Dreamer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Восточная история любви. Книга вторая. Как перевоспитать суперзвезду!


Восточная история любви. Книга вторая. Как перевоспитать суперзвезду!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

http://s2.uploads.ru/t/afJYl.jpg

Жми

Ким Со Хен получает выгодное предложение поехать в Сеул на как ей сказали престижную работу. Естественно девушка без раздумий соглашается, даже не смотря на отговоры матери.

Но только приехав в город мечты, она узнает что ее обманули, и вместо престижное работы переводчика корейского языка, она получает работу у некой популярной группы SuJu ( Super Junior).

Без дома и без гроша в кармане бедняге Со Хён приходится согласиться.

Подписав контракт с менеджером ребят, ее жизнь в одночасье меняется

0

2

Пролог.
         
          Удивительно, но я быстро нашла общий язык со всеми ребятами группы SuJu. Ну.... Почти со всеми.
          По непонятной причине Ши Вон относился ко мне не так как остальные.
          Он был более требователен, или же вообще не замечал меня и мое присутствие в помещении. Я все время ловлю на себе его осудительный и негативный взгляд.
          Ему не нравилось практический все, что я делала. Будь это - стирка, уборка, заботы по кухне, он мог придраться даже к тому, что ваза стоит не на том месте где обычно должна.
          Если, что - то случалось Ши Вон вешал все неприятности на меня.
          Я приехала в Сеул работать практиканткой в одной из крупных компаний по переводу всяких роликов, фильмов, и прочего но команда меня подвела. В итоге я осталась без кола без двора.
          У меня не было не денег на еду, не на жилье.
          С менеджерам Ли санбэ, мы встретились случайно, совсем не ловкая вышла ситуация, и чтобы загладить свою вину он пригласил поработать у него, точнее сказать у ребят.
          Я сначала толком не поняла, о чем он ведет речь, но после того как встретилась лично с ребятами врубилась.
          Возможно другой был бы рад такому сюрпризу, но как бы мне не нравилась эта группа, я все равно не желала втягивать себя в шоу - бизнес.
          К тому же работать домработницей не такая уж и отличная работа для меня, и моих знаний.
          Во всяком случае выбора у меня нет и не было. после того как я согласилась и подписала контракт, менеджер Ли санбэ предоставил мне не большой дом, что меня радовало.
          Работа шла в гору, и не смотря на то, что Ши Вон по непонятной причине невзлюбил мою персону, с другими я поладила больше. Если посмотреть с другой стороны на это, то я бы задалась вопросам " Зачем Ши Вону меня любить?" я же не его сестра, или девушка. К тому же все звезды рано или поздно начинают мнить из себя богов.
          Но в этом есть и хорошая сторона, с первого дня я подружилась с весельчаком КиБомам.
          Он просыпался раньше остальных и помогал разбудить этих "спящих недотеп". Он помогал мне на кухне и к тому же не плоха готовил.
          Иногда он помогал мне с уборкой, что вообще казалось невозможным, ведь он никогда даже грязную одежду сам не стирал.
          Порой я смущалась до такой степени, что краснела, но боялась ранить его чувства и молчала. Видя все это Ши Вон просто закипал от злости и стрелял в меня такими взглядами, что я хотелось забрать куда-нибудь подальше от его взгляда, но могла лишь опустив глаза к полу промолчать.

    1. Гнев или ненависть?
       Сегодня у ребят должна была состояться вечер встречи с фанатами, поэтому в доме творилось не объяснимое.
          Вещи которые им не нравились они кидали там же где и находились, а находились она сразу в двух местах сразу.
          Квартира у ребят была двух этажная, но некоторые из ребят предпочитали спать на верху, а другие на нижнем этаже.
          Вещи были раскиданы везде, на стульях, на столе, на полу и даже не лестничной площадке. Ну, конечно, им то, что беспокоиться? Убирать то все это мне...
          Каждый бегал в зад и в перед, ругаясь или споря на тему, чтобы одеть и какая прическа ему больше идет. График у ребят сегодня был плотный, так как после встречи у них интервью, а позже кастинг танцоров на тему их концерта.
          Они будут выбирать танцоров на свой клип новой песни, так мне объяснил Ли санбэ.
          Встала я сегодня в шесть, так как обязанности требовали раннего подъема.
          Вся беготня прекратилась лишь после того, как в помещения вошел менеджер Ли. Когда он вошел ребята словно языки проглотили и выстроились линейкой, и я почувствовала себя в военной академии.
          Мальчики были все как на подбор. Божественные, красивые, и даже замечу что Ши Вон сегодня выглядел умопомрачительно. От этой мысли мои ноги ели устояли, чтобы не подойти к нему и не кинуться в объятия.
          Я заметила, что Кибом подмигнул мне, и я смутилась, но потом мой взгляд пал на Ши Вона, который буквально просверлил меня недовольным взглядом.
          Но мои глаза больше обратили внимания не на его недовольную гримасу, а на пуговку его спортивной майки. Она была белого цвета, с четырьмя пуговками в части горла.
          Я сама не заметила как шагнула в перед, и оказалась перед парням предавая его имиджу особый вид.
         
          Только потом я заметила удивленные взгляды ребят, открытый рот лидера группы СуДжу, менеджера Ли и самого Ши Вона. Я снова покраснев как помидор, смутилась и откашлявшись отступила, мигам убрав руки от груди Ши Вона и отошла на пять шагов назад.
         
          - Что? - пытаясь держать голос веселым, промямлила я. хотя в груди сердце подпрыгивала чуть ли не до самого горла. - Я лишь выполняла свою роботу - добавила я.
          Сон Мин несмотря на угрюмое выражение лица Ши Вона не выдержал и рассмеялся в голос, от чего сразу получил подзатыльник от Су Джу.
          - Эй, больно же! - воскликнул Сон Мин, пытаясь проделать тоже самое, но его попытка провалилась.
         
          - Так Сон Мин соберись! - крикнул на него Ли санбэ. - Все ребята, время на сборы у вас были, а теперь на выход - добавил менеджер Ли, показывая на выход рукой.
          Когда ребята уходили они все еще смеялись. Ким Бом проходя мимо меня, подмигнул мне и слегка потрепал мои волосы. Я замялась.
          За ним шел Дон Хи, он был самый пухленький из солистов группы. Так и хотелось пощипать его за пухленькие щечки. Проходя мимо он показал мне жест " Отлично", на что я присела вниз как на болу у принцессы, сделав поклон.
          Последним был Ши Вон, он вообще не обратил на меня внимания, за это я фыркнула и показала ему язык, когда он был ко мне спиной.
          Видимо слух у него был на ура, услышав мои бурчания он развернулся своим привлекательным профилем и ухмыльнулся.
          Я сделала тоже самое в ответ. Уже месяц я горбачусь на этого зазнайку, а он все не как свою гордость не сломит. Идиот!
         
          - Ким Со Хён, ты справишься одна? - поинтересовался у меня менеджер Ли. Я кивнула головой, и дверь сразу же закрылась с другой стороны.
          Я вздохнула, наслаждаясь тишиной. Наконец - то я одна, наконец - то я одна - напивала я себе под нос, поднимая с полу черную безрукавку обшитую золотистыми ленточками.
          Эту безрукавку я тот час узнала, она принадлежала Ши Вону.
         
          - Ищьььь! - кинув ее снова на пол, я стала топтать ее ногами пока не устала. Отдышавшись со спокойной душой я подняла безрукавку и еще несколько вещей с полу. Я стала запихивать их шкаф.
          Вам не послышалось, я не складывала как положено, а запихивала ногами и руками вещи Ши Вона.
         
          - Да, кем ты себя возомнил, козел несчастный!? Думаешь если суперстар, то позволено так с людьми обращаться? Ненавижу, ненавижу, ненавижу!!! - возникала я. Возбуждения от этих чувств и неприязни меня даже чуть мутило. Поправив челку за ухо, я выдохнула все еще смотря в шкаф Ши Вона.
         
          - Впечатляет - сказал холодный знакомый голос. Я повернулась в сторону двери, и ахнула. Это был Ши Вон. От неожиданности я упала на двери шкафа, и растерялась.
         
          - Ты....ч....ты....ч - ч - ч...что тут делаешь?
          - Смотрю как страдают мои вещи из за того, что нашей прислуги не куда девать энергию - он был на столько спокоен, что это меня насторожило.
          - Э-э-... Ну. Я ... просто... - я пыталась выдавить из себя хоть слова, но стала заикаться.
          После я как - то взяла себя в руки, и смело встала из шкафа в который упала.
          - Ты, равнодушный, высокомерный, самовлюбленный болван! Думаешь, если звезда можешь задирать нос до самого неба? Может я и горничная, и ... и ... и работаю на вас, но я не позволю так обращаться со мной!
          Раньше я никогда так не разговаривала ни с одним из "суперстаров", особенно с Чхве Ши Вонам. Я даже не знала почему сейчас все это говорю? Видя, как он ко мне относится, я вообще боялась смотреть в его сторону, не то что разговаривать с ним.
          Но, понемногу привыкнув к его характеру и отношению ко мне, а также обзаведясь поддержкой от Ки Бома, я осмелилась все же сказать пару лишних слов. Надеюсь после этого меня не вытурят с роботы. Пока, что это единственное, что сейчас меня волновало.
          Теперь, я буду вести себя с ним так как и он со мной. Его лицо явно изменилось в уже более осторожный вид. Но он пытался не показывать этого.
         
         
          - А не боишься, что можешь лишиться работы? Девочка, ты на оборот должна гордо ходить с поднятой головой, только потому - что вообще работаешь у нас.
          - Ах....ха - я усмехнулась. - Разочарую тебя. Я не являюсь твоей поклонницей Ши Вон, можешь выкинуть свои розовые мечты из своей самовлюбленной головушки.
          Больше всего мне нравится Ки Бом, так что можешь не задирать свой нос! - крикнула я из последних сил. - Было видно, что Ши Вон начал потихоньку закипать от моих слов поведения. - И нет, я не боюсь тебя! Давай увольняй меня, в мире полно роботы так что не пропаду. Главное, что я не буду видеть твою смазливую мордашку, от которой у меня по коже мурашки бегают.
         
          - А ты не дура, как я думал.
          - Спасибо, но комплементы от тебя мне не к чему. - я подошла к нему совсем близко, так что могла чувствовать его дыхание. - Валяй, делай что хочешь. В любом случае страдать не буду - сказала я.
          - Ты работаешь на нас, мы тебе платим за то, чтобы ты делала все, о чем тебя просят! Но как хочешь...хочешь войну? - он наклонился ко мне еще ближе. - Ты получишь войну Ким Со Хён.
          Я всегда знал, что ты не представляешь из себя не чего! Ты... - он указал пальцем на меня . - полный ноль.
          - Это, мы еще увидим Чхве Ши Вон - уже более спокойно, но с язвинкой сказала я. Направляясь к двери, я добавила. - И еще, конкретно ТЫ мне ничего не платишь, так что не говори за других. - я помахала ему рукой как не в чем не бывало. - Удачного вечера с фанатами.
          Тут же вспомнив про вечер встреч, он схватил ту самую черную безрукавку с блестками, и слегка задев мою руку выбежал в коредор.
          - Мы с тобой еще не закончили, так что сиди и не рыпайся Ким Со Хён! - по грозил он и хлопнув дверью исчез.
         
          Наступил вечер, но меня все еще мучало угрызение совести. Какой ответный удар нанесет мне Ши Вон, и что от него ожидать? Не ужели, я и правда лишусь работы? А- а - а - а - а - а, в душе все кричало и метало. Так и хотелось придушить его собственными руками.
         
          ***
         
          Ребята возвращались в номер своего дома на своем турнирном автобусе. Фанаты даже там не оставляли бедных парней.
          - Слушай, сегодня был утомительный день. Даже не заметил как устал - сказал Хи Чель садясь рядом с Хан Генгом.
          - Да - а - протянул Хан Генг вытягиваясь.
          - Эй! - заметив задумчивое выражение лица Ши Вона. - Чего это с ним? - спросил как можно тише Ким Джонг Ун у Ки Бома. Тот пожал плечами в знак не понимания.
          - Он с самого вечера встреч с фанатами такой задумчивый - объяснил Ки Бом.
          - И Мрачный - добавил Реук.
          - Ладно, забей! Надо позвонить онни, и сказать что мы уже приехали.
          У Ши Вона была лишь одна цель, поставить на колени СоХён и просить прощения, но он знал что это она так просто не сдастся.
          - Девчонка решила показать свой характер? - думал он про себя. - Что ж, отлично.
         
          ***
         
          Сквозь сон я услышала звонок в дверь. Но когда позвонили уже в пятый раз, я поняла что ребята вернулись обратно.
          Я буквально кинулась к двери. Открыв ее, я увидела усталые, голодные и полу недовольные лица.
          - Простите, простите, простите - стала вымаливать я прощения у менеджера Ли. - Я наверное уснула и...
          - Если будешь спать на роботе - это тебе вычтется из твоей зарплаты - самоуверенно кинул мне Ши Вон, и прошел к холодильнику.
          - Ты.... - от злости, я буквально кипела. Но остановилась глядя на ждущие шоу взгляды ребят.
          Но я поджав губы, взяла себя в руки и выпустила пар стараясь совладать с собой.
          Ну, все ты покойник Чхве Ши Вон! Я так просто не сдамся! Не за что не когда! Удушила бы прям возле этого холодильника, самовлюбленный осел!
          Наша война начинается.

    2. Как снег на голову.
       
       
       
       
       Я не хотя медленно перевернувшись на другой бок открыла глаза. Прошло еще минут десять, лежала в темноте и ждала звонка будильника.
       Вот сейчас он зазвонит и день начнётся. Как всегда суматошный, тяжёлый и беспощаднее. Будильник зазвонил как раз в то мгновение, когда я протянула руку на другую половину кровати и дотронулась до пустой подушки. Но резкий звонок меня напугал, и руку я поспешно отдёрнула. Резко села и откинула одеяло. А будильник всё трещал и трещал, выгоняя из моей головы последние мысли.
         Нужно встряхнуться. Как-нибудь. В конце концов, этот год скоро кончится, а следующий обязательно будет лучше, счастливее, продуктивнее.
       Кажется, сегодня у ребят встреча с какой - то важной шишкой. Я даже улыбнулась, хотя улыбаться сегодня, я была в принципе не настроена.
       Полежу ко я еще чуток - потягиваясь промелькнула у меня в голове. Но стоило мне об этом подумать, как будто булыжник бросили.
       Мой сон и желание остаться в постели на прочь исчезло.
       - Вставай! - кричал сонно - хриплый знакомый голос Ши Вона. - Долго еще будешь играть в спящую красавицу!? - не отставал он, продолжая стучать в дверь как будто это барабаны.
       Спасибо, с твоей помощью мне даже теплый душ для тонуса не нужен - огрызнулась я про себя, натягивая на себя полу потертые джинсы.
       Шивон все еще продолжал назойливо стучать в дверь, требуя, чтобы я встала и приготовила ему завтрак. Неужели он собирается делать со мной это каждый день? Если такова его месть, то я действительно сдаюсь. Я встряхнула головой, прогоняя противного Шивона из мозгов, который умудрился даже влезть в мои сны.
       Я резко открыла дверь, и рука парня задержалась в воздухе. Сейчас он был похож не на суперзвезду которой все вокруг восхищаются, и боготворят, а на парня с заспанными глазами и с мешками под глазами.
       Это выглядело совсем не сексуально.
       
       - Чего тебе? - злобно прорычала я на него.
       - Спящая красавица наконец проснулась, - как можно язвительнее и издевательский сказал он. Он опустил свою мощную ладонь мне на голову и стал больно стучать по моей и без него тяжелой головушке.
       - Эй! - пыталась оттолкнуть его я всеми силенками, но рука парня была на столько сильна, что попытки были напрасны. - Эй! - крикнула на него я, но выглядело это так, будто я была львицей стерегущей свое дитя.
       
       - Приготовь мне завтрак - властно приказал он, но его лицо оставалось спокойным как у удава.
       - А самого руки отваляться?
       - Не путай меня с собой. Просто выполняй свою работу.
       - Ах да, я забыла - я прошла мимо Шивона специально задев его. - Мистер высокомерие не умеет этого делать. - как бы иронический сказала я. - Что боишься ручки испачкать?! - крикнула я на него, от чего он вздрогнул.
       - Твои обязанности я выполнять не стану, так что марш на кухню Ким Со Хен. - я закатила глаза, и потопала на кухню. Она была еще пуста. Чхве Шивон всегда вставал раньше остальных, даже лидер группы Литук любил по дремать.
       Но странно было одно, что КиБом сегодня не встал как обычно это делал. Может он заболел? Или он уже давно встал и у него срочные дела?
       Видя накипающее недовольство ждущего Шивона, я потопала на кухню, при этом любезно улыбаясь. В мыслях же у меня были одни сплошные черные мысли.
       - Я растопчу тебя Чхве Шивон, вот увидишь.
       
       
       Сделав пару тостов с джемом, я с милейшей улыбкой вручила их звездной зазнайке. На ароматный запах стали вылезать все и остальные, только по очереди.
       Первый был ЙеСон.
       
       - О, СоХен! - почесывая затылок с просоня удивился он. Ощущение было таким будто он в первые меня увидел.
       
       - Доброе утро - поприветствовала я ЙеСона. Он улыбнулся мне, все еще полузакрытыми глазами пытался разглядеть обстановку.
       - Будешь? - предложила я ему тосты лежащие на тарелки. Он качнул головой, дав положительный ответ.
       Он сел за стол на против Шивона поедающего тост, и снова улыбнулся мне. Я слегка смутилась.
       Выложив три тоста ему на тарелку я полила их джемом.
       - Ким Сохен, может, ты отпуск возьмёшь? К тому же ты сегодня разве не должна сидеть дома у камина, ведь сегодня выходной - как бы напоминая сказал ЙеСон откусывая довольно хороший кусок тоста и запивая его чаем.
       Я закрыла глаза.
       - Точно! И как я могла забыть об этом. Просто из головы вылетело - пробормотала я, а потом резко открыв глаза обвиняюще переключилась на Шивона.
       
       - Нечего, наверное заработалась - заботливый голос который я не могла не узнать, вмешался в разговор. Это был сонный КиБом. Он как обычно потрепал мои и без того потрепанные волосы.
       Всякий раз когда он это делал, я смущалась.
       
       - Совсем не случайный - брякнула я. - Чхве Шивон, самодовольный придурок, ты еще поплатишься за мои мучения!
       ЙеСон подавился тостам который жевал, а КиБом казался уже хорошенько проснулся от сказанного мной.
       - Место того, чтобы напрасно тратить лишние слова, запоминала бы дни и недели - он встал из за стола. - а если и этого твоя память не может сделать, то тебе стоит иметь блокнот для заметок. Может тогда ты будешь помнить свое расписание, а это будет тебе уроком на будущее - сказал он насмешливым голосом . Лицо Шивона оставалось таким же невинным и сухим.
       Этот парень и впрямь любит, только свою звездную персону. Он настолько высокомерен и вульгарен, что меня при виде него мутило. На публике кажется другим, улыбается, таким примерным себя выставляет. Лицемер несчастный. И как только его в шоу - бизнес приняли? В прочем, у всех свои черви в голове.
       Я действительно не понимала, за что Шивон меня ненавидит. Я ведь даже повода не давала. Но сдаваться я не собиралась. А руки зверя я так легко не пойду. Но почему - то мысли о его надмерных словах меня бесило и я вскипала как масло на огне.
       Я сорвалась с места, и готова была уже вцепиться своими когтями в горло Шивона, но мне загородили путь. Это был КиБом.
       
       - Ким Со Хен, возьми себя в руки! - Ну-у-у, - протянула я, не зная как описать ту бурю, что зарождалась внутри.
       
       - Баранки гну-у-у-у, - протянула он дабы развеселить меня, вытянув лицо, от чего лицо стало похоже на поплывшую фарфоровую маску.
       - Ладно, я должна остыть. Который там час? - я глянула в мобильник. Показывало уже 9 утра. Это, что получается я все время потратила на этого мерзавца Шивона? Отлично!
       
       - Вот и славно - улыбнулся мне КиБом и снова потрепал мои лохматые волосы. - прости, что не смогу составить тебе компанию. Сама понимаешь, дела да еще и фанаты разорвут меня по частям. - с грустинкой в голосе сказал он.
       Я чмокнула его в щечку на что он смущенно покраснел. Потом я смогла разглядеть широко выпученные узкие глаза Шивона, который стоял как статуя музея.
       - Спасибо тебе КиБом - улыбнулась я благодаря за заботу. Я действительно рада была этому солнечному человечику, который всегда мог поддержать меня. - Ах да - на мгновение остановилась я возле двери, обращаясь к стоящей фигуре возле холодильника, а именно к Шивону - за сегодняшнее обслуживание с темя еще 400 - вон отдельно от моей прилагаемой зарплаты.
       Я видела как КиБом и ЙеСон рассмеялись в голос. Я довольно подмигнула Шивону, как бы еще сильнее разозлить его и подчеркнуть этим, что я еще не сдалась я вышла за дверь.
       
       Улицы красочного Сеула были замершими от снега и мороза. Даже гуляя по Сеулу у меня в голове не выходила мысль, что минут пять назад я могла набить морду звездному мальчику.
       Мне посчастливилось, что КиБом остановил меня иначе я бы лишилась работы.
       Но самое страшное было бы то, что уволил бы меня не сам Шивон, а Ли санбэ - который верит мне, и ответственен за мои действия.
       
       И чем, я только думала? Прорывы моей гордости меня самой иногда бросали в дрожь.
       Однажды я уйду от мальчиков, и как бы грустно это не было для меня, я все же решила найти себе работу.
       По крайней мере на той работе будут меня уважать и ценить мои труды.
       
       Когда я совсем замерзла, я вернулась в центр где и поселились SuJu . Он был большим корейским центром.
       Тут было практический все. Базар, отель, рестораны, магазины различных изделий, зоомагазины, магазин рыбы, магазин овощей, одежды и т д.
       
       - Что - то я проголодалась! - пробежалось у меня в мыслях, и я потерла свой живот.
       Из за этого зазнайки Шивона я снова не смогла даже перекусить, прежде чем выйти гулять.
       Денег у меня было не очень много, но на ресторан хватало, по крайней мере я смогу заказать чашечку чая с каким нибудь кусочком не дорогого пирога.
       После я решила пойти к себе домой, потому - что была я там лишь два дня назад. Когда я работаю, я ночую в доме парней а когда у меня выходные я возвращаюсь к себе во дворец.
       Так я его называла. Такой образ жизни выбрала не я себе, я так распорядился Ли санбэ.
       
       ***
       - Хен, чего тебе надо от Со Хён? Ты вечно цепляешься к ней! - поинтересовался возбужденный и переполненный эмоциями Кибом.
       Но сам Шивон не считал, что сделал что - то ужасное.
       
       - Не цепляйся к моей нуне, понял? - заявил Ки Бом
       - Нуна? Твоя? - с каких пор она стала твоей собственностью? К тому же эта девченка не знает своего места.
       Мне кажется ты слишком увлекся ею.
       - Даже если и так, то это тебя не касается Шивон. К кому привязываться, или кого баловать - это исключительно моя проблема. Не припомню, ч тобы л ез в твои дела с девушками которыми ты встречался.
       
       - Он прав - вмешался вошедший в помещение Шиндон. Он залез в холодильник и достал от туда упаковку молока. Так была лишь половина. Шиндон не стал лезть еще и за чашкой, и сделал не маленьких два глотка.
       - Хах ... - он усмехнулся поджав губы - а вы ребята типа ее верных рыцарей в доспехах?
       - Я не хочу ругаться хён, просто оставь ее в покое.
       - Не могу! У меня на это свои причины - ответил он беззаботно.
       
       
       
       В комнату вошел менеджер Ли и хотел сообщить новость, но почувствовал какую - то не приятную атмосферу.
       
       - Тут какая - то не очень светлая аура, вам не кажется? - сомнительно оглядывая лица всех ребят, спросил он.
       - НЕТ! - хором оправдались все.
       - Ну.... Хорошо. В общем , почему вы еще не собрались?
       - У нас какая нибудь важная встреча на сегодня? - спросил СуДжу. Это же заинтересовала всех, потому что они оторвались от своих дел. Ши Вон встал мужду Хичолем и Ханкёном.
       В ответ менеджер Ли кивнул.
       
       - Но менеджер Ли, что это за встреча? - поинтересовался Кюхён.
       - Это на счет вашего клипа - торопливо пояснил им менеджер.
       - Это не тот чувак о котором мы с вами недавно говорили? Тот который придумал сюжет на наш новый клипа - вспоминая недавний разговор, добавил Шивон.
       - В точку.
       
       - Да, я слышал о нем писали в журналах. Его присланный на кастинг идей сюжет победил, и он стал помощником режиссера.
       
       - Как бы то ни было - это дело спонсоров клипа. Ваша работа лишь дать им то чего они хотят. - В первые Шивон занервничал, сам того не осознавая.
       Его беспокоил имидж группы. Да и СуДжу задумался серьезно.
       Парня без опыта так просто одобрить, это что - то новое.
       
       ***
       
       Я гуляла по центру, рассматривая все, что было по нраву. Жаль, что зарплату мою мне пока не выдали - фыркнула я снова вспомнив о солисте группы SuJu.
       - Черт! Черт! Черт! - руганулась я аж три раза. Прохожие мимо меня оглядывались и перешептывались, только тогда когда я почувствовала через чур частые взгляды и над смешки.
       Погуляв по центру его полчаса, сделав при мерно два круга и разглядывая все витрины, я почувствовала, что устала и хочу есть.
          - О-о-о-о-о! - только и смогла взвыть я. - кажется я проголодалась.
       
       Когда я зашла в ресторанчик и села за стол, я обратила внимание на знакомую фигуру менеджера Ли и Шивона.
       Высокомерного Шивона я просто не могла не узнать, это было бы позором на мою голову.
       Но рядом с ним был еще один человек, который как мне показалось тоже был до боли знакомым. И точно... я не ошиблась. Это был мой бывший парень. он бросил меня в самый ужасная день моей жизни, когда отец ушел из семьи к другой женщине.
       С тех пор я почти перестала верить мужчинам и в любовь тоже. Вот такая я вот была не удачница, хотя сейчас не лучше, от чего мне было еще поршивие на душе.
       
       
       Как мне показалось мужчины о чем - то говорили и смеялись, пока Джун не заметил меня.
       Я сразу спрятала глаза делая ему не вижу, но к сожалению это не помогло и мне пришлось подойти.
       - Какой тесный мир! - воскликнул джун радуясь моему появлению и полез с объятиями. Я осторожно позволила ему обнять меня, но сама даже и не собиралась.
       - Ну, все хватит - вырвавшись из его объятий, сказала я поправляя свитер. - Смущаешь же - робко сказала я, а потом посмотрела в глаза Шивону, который казалось окаменел.
       Но это волновало сейчас меня меньше всего, я чувствовала какую - то неловкость перед менеджером Ли и самой собой. Я нервничала - сама не понимая почему.
       
       
       - Что привело тебя в Сеул? - поинтересовался Джун не обращая внимания на мою смущенность и удивленные лица менеджера и Шивона.
       - Работа - сказала я не жилая признавать это.
       - Все таки воплотила свою мечту и стала переводчиком? - я снова замялась не зная, что и ответить. Врать не хотелось да и не получалось, потому - что рядом были те кто знали правду, но и правду говорить не особа желала.
       Он точно посмеялся бы надо мной.
       - Ну...
       - Простите... - извинился менеджер Ли и вышел, оставив меня наедине с этими двумя.
       Джун все еще ждал от меня ответа.
       - Да, я исполнила свою мечту. Я весьма успешный переводчик - соврала я и за это уже прокляла себя сотню раз.
       Потом я посмотрела на Шивона, и снова его взгляд метнулся в меня как нож. Я увидев это выражение лица заметно запаниковала.
       Но почему - то Шивон не выдал меня а продолжал стоять как мраморная статуя и сверлить своим острым и хитрым взглядом. Я точно труп, теперь наверняка он будет меня шантажировать этим. Дура, дура, дура.
       - А ты, какими судьбами тут? - поинтересовалась я, пытаясь перевести тему.
       - Я помощник режиссера. Идея нового клипа SuJu - моя идея.
       - Ааа??! - воскликнула я. Черт, это значит что возможность наткнуться на него снова 99 из 100 процентов. Черт - я точно попала.
       
       - Простите за то что прерываю вашу беседу, но нам надо обсудить дела.
       - Ах да да. - поспешила уйти я, но Джун снова задержал меня.
       - Прости, что не могу уделить тебе внимания дорогая, но я бы хотел встретится вновь если ты не против. Вот моя визитка... можешь звонить в любое время.
       Почему не с того не с сего, он так любезен ко мне? Не ужели думает что я вернусь к нему после того, как он бросил меня одну? Вот идиот! Даже противнее чем Шивон.
       Но этой своей игривостью я кажется все больше злила его. В его глазах разгоралась пламя немыслимой злости.
       За то в душе я танцевала и пела, как черт на раскаленном угле. Один - один Шивон - подумала я про себя.
       
       Не выдержав Шивон раздраженно прорычал и сорвавшись с места он буквально за шкирку выволок меня из ресторана.
       Люди из высшего общество таращились в мою сторону.
       
       - Вон! - приказал он, когда мы вышли за двери ресторана.
       - Да кто ты...
       - Хочешь, чтобы я выдал твою маленькую лож маленькая лгунья - с щурив глаза пригрозил он. Я так и знала, что без его шантажа не обойдется. Так и знала что он будет этим мной манипулировать.
       - Что, нашел чем мной манипулировать? - не побоялась спросить я, хотя должна была. Нет, обязана!
       - Я об этом как - то не задумывался, но ты подала мне идею. Не даром говорят " Язык мой, враг мой" К тому же личные отношение ты можешь обсудить со своим любовником после работы, а сейчас ты свободна - довольно ответил он. Я вскипела от злости и ударила его по ноге. Он как щеночек заскулил подпрыгивая на месте.
       
       - Эй, девчонка! Ты...поплатишься за это! - пригрозил он, но меня это не испугало.
       
       - Любовник? Что ты этим хотел сказать!? Чхве Шивон, не много ли ты себе позволяешь? - кричала я на весь центр. - Ты... не чего обо мне не знаешь чертов осел! Хочешь этим воспользоваться? Валяй! - говорила я от отчаяния. Я чувствовала, что если не уйду слезы сами подступят к моим глазам. - Уволят? Ну, и пускай! Я все равно собиралась и так и так уходить! - почему - то теперь его лицо изменилось в озадаченное и немного испуганное.
       
       - Твоя проблема СоХён, а сейчас прости дела ждут. - улыбаясь он махая мне рукой исчез по ту сторону двери, при этом прихрамывая.
       
       
       
       
       3. Внезапное желание стать друзьями ?
         
         
          Ближе к вечеру я засомневалась, что после всего продержусь на работе. Возможно Шивон уже бы разболтал продюсеру обо всем. Было ошибкой так сильно возмущаться на него, да и посвящать его в мои планы, но я с горяча ляпнула как всегда.
          Мне будет тяжело расставаться с ребятами, и будет их не хватать. Я готова признать, что даже к самовлюбленному Шивону привязалась и буду скучать по его козням и гримасе которую он в меня периодический бросал.
         
          Я лежала в кровати у себя в квартире и размышляла о не ком ином как о самом Шивоне, как вдруг зазвонил телефон лежавший на тумбочке возле кровати. Я лениво потянулась за ним и на экране высветилось имя менеджера Ли.
         
          - Менеджер Ли, что - то случилось?
          - Я не знаю что именно ты сделала Шивону, и как тебе удалось задобрить этого парня, но он завтра хочет видеть тебя на съемках нового клипа. - после этой новости мои глаза не по детский расширились, а сама я чуть слышно сглотнула.
          Интересно, что же он задумал? Там же будет Ким Джун... и мне предется чаще его видеть, а что я скажу если так внезапно окажусь на съемках? Видимо он хочет подставить меня...Ненавижу тебя Шивон!
         
          - Ким Со Хён... ты меня слышишь? - сказал требовательный голос мистера Ли.
          - А? Да.... Я приду - не уверенно заверила его я.
          - Вот и отлично.
          Послышались гудки в трубке и я отключилась. Бррр, не могу больше так...нужно что - то делать. Завтра же пойду искать себе новую работу... да, точно.
         
          ***
          - Шивон... - начал КиБом перебивая гробовое молчание в автобусе. - Мне интересно, с чего это ты решил пригласить Со Хён с нам на съемки? - Шивон повернулся к КиБому и улыбнулся своей сексуальной улыбкой.
          - Я подумал ты будешь рад.
          Смех Кибома. - С чего вдруг такая забота о моих чувствах?
          - Мы же как семья, я всегда думал о вас ребята. Вот я и подумал, почему бы не взять с собой Со Хён.
         
          - Это звучала как ирония. Что ты задумал?
          Шивон повернулся к окну и улыбнулся не чего не ответив в ответ. СоХён была единственной девушкой которая говорит ему все прямо, другие же с самой его звездной карьеры пытались ему лесть в душу, или же в самое сердце.
          Он иногда задумывался почему он такой закрытый , недоверчивый, пытающий оттолкнуть от себя окружающий мир. Люди всегда льстили ему, девушки любили лишь за его внешность и за то что от знаменитый на весь мир. Но не к то даже не задумался о его истинных чувствах.
          Со Хён интересовала его как девушка которая не пыталась ему льстить и даже не пыталась пафосно набиваться ему в друзья. Но если она ему так по душе, то почему он не подпускает к себе? - он сам задавался таким вопросам.

0

3

***
          Тяжёлый стон вырвался из моей груди, и я ровной независимой походкой направилась в ванную сполоснуть лицо. Ровно через десять минут я должна быть в компании SM Entertainment.
          Это компания делающая из обычных людей мировых звезд Кореи, Китая, Японии. Вот я уже вышла из подъезда своего дома, и свернула на права. Когда я завернула за переулок то наткнулась на машину по внешности напоминающую автомобиль Шивона.
          Интересно, что этот парень тут забыл? - в голове крутились сразу две мысли. Он пробыл здесь всю ночь или же приехал за мной.
          Но все мои мысли вылетели напрочь из моей головы когда я увидела его в ресторане с некой высокой девушкой.
          Ее волосы были покрашены в светлый оттенок, на ней была элегантная блузка фиолетового цвета и брюки темно - белого оттенка.
          На против нее сидел Шивон, но его лицо выражало не удовольствие находиться рядом с этой дамой, а на оборот он будто делал ей великую честь. Он был чем - то подавлен и выглядел не выспавшимся, чем - то утомлен и подавлен.
          Такое чувство что блондинка сидевшая рядом с ним наручниками его приковала и ему приходиться сидеть и слушать ее болтовню.
         
          Когда он поднял глаза к витрине от куда и заметил мою персону, его глаза как бы выразиться по точнее заблестели, а сам он почему - то стал мне улыбаться. Как будто мы с ним что не наесть наилучшие друзья на земле.
          Я улыбнулась в ответ, как будто была рада такой встрече, но все равно была удивлена.
          Не знала, что такой занятой человек как он ходит на свидания, а особенно когда у него съемки нового клипа на носу.
          Кстати о клипе. Я кинула взгляд на часы и ахнула. Я развернулась и решила уже удалиться, чтобы не мешать милой парочке, что конечно я преувеличила. В это время зазвонил телефон. На экране высветилось имя Шивона.
          Я оглянулась по сторонам так будто меня преследовали, а потом ответила на звонок.
         
          - Если ты меня вытащишь из лап этой девицы, я буду тебе должен по гроб жизни. - вытащить его? Я рассмеялась прямо в трубку телефона. - Я серьезно! Прекращай ржать на до мной, а если нет то расскажу Джуну, что ты соврала ему о поступлении.
         
          - Самодовольный критин! - крикнула я ему в телефон. - Хорошо..... - выдохнула я спокойно. - ты где сейчас?
          - А ты как думаешь? Я в туалете тяну время.
          Я вздохнула. - сейчас буду, жди - отключив телефон, я развернулась вокруг своей оси и направилась назад в то место от куда минуты две назад пыталась уйти поскорее.
          Когда я зашла в то самое кофе Шивона все еще не оказалось. Блондинка сидела за столом и все еще ждала парня на месте.
          Я поспешно набрала номер Шивона, чтобы предупредить его что жду в кофе, он издал звук согласия и через секунду показался из за угла в конце ресторана.
          Быстрыми шагами он направился в мою сторону проходя мимо блондинки и схватив мою руку выбежал из кафе.
          Не понятно каким местом там оказалась и попораци который тут же нас оккупировали.
          - Бежим! - проорал он и потащил меня за собой. Он оказался на удивление сильным, а сон на удивление реальным. Да да - мне казалось, что это сон, в котором мы с Шивоном хороших отношениях, а не грыземся по поводу и без.
         
         
          Когда мы пробрались сквозь толпу пытающую разорвать нас на части, мгновением мы сели в машину Шивона и тот нажал на газ.
          - Как ты тут оказалась? - пролепетал он, после того как прислушался нет ли преследующей нас прессы поблизости.
          - Хах, я живу здесь - я почувствовала лёгкое раздражение. Но вместе с тем меня немало удивил тот факт, что я вообще после всего ему стала помогать. - Я хочу задать тебе тот же вопрос Чхве Шивон. Что ты тут забыл?
          - Я типа был на свидании с фанаткой - когда я это услышала из его уст, то поперхнулась собственной слюной. Он отрываясь от дороги периодически кидал взгляд на меня улыбаясь.
          Я в первые видела его улыбку когда он рядом со мной, я даже засмотрелась на нее.
          - Я понимаю, это выглядит смешно.
          - Безусловно. Я не думала что великая звезда будет ходить на свидания с фанаткой.
          - В смысле?
          - Потому- что...ну...я думала что в твоем стиле только такие же выдающиеся звезды как и ты... - призналась я и не замечая того смутилась.
          - Ты это наконец подметила - он рассмеялся.
          - Эй! - я с легка ударила его по плечу. - так не честно.. ты....ты... и вообще что ты делаешь на свидании когда у тебя съемки нового клипа? - я нахмурилась.
          Он слегка коснулся моего носа улыбка которая почему - то бросала меня в непривычную дрожь электризовала меня все еще светилась на его лице.
          До сих пор не могла понять, что вдруг изменило его? Почему он стал так добр со мной? Может это очередной его план? Мне стоит быть менее доверчивой с ним... и не попадаться на его уловки.
          - Съемки сначала проведут те в которых нет меня, а сейчас мы туда и поедем - заверил Шивон меня.
          - Я все еще не могу понять... - начала я, пытаясь выразить свою мысль как можно точнее. Ей Богу я не хотела задавать его, и растворять эту обстановку которая сейчас между мной и Шивоном. Я молилась и мечтала чтобы это продолжалась вечность. Но все равно я не могла верить ему до конца.
          - Эта улыбка и все это ... что сейчас происходит искренне и от души, или еще один твой план "как унизить Ким Со Хён"
          Лицо парня в мгновение сменилось на серьезное. - Ты спасла меня от этой зануды, поэтому это все идет от...от сердца - слова звучали так, как будто он не хотел их говорить.
          - Брось Шивон, мне не нужны твой поблажки и эта фальшивость. Будь собой, веди себя как обычно... и забудь о том что я вытащила тебя из кафе.
          Выцарилась тишина. Так было до того момента пока не затрищал телефон в кармане Шивона. Тот ответил.
         
          - Да? .... Хорошо, сейчас будем - сказал он, и повесил трубку. Я вглядывалась в его лицо пытаясь понять что на нем написано. Когда Шивон понял, что я таким способом спрашивая " Кто звонил?" - Это был менеджер, он просил подъехать к студии.
          Мое сердце гулко забилось и я впала в панику. Я на мгновение пыталась представить себе выражение Джуна который был на площадке где должен сниматься клип SuJu и многих других. Как бы мое второе я не возражало против этого, но меня не должны видеть вместе с Шивоном, а то польются куча невообразимо странных и глупых подозрений и вопросов.
          - Шивон... ты должен высадить меня где нибудь.
          - Зачем? - будто упрекнул он меня.
          - Шивон, думай логично. Если ребята и все остальные увидят нас вместе, то подумают...
          - Может тебе важнее что будет думать о тебе Джун? - перебил он меня. Теперь его голос был похож более на ревнивость чем на упрек.
          - Совершенно не согласна, - подпрыгнула я на месте. - Просто они будут задоваться вопросами и смущать нас обоих. Тебе это надо?
          - Хорошо, я высажу тебя ближе к месту. - я подозрительно не отрывала от него свой взгляд.
          - Все же я не могу тебя понять Шивон. Сначала ты ненавидишь меня, теперь пытаешься проявить заботу - я хмыкнула и повернулась в перед. - Все же мне кажется, что в последнее время у тебя раздвоение личности. - над моим таким доводом он рассмеялся.
         
          - Чем собираешься заняться после съемок? - спросила я его, пытаясь отвлечь от темы. Он задумчиво нахмурился. После съемок у нас встреча с новым клубом фанатов.
          Я ухмыльнулась своей фирменной ухмылкой. - Не боишься, что там может оказаться та самая фанатка от которой ты сбежал?
          - Меня это не волнует.
          - Не будь таким самоуверенным - фыркнула я - из за твоей самоуверенности, твои фанаты могут переметнуться к кому нибудь из членов группы. Не боишься? - как бы в шутку сказала я. Он все так же без реакции покачал головой.
          - Тем меньше головной боли от этих приставучих девчонок - произнес он спустя секунды две. - А что на счет тебя? - поинтересовался он.
          Я нехотя отвернулась от него и немного погодя все же ответила.
         
          - Буду... буду ... искать себе другую работу.... - нерешительно произнесла я. Честно вам скажу я ожидала бурных эмоций но случилось как раз на оборот.
          - Значит... ты все же решилась на это и не собираешься менять свое решение?
          - А с чего мне его менять? ... найду более менее нормальную по моему уму мне работу по сфере своих знаний. К тому же там надеюсь меня будут больше.... Ценить - последние слова я произнесла не желая того. Шивон улыбнулся какой - то не веселой улыбкой, чем напомнил мне фильм Сумерек.
         
          - Желаю удачи - произнес он. вот дурак, даже и не пытается меня уговорить - А это поможет поменять твое решение? - вдруг добавил он. я ошарашено и испугано взглянула на парня ведущего машину.
          - Что?
          - Сейчас у тебя такой вид, будто ты ожидала от меня, что я буду тебя уговаривать остаться. - я все еще не понимала как он смог угадать мои мысли. - В твоем случае я бы просил тебя, но ты умная девушка и думаю не ошибешься с выбором профессии - после он подмигнул мне.
         
          ***
         
          Сегодня был особенный день для меня, потому - что именно в этот день мне казалось что удача вот - вот улыбнется мне. Ши Вон стал относится ко мне мягче, хотя честно сказать я сама толком не понимала не чего.
          - Со Хён? Что ты тут делаешь? - поинтересовался Джун когда я появилась на площадке через минут двадцать после прибытия Ши Вона.
          - Ну... - замялась я, пытаясь найти оправдания, понимая, что его просто нет. - Я ...
          - Она со мной - вмешался голос Ши Вона. Меня это немного смутило и удивило. Еще я заметила возмущенное выражение лица КиБома.
          Когда Ши Вон обнял меня за плечи, люди с камерами и фанатки которые наблюдали за процессом создания клипа и при появлении звезд выжали до скрипа в ушах стали вздыхать сожалея и щелкать нас с Ши Воном.
          - Ши Вон... на нас же смотрят - прошептала я, все еще смущаясь.
          - Если хочешь выкрутится, чтобы он не узнал о твоем секрете просто подыгрывай мне - прошептал он в ответ.
       
       
     

    4. Без бед некуда.
         
         
          В душе я смеялась... я действительно смеялась, но не над Шивонам который только вчера был всяческий против меня, и только вчера был рад моим слезам и трудностям, а над собой. В место того, чтобы открыть рот и хоть что - то возразить против слов Шивона, которому теперь я наверняка буду обязана я стояла в объятиях парня как истукан которому заклеили рот супер - клеем.
          Мои истерический смех который присутствовал внутри меня перерастал в злобу и раздражение. Все вокруг меня было сплошным фарсом и обманом, к несчастью даже я не понятным и совсем не желанным образом оказалась втянута во всю эту игру.
          Вот почему я ненавидела шуо - бизнес. Здесь даже лучший друг может в одночасье превратится в злейшего врага или соперника замышляющего против тебя коварный план.
          Из за этого эти люди казалось было таким красивые и знаменитые, любимые всеми 99 из 100% - всегда оставались одни. Суперзвезде необходимо быть одному и жертвовать своей личной жизнью или даже любовью - ради славы и богатство.
          И когда они этого достигают то сразу же задирают носы до самого потолка. Однако их можно было понять, на самом деле не виноваты, а их так называемая работа артиста.
          Поэтому я и не могу винить Шивона за его несносный характер.
          Честно говоря теперь я действительно запуталась... перестала понимать кого видеть в Шивоне. Врага или же друга?
          Шивон держал меня в объятиях так как будто мы всегда были неразлучны, всегда нравились друг другу. Как будто так и надо. Одновременно я была ему благодарна за то, что он выручил меня, но и могла предположить какие последствия будут после всей его не обдуманной игры.
          Ведь он звезда, а шоу - бизнес вещь не прощающая ошибок.
          Мое подсознание прибывало в полном беспамятстве и отключенности. Было такое ощущение будто меня накормили запрещенными препаратами и я витала в облаках.
          Шивот стоял так уверенно и на его лице не было не одного сомнения что он делает, что то за рамки вон выходящее. Благодаря его самоуверенности теперь весь мир гадал как простая девчонка в роде меня могла охмурить такую великую звезду как он.
          С чего вдруг он стал на мою сторону? Так вот почему он попросил менеджера притащить меня на съемки.
          Вывел меня из размышлений режиссер прокричавший фразу " Начинаем съемку". Чёрт, я даже не заметила, как все сидящие на съемочной площадке с интересом разглядывали мою персону и лишь благодаря объявлению я перестала быть главной фигурой всеобщего внимания.
          Ши Вон улыбнулся своей лучшей улыбкой Джуну и выпустив наконец меня из объятий прошел мимо Ким Джуна и КиБома удивленного не меньше моего.
          После секундного размышления все стали более активно принимать участия в съемках.
          Да, видимо все решили оставить все самые главные вопросы мне на десерт.
          Чувствовала моя задница, что добром все это не кончится. Папарации попытались облепить меня со всех сторон, но я успела забежать в дальний угол от них. Моему стыду не было придела так как я не знала куда спрятаться от всего этого.
          Охранники и полиция спадхватившись мигом оттащили рвущуюся толпу фонатов назад, чтобы те не зашли за грани.
          Съемки должны были длиться почти пол дня ходу и по графику ребят все было заполнено. Не могу не согласиться что их работа была увлекательна и завлекала меня все сильнее, но под конец их съемок ребята да и я сама чувствовали себя уставшими.
          Было ощущение что я в месте с ними пахала как трактор.
          Быть на виду у миллиона людей классно конечно, но порой вся эта суета , папарации с вечными и нескончаемыми вопросами, от этой визжащей толпы фонаток начинает болеть голова и ты становишься раздражительным.
          Вот почему большинство поп - айдалов бесится при виде любой камеры или же фонатки пытающейся его сфоткать или заловить в любой момент. В такие моменты просто хочется закричать на весь белый свет " Отвалите!"
          Съемки, гастроли, встречи, конференции, интервью, все возможные шоу забирали у ребят много сил и здоровья - по этому они как бы не старались это скрыть от глаз людских, я их все же понимала.
          Сегодня они снимали сцену на пляже, и на первый взгляд может показаться " Что может быть легче?" - но Ши Вону и Донхэ пришлось свою сцену переснимать по 15 раз за это время, чтобы кадр вышел лучше, а танец которые прилагался к клипу пришлось повторять раз сорок.
         
          Взгляд Джуна порой прибирался украдкой в мою сторону, хоть я и пыталась делать вид, что как бы не видела этого.
          После утомительных съемок которые должны продолжиться еще завтрашним вечером на крыше высокого здания, ребята стали собираться и направились в автобус в котором они путешествовали когда у них бывали мировые туры или что - то в этом роде.
          Поскольку график у них на этой неделе был забит в центр они поехать отдохнуть не могли и собравшись мы все вместе - да, да вы не ослышались мне пришлось на этот раз поехать с ними, так как желанием Ши Вона и не только но и сам менеджер Ли потребовал чтобы я была рядам если понадоблюсь. Мы направились на одну из фотосесий, а после у ребят было выступление в каком - то клубе.
          Пока мы туда добирались, ребята решили подремать. Отдых у нас был всего лишь час не больше.
          Я села на одно из свободных мест рядом с Итыком, который сопел во сне как маленький ребенок. Ох и эти парни являются мировыми кумирами мира. Я вздохнула. Мое тело все ломило и ныло, глаза слиплись, было очень тяжело дышать. А еще меня всю трясло от холода или температуры. Я простыла сама того не заметив, толи потому - что слишком перенервничала, толь потому что устала и на улице Сеула была слишком холодно.
          Но главное было сейчас не это, в голове было тысяча вопросов о поступке Ши Вона. Я не знала, что задумал этот мальчишка и от этого было не спокойно на душе.
          Мгновением позже я поняла, что тоже устала и зевнув попыталась улечься по удобнее. В автобусе было гораздо теплее, так как тут был включен обогреватель... от чего сразу же клонило в сон.
          Я не была знаменитостью как эти ребята на которых я сейчас смотрела, но только теперь я действительно могла ощутить на себе ту усталость что испытывали они когда возвращались после долгого трудного дня.
          Обычно я ворчала на них, а теперь это буду делать как можно реже. Только побывав в их шкуре ты понимаешь их по настоящему.
          Не смотря на усталость эти ребята продолжают упорно трудится и делать то что должны, продолжают улыбаться... но кто знает, что на самом деле их беспокоит? Если заглянуть в душу каждому из них то поймешь почему они так меняются из года в год.
         
         
          Я не заметила как сама уснула примерно через минут тридцать прямо на плече Итыка.
         
          ***
          - Так, ребята просыпайтесь - сквозь сон послышался знакомый голос менеджера Ли. Я тут же проснулась поняв что это не сон. Инык смутился когда увидел меня уснувшей на его плече.
          Ребята лениво потягивались и бурчали что - то про себя. Они такие милые когда только проснуться. Я умилилась смотря на них со стороны. Примерно через столько же времени автобус подъехал к нужной студии. Увидев наш автобус бесчисленное количество фонатов прыгали на месте или же пытались через толпу других подобраться к автобусу.
          Их было миллион ....нет тысяча фанатов кричащие имена мальчиков.
         
          - Со Хён - обратился ко мне менеджер Ли. Я сразу отвлеклась от окна в которое смотрела с ужасом на мужчину.
          - А?..
          - Побудь в автобусе. Мистер Шин позаботится о тебе - он указал на водителя. Я кивнула охотно соглашаясь так как у меня не было не малейшего желания быть разорванной этой кучей людей на части.
          - Мы быстро - пообещал мне заботливый Ки Бом и улыбнулся поправляя свою прическу.
          Ши Вон кинул в меня недовольный взгляд, я отвернулась от него пытаясь делать вид, что мне все равно.
          - Удачи вам ребят! - сказала я с бодрящими нотками в голосе, чтобы подбодрить их сонные и усталые выражения на лице хотя у самой было состояние будто по мне проехал бульдозер.
          В итоге после того как ребята исчезли в не числимой толпе мне стало даже как то одиноко что ли.
         
         
          Спустя пятнадцать минут у меня заиграла музыка в кармане. Это был телефонный звонок.
          - Да? - ответила я.
          - Со Хён , это Мика - послышался тонкий писклявый и до невозможности знакомый голос. Я узнала ее сразу же. Она была моей школьной подругой с которой мы договорились поступить в один и тот же университет, но после окончания школы она напрочь забыла о наших мечтах. Странно было, что она вспомнила меня именно сейчас.
          Я напряглась. - Надеюсь помнишь свою подругу? - добавила она. Подругу? И эта девушка называет меня другом после того как кинула меня одну так же как и мой парень " БЫВШИЙ парень". я почти задыхалась от возмущения и наглости но почему - то любопытство, что же ей понадобилось от меня именно сейчас взяло надо мной вверх и я проглотила язвительные слова на потом.
          - Помню - как можно равнодушно ответила я. Хотя внутри все бушевало. Пробегали в голове не очень приятные мысли по поводу ее внезапного звонка, но я решила думать как можно меньше. Вдруг я ошибаюсь...ведь ошибаться была для меня своего рода нормой теперь.
          После того как меня обманули с работой, я уже привыкла что все вокруг пытаются мной воспользоваться или надуть. " Так Со Хен держись" - успокаивало меня второе я.
          - Что тебе надо? - поинтересовалась я как можно мягче. Послышался смешок.
          - Я просто увидела тебя по телевизору, и вспомнила. Не хочешь встретится? - ее улыбку я могла почувствовать даже не видя Мики перед собой. Аура во круг нее будто сияла и восторгалась.
          Теперь я поняла почему ее звонок оказался таким внезапным. Она вспомнила меня лишь потому - что увидела со звездой. Наверное хочет получить от этого выгоду, ведь мечта стать переводчиками сбылась только у меня, а она поступила на журналистику.
          - Давай встретимся? - вдруг предложила она. Я сначала сомневалась, но решила все таки повидаться. Как ни как ведь раньше были лучшими друзьями в школе. К тому же я была в Сеуле совсем одна и порой хотелось видеть кого - то родного пусть даже и похожего на бывшую лучшую подругу.
          - Хорошо - согласилась я и повесила трубку.
         
          Я решилась на встречу с Микой но с какой - то опаской. Решила меньше верить ей, потому - что как - то менеджер Ли мне сказал, чтобы я меньше доверяла репортером. Они хитрые как лисы. Сначала дружелюбны с тобой, а потом " Бам" и напишут о тебе небылиц.
          Ребята все еще были на фотосессии, поэтому я решила написать предупредительную записку. На столе где не так давно сидел Сонмин лежала белая бумага и ручка. Взяв ее я в спешке написала пару строк о том, чтобы ребята возвращались без меня и с извинениями о внезапном уходе. После я взглянула на часы было уже два часа ночи, ужасно поздно для выхода на улицу одной.
          Ведь гулять по Сеулу так поздно ночью не безопасно для девушки в роде меня, а я всегда могу попасть в беду которая вроде не планировалась мною. Я рассмеялась над своими мыслями и спрыгнула с последней лестницы автобуса.
          Мне повезло так как водитель давно спал из за переутомления. Пробираясь сквозь толпу людей я ощущала на себе не очень вежливые взгляды. В основном - это были взгляды девушек.
          Я была уже в середине как кто - то толкнул меня на землю. Я упала прямо в снег и сразу почувствовала покалывание в руках и ногах.
          Когда я развернулась то увидела двух довольно токи грозных девушек, разодетых в розово белое одеяние.
          - Ты...думаешь, что круче нас да? - голос одной из девушек той что по середине наконец был услышан мной когда я пришла в себя. Я попыталась повнимательней разглядеть ее. Я хотела подняться с асфальта, но ноги будто приросли к земной почве.
          - Простите? - я как - то встала на ноги пытаясь не упасть обратно. - Я вас знаю? - они рассмеялись.
          - Нет, но зато мы видели тебя выпендрежница рядом с нашим Ши Вонам. Он при нас назвал тебя своей девушкой. - теперь я могла уж понять почему не с того не сего стала объектом их ненависти.
          Однако мне стоило быть готовой к такому - после заявления этого осла.
          - Простите ... - начала я робко и немного трясясь от страха. - я не его девушка, а его сотрудник. Я работаю на него понимаете? - пыталась объяснить я, но они будто зациклились на том, чтобы поиздеваться надо мной.
         
         
          - Ши Вон смотри - сказал перепуганный Донхэ разглядев в толпе Со Хён. Глаза парня расширились и он рванул к девушке. На ее лице был написан испуг и небольшой шок.
          - Вот глупая девчонка - сказал он про себя спеша ей на помощь. Все остальные последовали за Ши Вонам и Донхэ в том числе и менеджер Ли который не чего пока не мог понять. ШиВон загородил Со Хён собой и от неожиданности и от толчка назад она слегка задела Ки Бома которые побледнел.
          Папарации сразу же защелкали спасителей не давая им проходу. Охранники мигом окружили айдолов и девушку собой. Только добравшись до надежного места в автобусе он смог отпустить ее из объятий.

0

4

5. Встречать с риском или невезения продолжаются.
       
       
       
         ШиВон все еще был встревожен , потому - что стоило нам впалсти внутрь автобуса, как ребята принялись искать на мне любые признаки ран или ссадин.
             Единственный Ки Бом как - то пытался сохранять спокойствия. Он сидел возле меня глядя мои волосы.
          - Глупая девчонка - он произнес это так будто разочяровался во мне. Как и всегда в когда  на площади стоял визг и писк.  Я даже могла почувствовать как с ума сшедшие фанатки раскачивают автобус пытаясь пробраться внутрь.
            От этой мысли меня передернуло, потому - что мне было достаточно того, что уже произошло. - О чем ты вообще думала, когда полезла в толпу сума сшедших фанатов?
          - Простите - искренне извинилась я. Я действительно не хотела доставлятm ребятам проблем.
       - Тебе же было велено ждать нас тут! - рыкнул Ши Вон все еще стоявший на одном колене. Он все еще тщательно осматривал мою ногу, которую как не странно  ушибла во время поденья. - Ты действительно бестолковая да? Мозг совсем не работает, если ты в эту толпу - он покозал пальцем в окно на сотню другую фанатав. - рванулась как сомоаубийца.
          Мое терпение начало закипать, и черт пусть даже я сделала это не подумав, вина была все равно его. Он обрел меня на вечного врага девушек. Я сжала кулак и кое - как пыталась сдержать себя.
         - Я оставила записку - я указала на столик с все еще лежавшей на том же месте запиской. Донхэ, который стоял возле того самого столика потянулся за ней, и быстро пробежался взглядом. Послышался глубокий вздох. Я действительна была дура, но я признала свою ошибку, что еще от меня хотел этот остолоп Ши Вон.
       Взгляд Ши Вона был все еще таким же растерянным и холодным одновременно.
       - Ладно ребят, сегодня мы все переутомились... давайте все замечания в адрес Со Хён прибережем на завтра - предложил Ревук. Голос парня действительно был уставшим, да и сам Ревук был не в духе. Видимо фотосессия прошла не так как того ожидали ребята.
    - Ши Вон... - добавил и от себя лидер Инык.
    - Что? Снова не довольны тем, что я говорю ей? Вам не кажется, что вы через чур сильно няньчетесь с ней? Такое чувства, что она вас всех будто загипнотизировала.
    - Сейчас ты говоришь ерунду хён - сказал Хичель. Холодный взгляд Ши Вона теперь окутал всех ребят. Я стала чувствовать, что теперь стала причиной недопонимания в их группе и не хотела ссорится с каждым из них, да и чтобы они переругались между собой тоже не желала. Атмосфера накалялась и Ким Со Хён - точнее я, должна , что - то была быстро предпринять.
    - Хорошо, тогда может вдолбите в ее низкого уровня мозг, такое слово как " Безопасность".
    Я попыталась встать, но снова села, потому - что острая боль вонзилась в мою ногу.  Но даже не смотря на тупую боль в ноге я не собиралась терпеть его такого отношения.
       - Это все твоя вина! - крикнула я. - Если бы один очень умный парень не обжимался со мной прямо на глазах у всех папарации и безумных фанатов, я жила бы спокойно. Меня бы не ненавидела эти с тупые фанаты. - теперь я точно могла сказать, что светит мне не отличная  работа в возвращения в Пусан.
       - Ты знаешь почему я так поступил! Если бы  очень умная особа в роде тебя не....
       - Да знаю! Но, я бы нашла другой выход оправдать себя перед своим бывшим бойфренд.... - я не хотя сказала то, что не желала. Прикрыв ладонью рот, я оглянулась на удивленно - вылупившихся на меня ребят и их менеджера.
       - Б...Б...БОЙФРЕНДА! - повторил услышанные слова Сонмин. Я взохнула с сожалением, что теперь придется  объяснять и этот факт.
       - Долгая история - быстро сказала я, и снова переключилась на Ши Вона. - Я до сих пор не могу понять  тебя, какой ты на самом деле.
       - А, я не просил тебя меня понимать! - наступила мгновенная тишина. Набрав воздуха по больше в легкие, я снова в состоянии была говорить. Просто если бы я не остановилась  в тот момент, то слезы потекли с глаз, а я этого не желала.
       - Ты меняешься каждый Божий день! Твое настроение и интерес ко мне то убывает, то появляется вновь.
             Я видела его непоколебимый взгляд, тот который видела в первые когда только приехала работать у них.  Теперь мне точно было плевать уволят меня или нет. Такого отношения нормальная девушка в здравом уме не стала бы терпеть. Ребята воспринимали нас как пару дураков, наверное в чем - то они были правы. Со стороны ведь видние.
       Да и менеджера мы немного шокировали своим поведениям, но он лишь молчал и наблюдал за процессом ссоры между мной и Ши Воном. Даже не так давно спящий водитель проснулся  окончательно.
          - Сэр - обратился он к менеджеру Ли, который моментально отвлекся от сцены которая явно его развлекала. Менеджер обернулся в сторону водителя. - Мы, можем ехать? - мужчина кивнул в  ответ.
       В какой - то момент я поняла, что очень  жалею, что вообще стала воевать с Чхве Ши Воном, но вы поймите меня мои дорогие. Любой на моем месте визжал от счастья, но почему - то мне хотелось совсем потирятся в этот момент.
            Так поняла, что он переживал за меня. Я видела его побледневшее лицо, когда Ши Вон бежал спасать меня от на все способных фанатов. После конечно я не ждала особых забот и даже ласковых слов от него, но хотя бы манеры джентэльмена у этого парня который сейчас стоит на против меня должны были быть.
       Подумаешь, он мне по мог, я же его не просила об этом. Как он еще мог мне об этом каждый раз напоминать.
       - А, кто тебя просил!?  - закричала я так, что все находящиеся в автобусе вздрогнули. Если бы автобус не ехал, а стоял я бы подумала что он тоже вздрогнул от моего крика. Включая самого Ши Вона.
            Видимо до его мозгов туго доходило, что я пыталась ему объяснить. " Мне не нужна его помощь"!
       - Спасая меня, ты всегда берешь выгоду из этого Ши Вон.  Ты для меня не чего просто так не сделаешь, потому - что по не понятно причине ты не выносишь мою душу. Хотя знаешь, это взаимно.
       Я говорила уже более сдержено, не повышая тона на парня. Его взгляд был таким же холодным и леденящим. Я сщурила глаза и снова встала на больную ногу, от чего она снова заныла от боли. Я покачивалась и еле держалась, но все же я смогла удержаться на ногах и не плюхнуться снова на стул.
         Я глубоко вздохнула и повернувшись к все еще не врубившемуся мужчине, который стоял рядом с водителем. Проигнорировав его взгляд, я обратилась к аджосси.
       - Аджосси,  пожалуйста остановите здесь, я должна выйти - Ши Вон кинул на меня пронзительный взляд, но я снова проигнорировала его недовольство. Конечно, при таких взглядах я могла бы снова открыть рот, но не хотела задерживать мальчиков, так как по графику у них еще выступление. Да и слишком затянулась эта беседа вокруг меня и Ши Вона.
       - Со Хён, ты куда  это собралась по среди ночи, да еще и с больной нагой? - спросил Шиндон. Его пухленькие щечки пылали алым цветом  так как в машине было намного теплее чем снаружи. Даже жарко.
       - Простите ребят - уже успокоившись обращалась я к ним. - я должна тут кое с кем встретится. Вы езжайте, не хочу задерживать вас. Врятли я вам еще сегодня уже нужна, так что удачи.
       Они разом сказали, что сегодня я могу быть свободна, но на лице ребят все еще присутствовала тревога за меня. За это я была им признательна.  Про себя я немного рассмеялась, подумав что теперь после всего что случилось за эти казалось бы считанные секунды, они будут меня стороница.
             А еще мне хотелось верить, что теперь Ши Вон будет уважать мою персону.
       Автобус остановился со скрипом, и двери его распахнулись. Я сразу же получила дуновение  холодного ветра в лицо. Не успела я повернуться как Ши Вон снова схватил меня за руку.
       - Ты, совсем спятила? Как ты будешь по морозному Сеулу, да еще и в такую темень - он указал пальцем за пределами двери. - ходить одна? И вообще, что это за такая важная встреча, которую нельзя отложить?
       - Не твое дело! - вырвав руку из его, сказала я при этом фыркнув. В последнее время - это стало уже моей привычкой.
       Храмая я направилась к двери и еле - еле спустилась вниз достигнув уже последней ступеньке я почувствовала как по коже будто маленькие осколки льда прошлись. Я озябла и мне совсем расхотелось куда - то идти, но выбора не было.
              Я хотела видеть Мику. Посмотреть какая она стала за все это время, спросить почему исчезла совсем. Было больно отказать Ши Вону, да и нога ныла ужасной болью.
              Мне казалось, что меня вообще больше нет в записной книжке ее телефона, но как не странно жизнь удивляет меня  с каждым днем.
       Ребята наблюдали   за мной не сходя автобуса о чем - то шептались. Ши Вон не долго думал  и подхватил меня когда я снова чуть ли не упала из за больной ноги. Господи, этот парень не человек, он супер - мен честное слова.
       У него такая быстрая реакция, что я даже не успела понять, что вообще произошло. Вот уже секунду спустя я снова оказалось в его объятиях. Минут пять мы смотрели друг другу в глаза не открываясь, но потом я стала его бить.
       - Отпусти! - завопила я. Послышался смех из автобуса. Ну, конечно, а что бы я ожидала от ребят после того как они увидели картину репина блин!
       - Не тебе спасибо, не тебе не какого доброго слова. Ты всегда всех бьешь и истерический орешь, как будто я тебя резать собрался? - вот тупица, он еще шутить собрался.
       - Что тебе!?
       - Обязательно так орать? - сказал он, и быстро закрыл мне рот рукой. Я пыталась, что - то сказать, но получалось одно сплошное мычание. После он убрал руки от моего лица. Так и хотелось ему врезать по этой его холодной мимике. - Хорошо, раз уж это так необходимо, и не в терпишь, я отвезу тебя - было видно, что произнося последние слова он немного нервничал. Мой рот открылся от того, что  даже после всего того, что я ему на говорила он готов был идти за мной. Сердце забилось быстрее чем обычно, будто под ритм музыки.
              Возможно даже танцевало весело Джагу - джагу. Я была бы не против его предложения, но вдруг Мика захочет использовать это в своих целях. Точно, она может найти в этом выгоду для себя. 
              К тому же как бы мое сердце не отказывалось от этого, и как бы я не желала чтобы слухи о нас были правдой, я должна сделать это риди ребят к которым привязалась. Да....как тяжело мне не было признаться в этом даже самой себя, но я поняла что влюбилась....влюбилась в этого самоуверенного парня.
       Даже если и так.... то мои чувства не взаимны, да и какие у меня шансы с айдалом Азии? Вот именно, что не каких. я не могу быть эгоисткой и поломать все то, что ребята и сам Ши Вон строили с таким трудом.
         Если Мика вспомнила мою душу лишь потому - что у меня типа роман с Ши Воном, то сейчас ему лучше держаться от меня по дальше.
       - Без твоей помощи обойдусь - вредно ответила я и хромая направилась в сторону автобусной остановки. Я слышала как по зади меня уезжает автобус с ребятами.
       На стоянке я простояла не долго, почти сразу же приехал нужный мне автобус  который должен был довести меня до нужного кофе. Я быстро запрыгнула  в него и уселась на самый последний ряд.
       Была глубокая ночь, и автобус был не слишком сильно забит людьми поэтому я позволила себе немного по размышлять и расслабится. Не всегда то, что окружает нас каждый день, оказывается худшим из того, что имеется. Если вдоволь поездить по миру, побродить по материкам и пересечь океаны, внезапно окажется, что далекие райские острова на самом деле далеко не такие уж райские.
       Такое же впечатление было у меня о Сеуле и его жителях, пока я сама не стала этим самым жителем. Тут полно самых ужасных болезней, и населен он отнюдь не такими уж дружелюбными людьми.
       По крайней мере я узнали лишь часть его. Может мое мнение поспешное и я узнаю о нем больше, когда тщательнее его рассмотрю. Кто знает, может тако оно и будет, но пока мне не хочется даже думать о плохом и мрачном.

    6. Враг в лице блиской подруги.
       Я молила лишь обо дном, чтобы вновь не вляпаться в какую нибудь историю. Но не смотря на всплеск неких эмоций, я чувствовала себя на много лучше. Будто я была центром вселенной.
             Когда я соглашалась участвовать в этом, я не думала что моя работа будет такой забавной и веселой плюс ко всем у меня была куча проблем. Как только одну я могла кое как уладить, обязательно должна была появиться другая проблема и все начиналось по новой.
             Больше всего мне было жалко менеджера Ли, который сторался угодить изболованным ребятам, а особенно Ши Вону. Он же как большой звездный ребенок умеющий только быть вредным и ворчливым как будто ему 80 лет.
             - Со Хён, ты не правильно постирала мне рубашку!Ты совсем не умеешь готовить! Это пересолено! Это слишком сладкое! В этот момент так и хочется взять пластырь и склеить ему рот. Каждый раз мне приходилось делать одно и то же по сто раз на дню.
             Я стараюсь делать практически все, что в моих силах и все что он мне говорил. Нет! Приказывал. Я же как дурочка улыбаясь бегала по всему дому как меченная.
             Даже сейчас он казался таким властным, в его холодных но таких красивых глазах было парой написано, что он бросает мне вызов. За мыслями о Ши Воне я не заметила как остановился автобус. Эта была конечная его остановка.
             Стоило мне спустится с последней ступеньки автобуса, как я почувствовала что сильная дрожь пробежала по моему телу. Из за мороза мои ноги совсем окоченели и было такое чувство будто они деревянные. Даже погода была против меня и это меня огорчало еще больше.
             Оглядываясь по сторонам я медленно и не решительно шагала в сторону темного переулка. Завернув за него, я увидела горящую вывеску. Там было написано большими буквами " Нота счастья". Здесь я точно не когда не была в роде. Потому - что это место было тихим.
             Постояв немного я наконец решилась войти внутрь. Мика сидела за столиком подле окна и высматривала там кого - то. Возможно меня саму. Хм... она не чуть не изменилась. Со времен школы у нее все та же манера одивать на себя красивые шмотки и выглядеть супер пупер модно. Она всегда следила за модой, не то что я.
             Может по этому Джун кинул меня и уехал в Сеул. Это было печально но прошлое не вернешь , чтобы исправить.
             Увидев меня она весело замахала мне рукой, будто мы и не разлучались на эти года. Сделав притворную и милую улыбку в роде той, что я обычно делаю при виде мимики Ши Вона, я села на против Мики положив рюкзак который был при мне на стул, возле себя.
             - Привет Со Хён - голос давней подруги звучал иначе. Будто она сама была не рада этой встрече. Она смотрела на меня будто с неба на землю.
             Ее взгляд напомнил мне Ши Вона когда он чем - то недоволен или же строит из себя гардяя.
             ***
             Пока Со Хён пыталась сосредоточиться на своих проблемах и мерзких проблемах, то бишь разобраться в себе. Ребята из SuJu в это время направлялись в клуб развлечений, где ждали их поклонники(цы).
             Хичоль , Ки Бом , Итык и Донхэ все еще подсмеивались над другом вспоминая стычку между ним и Со Хён. Ши Вон лишь молча игнорировал их шутки и вопросы смотря в уходящий силуэт в окне Сеула.
             - Хён - вскочив с места обратился Ки Бом к Шивону. Парень отвлекся от окна и внимательно посмотрел на Ки Бома. Он был уже морально готов к издевкам ребят и коллег по роботе. - Я все еще не могу забыть вашу стычку с Со Хён. - большой долей скептицизма обращался парень. Он все еще подсмеивался над ним, но искренне пытался скрыть свои переполненные шутками эмоции.
             - Я не вижу в этом не чего смешного. - спокойно ответил Шивон. В его голосе звучала усталость и желание уеденится в тихом месте, а на лице было написанно большими буквами " СПАТЬ"
             - Просто ты пытаешься сделать все по своему - вздыхая намекнул ему Хичоль все еще сидя спиной к ребятам.
             - Объясни - потребовал Ши Вон.
             - Он хочет сказать, что ты как дьявол прицепился к нашей Со Хён.
             - Меня сейчас волнует совсем другое - вмешался Дон Хи. Пухлечек сидел с права возле окна рядом с ЁнгУном. - Она отправилась куда - то в такой поздний час.
             - Вам не кажется странным, что она ушла не сказав куда? Или хотела уйти не чего не сказав?
             Ребята хором рассмеялись.
             - Нет! Ши Вон от тебя и твоего несносного характера даже мне порой хочется бежать без оглядки. Со Хён просто не привыкла ко всему этому, да и слишком много внимания обрушилось на нее сразу.
             Ши Вон крутил в руках свои мобильник думая о том, чтобы набрать номер Со Хён, но все таки сомниваясь сбрасывал его вновь и вновь. " Почему я так переживаю за эту девчонку? Что в ней особенного? Почему меня заботят ее дела и проблемы?" - он мыслил не перестовая. Пытаясь заглушить свои переживания чем - то другим он пытался прислушаться к разговорам ребят и их шуткам, но не что не радовало его.
             - Черт! Почему она откозала мне ее сопровождать? Что затеяла эта девчонка? - мысли парня кричали требуя объяснений. Он уже сам не понимал себя и своих желаний.
             " Ты то отталкиваешь меня, то снова даешь подойти по ближе" - словно мгновением ока пронеслись в его голове слова Со Хён. - Я действительно играю в непонятную самому себе игру. Все так запутанно и сложно.
             - Эй хён! - толкнул его Инхёк.
             - Ммм...
             - Мы приехали. На выход!
             Ши Вон встал и направился к выходу. Охрана тут же сцепилась вместе, чтобы фанаты не смогли подойти к айдалам слишком быстро.
             Ши Вон и все ребята натянули улыбки и зашли в помещения. Оно было заполненным. Охрана была повсюду. Бармены едва успивали разлить напитки как люди набрасываясь просили еще. Обстоновка накалялась.
             - Менеджер Ли, мы после кого? Чья сейчас очередь выступить? - спросил Итук.
             - Сначала выступит группа MBLAQ, а после выходите вы. - Приходилось няпрягаться чтобы говорить. Шум зрителей и готовевшихся артистов заполнил весь коридор.
             Итук кивнул ему и направился в гримерную.
             ***
             
             -Привет Мика! - слегка улыбаясь просияла я. Приветствие получилось у меня не столь милым как у сидящей особы напротив. - Какими судьбами?Не думала что снова увидемся. - Передо мной сидела теперь не та ветренная особа которую я знала со времен школы, а умная, красивая и элегантная особа.
             Мне казалось что на ее месте я просто серая мышка. Ну, еше бы... с моими то не удачами по жизни - это в полне объяснимо. Ожерельн которое наверное стоит не малые деньги элегантно по блескивало у Мике на шее.
             Рядом с ней я почувствовала легкую неловкость и смущение за свой простой вид. Теперь я смотрелась с уже бывшей подругой как изгой общества.
             Сейчас рядом с ней мне не было безразлично то, во что я была одета, потому - что Мика будто сканировала мой внешний вид и усмехалась.
             Музыка в кофе как раз способствовала моему настроению в душе. Я на прочь позабыла о больной ноге.
             - Я тоже - с интузиазмом сказала Мика и глянула на часы будто куда - то спешила. - У меня совсем мало времени Со Хён, и поэтому перейду сразу к делу. - она закурила сигорету и нервно покусывая губу пыталась подобрать слова, чтоли. Что, что - но вот то что Мика курила - это наверное у нее привычка стала после того как она приехала в Сеул.
             Когда мы жили в Пусане, девушка была немного иной. Радители у Мики были строгими и всегда смотрели за дочерью. Я стала следить за каждым движением за каждой мелочью которую проделовала девушка.
             Затянувшись в последний раз, она затушила остаток сигареты в прозрачной пепельнице, которая стояла по середине столика.
             - Имей в виду я была против, да и мне не хотелось делать это именно через тебя. Но увидев тебя по телевизору мой босс стал капать мне на мозги и я под конец согласилась. Черт и надо же было вякнуть о том, что знаю тебя! - она сказала это с большим сожалением. Я лишь хлопала глазами надеясь , что пойму ... и кажется мысли вернулись к ребятам и Ши Вону.
             - Можно по короче Мика? Чего ты хочешь от меня? Зачем тебе понадобилась эта внезапная встреча? А...хотя я уже могу догадаться. - я уже давно поняла, что она не по старой дружбе меня решила вспомнить. Воспользоваться тем, что я знаю айдалов - вот истинная ее причина внезапного появления.
             - Босс хочет добиться интервью твоего звездного бойфренда, да и не только. Остальные участники SuJu ему тоже нужны естественно - если бы не мое самообладание, я бы вцепилась в ее волосы прямо сейчас. Теперь я не грамма не сожалела о том, что не потащила Ши Вона с собой, иначе страшно было бы подумать, что было бы дальше.
             Однако сейчас меня оскорбил ее тон, который совсем не чувствовал угрызения совести. В нем не было не нотки неудобства и за то, что это так прозвучало будто мы с ней и не расставались. Она действительно думает, что я придам значения ее словам после ... после того как она кинула меня, как она просто взяла и уехала в другую строну не слова не сказав. Моя подруга не чем не отличилась от бывшего бойфренда.
             Как она вообще могла подумать, что я ей помогу? К тому же я не имею права делать , что либо без согласия ребят и менеджера Ли. Я не желаю даже думать, что если что - то случится то по моей вине.
             Я смотрела на бывшую подругу с отвращением и желанием просто встать и уйти даже не обсуждая этой темы. Мой ответ ей наверняка был написан у меня на лице. - Кстати на счет бойфренда. Я не думала, что девушка в роде тебя будет встречаться со звездой мирового масштаба - я усмехнулась.
             - А что позволь спросить во мне не так? - а она действительно изменилась. Не только внешне но и самооценка ее стала выше. Теперь я видела в ней потенциального врага. Господи... и эту девушку я называла своей подругой? Да, что бы у меня язык отсох...
             Я удивлённо, но без возмущения уставилась на нее.
             - Не пойми меня плохо. Просты ты в школе всегда была тихоней, а сейчас бац и на всех газетных обложках большими буквами кросуется твое имя. " КИМ СО ХЕН ВЕЗУЧАЯ ЗОЛУШКА" - я дала волю себе не закричать, когда услышала это. Благодаря этому идеоту , теперь я не только враг всех его поклонниц, но и пропуск всем журналистам в роде Мики. Вот, черт!
             - Слушай сюда! Во первых я не девушка Ши Вона. Я знаю свое место в отличии от тебя - я сделала стервозную улыбку, на что она надулась как шар от злости. Раньше я не могла позволить себя такое, но сейчас я готова была выплеснуть все накипевшее внутри себя ей в лицо. Я вздохнула прокленая свою наивность и веру в то, что все это может быть не правдой. Возможно я сплю? А? - А во - вторых я ..... я его дом работница. Поэтому ты обратилась совсем не по адресу. У ребят есть менеджер...кажется к нему всем журналистам надо оброщаться. - я уже была готова уйти, но помешало мне это сделать сама Мика, которая буквально растоптала меня.
             Она встала из столика словно молния и схватив меня за руку талкнула на ту самую ногу про боль о которой я забала. Но теперь блогодоря этой стерве вспомнила.
             - Ммм... как интересно - ее взгляд был будто дикой кошки, готовой накинуться на меня в любую минуту. Она накланилась ко мне поближе. После ее улыбка исчезла и появилась врождебность - Значит не хочешь мне помочь верно?
             - Угодала! - сказала я в ответ. Я действительно теперь мучалась от боли в ноге. Казалось она раздулась как волейбольный мачь. - Я не буду тебе помогать в поднятие твоего статуса за счет ребят! Если тебе надо, можешь сама проявить инециативу, меня в это не впутывай.
             Она снова усмехнулась ядовитой улыбкой дикой кошки.
             - Думаешь я не смогу опустить тебя ? Один раз я это уже сделала, сделаю еще раз. Даже нет, я буду делать это столько пока не удовлетворю свою потребность надоедать тебе. Так было всегда, со школьных времен Ким Со Хён.
             Не смотря на то, что ты была самой уродливой в школе ты получала все самое лучшее! Даже Джун достался тебе. - она выпрямилась в полный рост и с верху в низ продолжала свою речь. Я не могла поверить, что все это слышу от девушки которой всю свою школьную жизнь завидовала.
             - Хотя нет.... после окончания школы он кинул тебя верно? Да... он говорил что любит меня, и готов ради меня на все.
             - Что? - я открыла рот потеряв дар речи. Голова стала кружиться, я чувствовала себя действительно не хорошо. Меня знабило и ташнило.
             - Хм... а ты думала, что он кинул тебя почему? Ему было с тобой скучно и ты ему просто надоела своим нытьем. Значит работаешь служанкой?... Хах да... хорошая будет стотейка. Я уже предстовляю заголовки всех журналов " Чхве Ши Вон встречается со служанкой". Ммм ... какие слухи пойдут о вашех отношениях, да и рейтинг Ши Вона после этого врят ли поднимится на первое место. - Мика снова наклонилась ко мне - и все по твоей вине Со Хён.
             - Да, как ты.... - я встала на ноги и почувствовала легкое ощущение в ноге, а точнее казалось будто я вообще ее не чувствую. Хотелось плакать , но если я сейчас зареву это покажет, что я слаба перед лицом трудностей. - Не трогой Ши Вона! - она как то странно улыбнулась мне став вдруг милой девушкой, как не в чем не бывало.
             
             - Глупец Джунсу. Мы с ним видемся еще...знаешь он был моим любовником. Да, да он изменял тебе со мной еще в школьные времена. А ты глупенькая думала, что у вас любовь и т.д.
             - Это значит...
             - А, то и значит милашечка моя...Бросил он тебя из за меня....- мне хотелось закричать во весь голос СТЕРВА!, но я опять же сдержала себя. Господь знает, сколько сил мне приходится над собой взять, чтобы просто не ударить ее.
             И эту суку я считала своей лучшей подругой? Какой же я была наивной девчонкой. Джунсу тоже хороший хрен... НЕНАВИЖУ их обоих! К горлу с новой силой подступил огромный комок слез.
             - Ммм....но вот только и он оказался не на всегда - она будто взгруснула. - Недавно встретились с ним, и он говорит что встречал тебя в кафе. Я сначала не знала, что ты встречаешься с Чхве Ши Воном и подумала что ты просто официантка. Но после того как увидела тебя в обнимку со звездой по ТВ, у меня самой дар речи случился. Ах да.... Джунсу снова по уши в тебя влюбился. Он думает вернуть тебя. Хочешь подробностей? - она подошла ко мне близко и наклонилась над моим ухом. - Может, тогда спросишь самого Джуна? - после она взяв сумочку алого цвета направилась к выходу.
             - Она заплатит! - сказала она наблюдающему за всем происходящим официанту.
             Униженная я медленно шла в неизвесном напровлении, думая о произошедшем со мной за эту ниделю и за этот день.
             Не ужели все то, что было сказано Микой правда? Джун кинул меня ради нее? Мне конечно с самого начала козалось, что уехать в Сеул в двоем - это как то не совподение. Дура, дара, дура!!!!!
             Ааааааааа какая же я дура!
             Холодный ветер не перестовал колоть мне щеки, по которым текли слезы. Было почти утро, можно даже сказать рассвет.
             Я опомнилась лишь поняв, что больше не могу идти из за ноги. Денег на такси и вообще какой нибудь транспорт у меня не было. Все, что было я отдала официанту.
             Я больше не могла. Я была марально и физический истащина. Мне просто хотелось запиреться у себя в комнате и не выходить от туда до самой моей смерти. Казалось, что все вокруг против меня.
             Никогда ни думала, что скажу это, но я себя жалела. Я готова была признать порожения.
             Было уже шесть утра когда я вспомнила о работе и то, что нужно возврощаться. Я так и не успела отдохнуть. Не только вчерашний день, но и ночь выдались ужасными. Я чувствовала себя плохо. Кажется у меня жар... и меня лехорадило до ужаса. Я достала из кармана мобильный и нажала на первый попавшийся номер телефонной книги. На том конце провода ответили. Из за помутнения рассудка я не могла понять кто это, но знала лишь одна. Голос казался мне знакомым. Я не в состоянии было ответить,а лишь плакала. - Со Хён? Что случилось? Почему ты плачешь? - Я...я не могу добраться до дома. У меня нет не цента. Я...я... - Просто скажи где ты? Где... ты сейчас? - с глаз все больше и больше текли слезы. Было трудно выговорить слова.
             - Алло! Со Хён ... отвечай же ты наконец!
             Я стала оглядываться по сторонам, пытаясь понять место моего нахождения.
             - Это парк... я точно не знаю, но тут еще такие статуи каких то людей. А еще скамейки....две...
             - Я понял где это. Стой там слышишь? Не смей сдвинутся с места поняла? - после слов парня послышаись длинные гудки. *** Ши Вон в спешке натягивал на себя штаны, пытаясь как можно тихо пройти мимо спящего Сонмина. Он бесшумно переступил через лежащего на полу парня и так же тихо закрыл дверь в спальню. Натянув на себя куртку Ши Вон бросился вниз по лестнице. Сам не понимая себя он рванулся на помощь девушке, которую казалось было не выносит. Но так ли это на самом деле? Может у него появились к ней чувства? В этом он теперь сам сомневался. Когда она позвонила ему, он искренне был рад ее звонку. Рад тому, что она позвонила именно ему, а не кому нибудь другому. Рад был тому, что он мог утешить ее и видеть как она плачет или смеется. Чувства у Ши Вона были смешаны, он сейчас готов был взорваться от переполненных им мыслей и эмоций. Но не только это волновало его но и то, что девушка плакала? Его терзал вопрос 'Почему?'. Прошлой ночью когда она уходила вроде она была в порядке и даже улыбалась, но стоило ей позвонить с охрипшим голосом, Ши Вона вдруг передернуло от раздирающих его мыслей. Однако с другой стороны он понимал, что готов бежать к ней в любое время суток. Будь это ночь, или день. Вот он уже выехал на трассу и мчался так быстро, как только это было возможно. За все это время Со Хён была единственной девушкой которая заставляла его нарушать собственные правила и идти наперекор всем его действиям. - С самого начала знал, что, что - то произойдет. Я был против ее одиночного похода куда либо прошлой ночью. Но характер этой девчонки даже упрямее чем мой - ворчал он, пытаясь ехать вперед как можно быстрее. На улице шол дождь и было морозно.
         
          ***
         
          Мои мысли крутились в разные стороны, я не могла взять себя в руки и контроль над собой тоже. Все вокруг смешалось и разум не соображал, что делать. Лишь увидев подъезжающую знакомую иномарку машины черного цвета я опомнилась. Как он вообще тут оказался? Прокрутив мои не так уже и давние действия в голове и вспоминая каждую мелочь я вдруг осознала, что тот самый знакомый голос в трубке моего мобильного телефона был именного его. После я поняла, что звонила именно ему.Вот черт! Надо же было в этот ужасный для меня день набрать номер именного его телефона. Черная иномарка остановилась рядом с тротуаром и Ши Вон вышел из нее, быстрыми шагами надвигаясь в мою сторону. Я хотела бежать так как не когда прежде. Не желая чтобы парень видел меня в таком состоянии и мои заплаканные , опухшие от слез глаза. Это было страшнее чем вообще мое существование в целом. Лицо парня было будто скоженное от боли и переживаний. Таким я его видела в первые. По крайней мере для меня видеть Чхве ШиВона добрым по отношению ко мне было не привычно. Когда он подошел уже совсем близко , я попыталась спрятать свое заплаканное лицо поглубже в воротник свитера, но он резко меня повернул к себе. От неожиданности я даже пискнула. Похоже мой вид в данный момент его волновал меньше всего. - Ты в порядке? - поинтересовался парень. Я смогла лишь кивнуть в ответ. Вот дура я, дура! Надо же было именно его набрать, когда в твоем телефоне полно других номеров... - я корила себя как только могла. - Что случилось? - Я не хочу об этом, пожалуйста! Просто отвези меня домой, можешь даже вычтить это из моей зарплаты. - в ответ он не чего не сказал просто обняв меня. На мгновение я расслабилась в его объятиях, но вспомнив разговор с Микой и ее угрози меня будто молнией ударила. Я отлетела от него так быстро, что он даже опомнится не успел. - Что - то не так? - мягко спросил он, будто мурлычущий кот. - Да! - крикнула я. - Надеюсь не кто нас видел Ши Вон, иначе и у тебя будут проблемы и у меня. Я не хочу не того не другого. - я еще раз оглянулась по сторонам удостоверится в действительном и поспешила в машину. Постояв еще секунду он последовал моему примеру. Объяснять и говорить что случилось со мной за эту казалось было безконечную ночь, я не хотела. Да и не настроения не было вовлекать его во все подробности. Весь путь до дома в машине царила полная тишины. Мы будто в молчанку играли и не кто не собирался сдаваться.

0

5

7. Смятения чувст
          Как и ожидалось ничего просто так быть не может. Я буквально вытолкала себя и свое тело пойти на роботу. Проходя мимо киоска я притормозила так как будто у меня в правду были с заде тормоза. Внимание мое привлек заголовок одой газеты. Я даже не удивилась почему продовец газет на меня покосил глаза стоило мне только приблизится к киоску.
          Мое состояние было сейчас меньше, чем шакированная девушка. Увидеть заголовок где тебя публично обозвали приживалой , повергнет в шок не только меня, а любую на моем месте.
          Я даже побаивалась теперь идти на работу. Я долго мучаясь шла маленькими шагами, не смотря на то, что действительно опаздывала.
         
          В газете было напечатана фото со мной и Ши Воном, где мы стоим в обнимку. Он был так напуган моему внезапному звонку прошлой ночью, что сходу обнял меня. Кто - то заснял как мы обнимались. Моя голова ходила кругом, да и не только голова. Я сама ходила кругами в одной и той же точке, размышляя на тему " ЧТО ДЕЛАТЬ ДАЛЬШЕ". У меня была огромная паника.
            Стоп, стоп, стоп! Мне кажется я догадалась кто мог устроить мне такую падлянку. Это дело рук Мики. Ух...стерва! Доберусь я до тебя! Ты у меня еще на коленях прощения просить будешь - мои глаза сейчас были полны ненависти к ней.
              Сразу вспомнились ее слова, после того как он унизила меня перед стоявшем в шоке барменом прошлой ночью. Она говорила, типа что еще подбросит мне отравы в тарелку. Так оно и случилось. Вот сучка! Вот скотина!!
               
                       Мои мысли и проклятия в адрес бывшей подружки,  прервал телефонный звонок. У меня ноги подкосились когда я увидела высвечивающиеся имя на экране телефона.
          - Слушаю? - как можно внятней говорила я. Голос дрожал не зная чего ждать. Как обычно моя интуиция меня не подвела и на этот раз. Босс , а точнее менеджер ли был в ярости. Даже через телефонный провод на той стороне я могла это почувствовать.
          - Ким Со Хён, жива топай сюда!! - крикнул он и бросил трубку. Его голос был такой не обычный. Он кричал и метал в трубку. Я замедленным кадром пыталась идти к месту своей роботы, но чем медленнее я шла, тем короче казался путь.
         
          ***
          Чуть слышно я приоткрыла дверь дома, но пройти внутрь бесшумно не получилось. Свалив на пол какое - то барахло я тут же привлекла внимания всех в ней находящихся. Атмосфера стояла ужасная. Такое чувство будто я пришла на похороны, причем свои же собственные.
         
         
          Они стояли неподвижной статуей...причем все 12 фигур и одна фигура была менеджера Ли. Рядом с ними был белый стол, на котором лежала прозрачная ваза с фруктами. Рядом лежала газета. Как только я ее увидела сразу поняла, что теперь верховного суда мне не избежать.
          Начать свою речь менеджеру Ли не дал Ши Вон, который быстрыми шагами направился ко мне. Он держал в руках ту самую газету которую я видела еще в киоске.
         
          - Я могу все объяснить - промямлила я, но в ответ получила лишь усмешку Ши Вона. Я видала ту самую усмешку, которая была при первой нашей встрече. Недоверие, полное разочарование, негодование и желание меня убить.
          Сейчас даже я саму себя готова была убить за невнимательность. Как я могла упустить тот факт, ч то Мика журналист и не будет сидеть сложа руки. Но и на ее предложение я не могла дать положительный ответ. Я не могла придать мальчиков ради ее прихоти, да и у самой не было желание дать ей шанс унизить меня еще больше.
         
          - Поздно, что либо объяснять Ким Со Хён!! - не ужели они правда поверят в то, что я сделала это специально? Господи...но почему хочешь как лучше, а получается все как раз таки на оборот? За что мне это!? - он смерил меня снисходительным взглядом. - Значит, ты вчера ходили по этим делам? - недоверчиво спросил менеджер. Я посмотрела в сторону Ки Бома, который все еще улыбался мне не так как раньше. Не ужели и он верит в то, что я могла так поступить? Хотя...какой толк оправдания искать то? Все равно без доказательств у меня нет не каких шансов , что либо говорить или оправдать себя.
         
          - Менеджер Ли... это не то, что вы думаете...Все не так!
          Снова притворная ухмылка Ши Вона, который стоял передо мной с газетой в руках. После он кинул ее мне в ноги.
          - А, КАК!? - теперь парень перешел на крик. От этого я даже вздрогнула. У него есть все права меня ненавидеть. Теперь я сама себе стала противна поняв, что подвела их.
          - Я просто... мы...
          - ХВАТИТ МЯМЛИТЬ!
          - Хён , успокойся - вмешался Ки Бом, но это не помогло. Его безумные глаза снова направленные в мою сторону ждали моих объяснений. Он отдернулся от руки Ки Бома и отошел, встав на против меня. - Значит вчерашние слезы, испуг и твое типа " У меня нет денег доехать до дома" - это было всего лишь игрой? Спектаклем?
          После того как мы дали такой как ты работу у нас, ты еще пытаешься деньги на мне заработать? Подлая девчонка! Неблагодарная, легкомысленная дура! - он говорил и говорил, кричал снова и снова. Остальные просто молчали не чего не осмеливаясь сказать.
          Даже Итук так сказать прижал хвост. Аааа - не ужели я действительно теперь должна буду оставить эту работу? Да, точно! Так оно и есть. Мне конец...
          Благодаря Мике моя жизнь рушится с новой силой, которая вот - вот начала налаживаться. Я стала к чему - то стремится и на те вам такие повороты судьбы.
         
          - Где же теперь твой характер? Почему теперь ты не показываешь какая ты у нас хорошая?
          - Что бы я сейчас не сказала, врят ли кто либа и присутствующих поверит моим словам.
          - Тс... а, знаешь - мгновениям я поверил тебе - лицемерка! Не знаю как вы - он повернулся к остольным , - но я больше не хочу видеть эту лицемерку. Менеджер Ли! - обратился он к санбэ пиля меня взглядом, будто оценивая. - Увольте ее сейчас же! - в ответ не было не одного слова протеста, и не кто не мог встать мне на защиту. Даже тот же самый Ки Бом, который называл меня нуной..
          Они даже не пытались понять истинную правду.
          Мне было больно и я стала плакать не в силах держать слезы в себе.
         
          - Ким Со Хён ! - подошел ко мне Сонмин. В его глазах было теплое беспокойство обо мне.
          - Все в порядке - охриплым голосом промямлила я сквозь слезы. - Мне очень жаль! - посочувствовал Донхэ. Не ужели все они действительно верят в то, что я способна на такое? Способна придать их ради денег и славы?
         
         
          Все эта гадина виновата! Будь я дважды проклята если вернусь в Сеул снова!
         
         
         
          ***
         
          Получив увольнительную расписку от Ли санбэ, я тут же отправилась собирать вещи. Без всякого сожаления я покину этот город. Да я сдалась! Сдалась безо всякого желания бороться дальше. Это была действительно последняя капля моих сил.
         
          От меня мечтал избавится весь мир. Сначала подруга и бывший парень, после обманом затащили меня в этот проклятый город, теперь еще и это! Нет я больше не могла....я готова была кричать от боли. После всего что я для них сделала, после всего что я сделала для Чхве Ши Вона он поверил в такое? Ненавижу его....Не когда не прощу тебя и не когда вернусь вновь на эту проклятую работу. Пусть другие горбатятся на этого придурка думающего, что он лучше всех и знает все! С меня хватит!
         
         
          Пока я занималась прокленанием всех и всего вокруг меня, в дверь дважды постучали. Я вздохнула отчаянно. Ну, Господи, что еще им нужно? Что я еще сделала? Надеюсь каждый не будет приходить ко мне и выкладывать каждый свое обвинение.
          Когда я открыла дверь на мое удивление на пороге моего дома стоял Джун. Нет - ну, а ему чего надо то?
         
          - Так и будешь держать меня на пороге? - его сияющая улыбка была такой, будто он рекламировал зубную пасту.
          - Я занята - равнодушно ответила я, пытаясь не вспоминать о том, о чем мне говорила Мика прошлой ночью. Я готова была захлопнуть дверь у него перед носом, но он не дал мне это сделать...остановив меня. Распахнув дверь Джун теперь без приглашения ворвался в мой дом. Нет, ну надо же такую наглость иметь.
         
          - Джун я действительно....
          - Мне Мика все рассказала. - перебил он меня. Я округлила глаза.
          - Что именно? - спросила я недоверчиво. Его улыбка казалось озорной и совсем невинной. Он улыбался так, будто тут нет его вины и он вообще не приделах.
          - О встрече в баре и о предложении, а так же о твоем отказе. - Я снова стала злится. Стала ненавидеть себя за то, что вообще пошла на ту встречу. И какого черта, меня угораздило набрать именно Ши Вона номер телефона. Если бы ни это... я бы....я...НЕТ - прекращай об этом думать. Я не вернусь больше к ним. Не за что, на свете! - Если ты пришел говорить об этом, то прости у меня нет настроения. - съязвила я и пройдя мима парня, продолжила паковать чемоданы.
          - Эй! Ты чего делаешь?
          - А ты не видишь? Я завтра ...
          - Не думай о том, чтобы сдаться.
          - С чего бы тебе мне помогать? - прищурив глаза, спросила я. Я действительно не знала его мотива. Может он вообще с Микой в одной команде и я снова попаду в беду.
          - Просто верь мне! Говоришь Ши Вон вышвырнул тебя на улицу даже не дав объяснится?
          - Я вообще не чего не говорю...
          - Это не важно. Я заставлю его пожалеть об этом... доказав тем, что он потерял самую верную помощницу и друга. - Джун Су приблизился ко мне так близко, что мое сердце стало немыслимо колотится , но теперь я чувствовала отрешенность. На столько сильную боль, что меня мутило от него....мы вроде даже и не друзья. С чего он взял, что я нуждаюсь в его помощи и милосердии?
         
          - С чего вдруг такое милосердие? - я расхохоталась. Мой партнер подхватил смех и стал медленно приближать свое лицо, что бы поцеловать меня. Я естественно быстрой реакцией отшатнулась от Джун Су. - Ты, что творишь? - возмутилась я. - Прости.... - произнес он. Но не капли вены не было в его голосе. Он начинал действовать мне на нервы.- Так вот о чем я... ах да...ты будешь продолжать работать в той компании но... - Я поспешила возразить ему. - Я не останусь там не минуты, даже не секунды.! Я не хочу больше видеть лица парней которые готовы поверить любому но не в меня.
          Это знаешь ли не приятно! - он усмехнулся - Дай с начало докончить. ... Я хочу, чтобы ты продолжила работать там, но уже не с ними... - я ели понимала его. Если честно я вообще не могла понять о чем он мне толкует. Я была на столько измотана не только вчерашним но и сегодняшним.
          Одно желание у меня было НАПИТЬСЯ или еще лучше УТОПИТЬСЯ! - Ты будешь работать со мной. - я встала с кровати на которой сидела и так и осталась стоять уставившись в одну точку.
          - В общем Со Хён я хочу тебе помочь. Я должен как - то загладить свою вену перед тобой.
          - Без не какого плохого умысла? - все так же с опаской и осторожностью спросила я. Ну, а кто его знает, может - это опять рук дело той ведьмы Мики.
          - Честное слово. Я обещаю тебе Ким Со Хён. Ах да.... забыл совсем. Тебе не где жить верно? Они же выкинули тебя из этого дома. - спасибо, напомнил то, что я старалась забыть. - Я предлогаю переехать ко мне - заявил он. Он сказал это так легко, как будто действительно это было легко сделать. - Что? Ты хочешь, чтобы поползли слухи? Ну уж нет! Я не буду этого делать Джун Су, к тому же я не хочу мести, я просто хочу уехать из Сеула.
          - Глупая девчонка! Если ты уедешь, то они так и будут думать что ты придала их.
          - Я не буду этого делать и ТОЧКА! Сейчас просто я хочу по быть одна...Оставь меня одну Джун Су, пожалуйста! - он тяжело вздохнул. Нехотя направился к выходу. - Со Хён, я дам тебе время до завтра. Подумай, прежде чем будешь решать поспешные решения, а которых в скором времени пожалеешь. Знаю это по себе. Я завтра позвоню тебе, а сейчас спокойной ночи.
         
          Оставшись одна я только и могла думать о словах Джун Су - ши. Не ужели я и в правду хочу этого. Ась....моя голова почти перестоет работать, не смотря на то, что день только начался.
         
         
          ***
          - Может стоило сночало выяснить действительность всей правды? - сомнительно сказал Донхэ, сидя рядом с Итыком. Они все еще не могли верить в то, что Со Хён способна придать их. Не смотря на то, что они молчали по поводу обвинения в ее адрес у Донхэ складывалось сомнения на счет этого.
          - Слушай, может она действительно не виновна? Вдруг ее правда подставили? - они с Иныком переглянулись.  - Не знаю. Но вот, что странно. Я волнуюсь о Ши Воне с тех пор как она ушла он вообще молчит, даже и  говорить об этом не хочет. - По сравнению с нами ему досталось. Публично его еще не кто так не унижал как она...Хотя я вообще сомневаюсь, что она сделала это.
          - Будь она на такое способна, то врят ли бы вернулась на работу когда ее позвали - вмешался в их разговор Дон Хи. Итук и Донхэ обернулись в сторону пухлечка. - Знаешь, а ты в чем - то прав. Есть толк в этом хён. - задумался Донхэ. - Вы видили какой у ней был опустошенный и потерянный взгляд. Будто она не понимала не чего сама.
         
          Вгостинной спустя время появился Сонмин и Ши Вон. Они  сообщили, что  им надо идти на сьемки клипа. Ребята с ленивостью и неохотой поднялись и направились переодеваться. Спустя минут пять они уже спустились вниз, по направлению к машине. Каждый репортер знал где их подловить и кажется они не упускали этого момента. Особенно сейчас когда скандал и взрыв прошлых новостей желтой прессы просочился по миру. Шивон все еще думал об этой ситуации, но в душе он сомнивался....опосался , что действительно ошибся.
          Ребята переглядывались замечая совсем не похожего и притихшего Шивона. Он был странным с самого утра и до этого момента.
         
          - Все еще думаешь о Со Хён? - спросил пухлячок Дон Хи у Ши Вона. Тот отвлекся от телефона в котором, что - то тщательно искал. - С чего бы мне думать о ней? - Не прекидывайся Ши Вон. - Хах... это с вами, что - то не то. Я в полне нормальный. - Я все еще думаю, что, что - то тут не так - засомневался Донхе. Ши Вон перевел на него взгляд. - О чем ты? - Сам посуди друг....стала бы она возвращаться на работу, если бы эта сделала она? Или прятать от стыда глаза и плакать? - Что бы там не было, теперь меня это не интересует - заявил парень и снова опустил глаза в телефон. Донхэ глубоко вздохнул. - По моему вряд ли были дни, когда она вообще тебя волновало - чуть слышно сказал он. - Ши Вона будто кипятком обожгли. Он поднял глаза на Донхэ в поисках объяснения его наезда. - Прости? - Ты с самого первого дня возненавидел Со Хён. Что бы она не делала ты мечтал избавится от нее и теперь наконец у тебя просто появилась причина. - Причина? - повторил Ши Вон за другом. - Вы, что совсем не понимаете? Эта девчонка сдала меня в руки прессе.... они причина всех бед. -Ребят приехали - сказал менеджер. Ребята выползли из грузовика и направились на съемочную группу. С тех пор он и Донхэ не перемолвились не словом.
         
          ***
          Сидя в своей комноте я все еще сомнивалась, что могу сделать так как говорит Джун Су. Я сомнивалась даже в том, что смогу посмотреть в глаза Ши Вону или менеджеру ли. Даже зная, что я не виновна, я все равно чего то стыдилась. Ну скажите почему...почему я такая глупая а? Я стукнула себя по голове. Я чуть была не падала в припадках.
          Не ужели все может изменится за одну ночь? Бесит, бесит , бесит....
         
          Телефон надоедливо завибрировал ползая по столу как змея. Я ответила на звонок. Это был Джун Су.
           
          - Алло?
          - Со Хён , это я. Сейчас съемки...давай после них встретимся?
          - Ммм зачем?
          - Так нужно.
          - Мало чего тебе нужно. Я все еще не в состоянии...
          - Ты хочешь исправить ситуацию или нет?!  - о чем он вообще? Я не просила его быть таким любезным со мной, да и к тому же я его тоже обманула. Вешала лапшу на уши сказав, что стала переводчиком. Как он мог забыть о моем обмане.... - Ну и? - промямлила я в трубку.
          - Приходи в кафе, что на против съемочной плащедки. Надеюсь, ты еще помнишь то место. - я фыркнула и ляпнула, что явлюсь. Как же было не привычно сидеть дома в день съемок. В день когда я обещала быть ребятам рядом с ними, а теперь все так изменилось за столь короткое время. Я и предположить не могла, что судьба подарит мне такой поворот событий и работу я могу потерять как будто ее вообще не было.
                             Я прыгнула на диван и стала ждать когда закончатся съемки клипа. Просто сидела и щелкала пультам каналы. Немного устав я засунула в плеер диск и забыла обо всем. Голос Ши Вона звучал иначе в песнях. Он был для меня теперь, что - то в роде вдохновения.
                  Чемодан все еще валялся на кровати и вещи были раскиданы по полу и вообщем где только их не было. У меня дома творился такой беспорядка, что даже ногу поставить не где было.
          Не привычно было просто слонятся без дела и сидеть дома. В это время я обычно делала, что нибудь у ребят дома или же была с ними на съемках или ждала в гремерной. Эх....не думала, что буду скучать по этому так сильно.

0

6

8. В поисках решения.
       
       
       Ши Вон понимал, что скучает по Со Хён и отдал бы все лишь бы услышать ее голос и смех вновь. Не ужели, он правда ни может ненавидеть её за то, что она сделала? Сколько он не пытался сомневаться и искать оправдания тому, он не находил. - Может она просто отомстила мне за мое гадкое поведение? Нет, это не повод продать меня желтой прессе... я уверен, что эта не есть истинная причина - гадал над проблемой парень. Он искал ответы на вопросы...Ши Вон столько хотел разузнать об этом, но что - то его останавливало.
       
       Шел рабочий съемочный день и работа была в разгаре. Они были на крыше высокого здания, где открывался великолепный вид на весь город. Здесь можно было увидеть заход солнца. Люди казались маленькими букашками. Холодный ветер дул со всех сторон, поэтому когда ребята не снимались они согревали себя теплыми шерстяными пледами и кружкой чая.
       Не кто не вспоминал о Со Хён то перерыва.
       
       - Есть минутка? - спросил Джун Су шепотом у Ши Вона. Он действительно собирался показать лучшие качества девушки которая ему нравится. К которой он испытывал те знакомые чувства, что раньше. Может оправдав ее он сможет вновь заслужить ее доверия. Не понимая о чем Джун Су хочет поговорить с ним он все же решил выкроить свободную минутку.
       - Ну допустим найдется. Что - то не так с клипом?
       - Дело не в клипе. Просто приходи в кофе которое внизу этого здания.
       
       Ши Вон все еще недоумевал. Он помнил, что Со Хён и он Джун Су были когда - то в отношениях и именно по этой причине его внутренний мир отторгал этого парня. Не принимал даже как коллегу по работе. Однако выбора у него не было и приходилось терпеть пока идут съемки клипа. Когда съемки долгожданного клипа наконец закончились, по крайней мере на сегодняшний день. Как и планировалось Ши Вон спустился в назначенное Джун Су место.
       
       
       " Вечером того же дня"
       
       
       ***
       Я не понимала зачем он меня позвал в это кофе, но когда увидела фигуру Ши Вона, то сразу все поняла. Правда еще не до конца. Дышать становилось все труднее, будто в атмосфере закончился кислород.
       Когда Ши Вон приблизился к нам заметив и меня, он усмехнулся. Его улыбка была такой странной и одновременно прекрасной. Я судорожно дернув за рукав Джун Су спросила его, о том что он задумал. Причем я боялась, что снова обложаюсь...
       - Просто сиди и наблюдай. Все идет по плану - так же тихо прошептал он. Я мгновенно примолкла.
       За то Ши Вон не мог обойтись без комментариев в мой адрес. А кусается он больно зараза!
       - Решила воспользоваться бывшим любовником, чтобы встретится со мной? - я косо на него посмотрела. - А просто набрать мой номер лично не могла?
       - А стоило ли? - съязвила я, ерзая на стуле как червяк. Я не могла скрыть то, что ужасно нервничала и переживала. Ну, а что мне оставалось делать? Джун Су молчал о своем плане - копаясь у себя в телефона и постоянно набирая чей - то телефонный номер. Наконец когда звонок прошел, он стал ждать пока владелец ответит по ту сторону. Нельзя было отрицать, что Ши Вон был равнодушен , скорее взволнован, что ли. Мы оба молчали ожидая пока Джун Су соизволит объяснять зачем он нас позвал.
       - Да, это я. Мика ты можешь приехать в мое агентство? Для тебя тут важная сенсация... - я сразу же стала задыхаться когда услышала имя девушки. Сенсация ? О чем этот парень говорит? У Ши Вона это вызвало тоже мгновенное негодование.
       
       - Эй, какая еще сенсация? Что ты задумал? - расспрашивала его я, но он только спокойно отпив содержимого в его стакане, рассмеялся.
       - У вас такие глаза, будто я действительно враг. Расслабся Со Хён, я просто должен ее как - то заманить сюда. Навряд ли бы она явилась, если бы я сказал что хочу прояснить все. - я была поражена, действительно не зная о чем думать.
       - Можно поинтересоваться, я тут каким боком понадобился? - вмешался в разборки Ши Вон. Джун Су спокойно улыбнулся.
       - Ты тут как раз и есть главный герой. Просто стой и жди. Но запомни, делаю я это только ради нее - он указал на меня. - На тебя же мне абсолютно плевать. Ши Вон усмехнулся будто показывая свою взаимность на чувства парня.
       
       Ждать и любоваться друг другом нам пришлось не долго. Мика явилась через минут двадцать. Когда она увидела меня Ши Вона и Джон Су вместе, ее зрачки округлились и она запаниковала. Она даже попыталась убежать, но Джун Су успел ее подхватить и вернуть обратно.
       
       - Что ты творишь урод! Отпусти меня! - вопила она до тех пор пока он ее плотно не схватил за руки. Тем самым не дав не единственного шанса на побег .
       - Не так быстро крошка - теперь его лицо выражало серьезность, а мое и Ши Вона было повергнута в накаут. Мы не могли и слова промолвить, а точнее я. Ши Вон все таки решил узнать, что происходит? И кто она такая?
       
       - Эта девушка и есть виновница всех бед Со Хён. Именно она повинна в том, что Со Хён потеряла работу и твое доверие.
       
       Мне кажется я стала понимать, что за план был в голове у Джун Су. После лицо Шивона кардинально изменилось и теперь Ши Вон понимал что попал в тупик.... еще больше запутываясь.
       - Вчера она позвонила мне и сказала, чтобы я подвез ее до дома. Я приехал и забрал ее с места. Это было ровно в пять утра.
       - В то же время я приехал за Ким Со Хён - начал мыслить Ши Вон. Теперь его складки на лице были напряжены, а разум был погружен в воспоминания о вчерашнем дне. Меня же это совсем не радовало. Я не хотело не то что вспоминать, даже думать о том дне.
       - Именно! В машине она рассказала мне о какой - то грандиозной сенсации. Я сначала поздравил ее, но утром когда увидел статью все понял.
       После я направился к этой стерве домой. Там я узнал, что это месть за отказ Ким Со Хён помочь ей в интервью для своей газеты. - теперь Ши Вон действительно все понял. Понял то, что сегодня утром пыталась объяснить я, но не кто не дал мне и шанса. Снова ком подступил к моему горлу. Мне хотелось плакать когда я снова вспомнила все случившиеся. Я видела как Ши Вон чувствовал себя виноватым. На его лице выступили скулы, будто он стиснул зубы от боли или злости на самого себя. Его глаза метали то ко мне, то в сторону Мики, то в сторону Джун Су. Чем дальше он слушал рассказ Джун Су тем сильнее винил себя.
       
       - Эта девушка все время завидовала Ким Со Хён. Сначала она заманила меня в свои сети и мы с Со Хён расстались, теперь она пытается унизить ее таким образом.
       
       Мне показалось, что Джун Су с самого начала знал и хотел помочь мне. Вот только какова ставка за это?
       
       - Однако слушая ее в тот день я знал что не могу допустить этого, потому - что все еще испытываю чувства к Со Хён и любыми способами оправдаю ее. - Теперь это было пыткой и для меня. Мое единственно желание было уйти от сюда. Не в силах выслушать уже то, через что мне пришлось пройти. Схватив свое пальто лежащее на стуле рядом и готова была уйти. Однако взгляд Ши Вона казалось умолял меня остаться. Он был другим. Узнав правду он чувствовал себя теперь еще хуже.
       
       Таким я не видела его еще не разу. Даже в тот момент когда он думал, что я пытаюсь заработать на нем себе имя и деньги. Что хочу воспользоваться его добротой и прославится за его счет.
       Я действительно была не в силах слушать этого снова и снова.
       
       - Со Хён ты...
       - Мне нужно уйти. Я не хочу слушать это.... потому - что мне хватило и того, что Мика наговорила мне прошлой ночью.
       
       Теперь мысли Ши Вона прозрели и он наконец понял почему я тогда плакала.
       
       - Значит вчера ты плакала из за...
       - Я же сказала, что не хочу больше когда либо этом говорить!!!! - крикнула я на них. Мой громкий крик привлек внимания всех вокруг нас. Они смотрели на меня как на истеричку.
       
       - У вас, что нет своих дел!!!!? - рявкнул на них Ши Вон.
       - Я провожу тебя.. - мягко предложил мне Джун Су. После его предложения я почувствовала негодования Ши Вона. Было понятно , что он не хотел этого.
       - Не надо. Я сама могу найти дорогу. Просто мне надо уйти - с этими словами я выскочила наружу. После чего мне стало на много легче дышать.
       Мне не было нужно не чего и не кого сейчас. Я просто хотела скрыться от всех. Вернуться в Пусан и не когда больше не слышать имя Ши Вон и остальных. Все те кто сделал мне больно, все те кто не верил мне...я их не хотела видеть, даже своего спасителя Джун Су.
       
       ***
       
       Ши Вон сидел не подвижно наконец поняв, что совершил ту ошибку о которой будет жалеть теперь как ему козалось всю жизнь. Со Хён вряд ли захочет говорить с ним, видеть его или простить его. Его сердце радовалось, что это была не она но в то же время он был зол на себя. Зол на то, что не поверил ей, а поверил фактам.
       Джун Су стал переживать за Ким Со Хён, но все же решил проведать ее чуть позже когда разберется с этим до конца.
       
       - Ты вообще думаешь, о чем говоришь падонок? - верещала Мика вырываясь из крепкой хватки своего теперь уже врага.
       - Да - да - да! Это была я, доволен? Я думала, что будет просто заполучить ее помощь если немного надавлю на нее...
       - Но пошло все не по плану верно? - закончил за нее Джон Су.
       - Видимо, доверилась не тому - свирепо накинулась она на Джун Су своими обвинениями. Лишь Ши Вон молча слушал это и понимал как ошибся. Его желанием было дагнять девушку и вымаливать ее о прощении.
       
       - Я предложила ей сделку. Если она поможет мне заполучить интервъю ее звездного бойфренда, я не скажу тебе о том, что она обманула тебя. Но видема ей было плевать узнаешь ты правду о ее работе и она осталась верна своему бойфрену. Сказав что не имеет не какого права делать это вместо менеджера Ли, что не может сделать это без согласия самих ребят и бла бла бла..- каждое слово и признание журналистки в ее подлом поступке Ши Вон с трудом держался. Держался что бы не зазграмить здесь все.
       Как он ошибся на счет Ким Со Хён. Его мучала совесть, сердце его болело и эта боль все больше давала о себе знать. Он хотел вернуть Ким Со Хён в его жизнь после правды, да и без этого он ждал ее звонка каждую минуту которую находился на съемках клипа. Он влюбился в девушку, влюбился до безумия и готов был это признать.
       
       Единственное, что сейчас он мог делать это неровно дышать и злится на самого себя. Ведь теперь он сам сровнял свои шансы с землей. Теперь у нее есть Джун Су, возможно она вернется к этому парню, а ему останется только наблюдать за тем, как он сам разрушил свою любовь.
       
       - Теперь мне можно идти? - ухмыляясь своей стервозной улыбкой спросила она. Джун Су отпустил ее и она наконец могла свободно вздохнуть.
       - Но запомни стерва. Воспользуешься Ким Со Хён снова как своей приманкой, я из под земли тебя достану.
       - У тю -тю. Знаешь , мне тебя немного жаль Ким Джун Су. Ты веришь, что после этой правды она прыгнет тебе в объятия и простит измену, но посмешу разачаровать - она стала гладить ее по голове как кота, но Джун Су откинул ее руку. - ее сердце уже принадлежит тому кто сидит на против тебя - Ши Вон поднял взгляд дабы удостоверится что ему не послышалось. Они с Джун Су переглянулись теперь уже как соперники. После этой фразы Мика удалилась прочь.
       
       Джун Су раскинулся на кресле как у себя дома и продолжал ухмылятся.
       
       - Теперь когда ты знаешь всю правду можешь быть свободным.
       
       Ши Вон испытывал то же желание. По скорее уйти и найти Со Хён, хотя он еще не придумал, что будет говорить в свое опровдание, но сейчас ему просто необходимо было видеть девушку.
       
       - Ах да....и еще. - вставая из за стойки добавил Джун Су. - Держись по дальше от моей Со Хён.
       - Хммм...я не нуждаюсь в твоих угрозах.
       - Я говорю в полне серьезно Чхве Ши Вон. Я сделала это лишь ради нее...
       - И ради себя... - добавил Ши Вон.
       - Думай как хочешь. Но теперь заботится о ней буду я. - он решил надовить на больное место парня еще сильнее. Он наслождался болью и злостью соперника. - И уж поверь со мной она будет просто Ким Со Хён, а с тобой она и останется служанкой. Потому - что ты так и будешь всегда смотреть на нее с высока.
       - Время покажет - с этими словами Чхве Ши Вон ушел, чтобы не злится еще больше. Не дать прессе еще какого либа лакомого кусочка.
       Он шагал так быстро как только мог. Машина ждала его у выхода, скрыться от прессы ему удалось быстро.
       
       Пока он ехал он вспоминал слова Джун Су....снова и снова. Ши Вон колисил по городу снова и снова думая о том как исправить большую ошибку, вернуть Ким Со Хён любой ценой. Вернуть любимую девушке не смотря на то, что это будет трудно.
       
       
       Когда Ши Вон вернулся в номер, он увидел обеспокоенные лица ребят.
       
       - Что - что случилось? - он вдруг замер.
       - Нет. Нам просто всем не хватает Со Хён. - опять сильная боль подступила в груди. Они снова напомнили ему о его большой ошибке. Он болезненно вдохнул воздух в легкие прекрыв на мгновение глаза.
       Кинув ключи на блежайшую тумбачу Ши Вон встал рядом с Сонмином и все им рассказал. Ребята не знали как подобрать слова. Они поняли что не должны были усомнится в девушке.
       
       Не выдержав Ки Бом от отчаяния и услышанного врезал Ши Вону по лицу. На губе парня выступила кровь. Ребята подскочили и быстрой риакцией оттощили друга по дальше от Ши Вона.
       
       
       - Во всем ты виноват! - кричал Ки Бом. - С самого начала ты донимал ее своим гнусным характером. Я говорил тебе, что ты до играешься и по твоей вине мы потеряем ее, но нет - у тебя были свои планы и свои мысли.
       
       ХиЧель и пухлячек увели разгневанного Ки Бома в другое помещение. От прочитанный натаций парень все равно не чувствовал себе легче, лишь на оборот еще хуже. Донхэ похлопал его по плечу как бы успокаивая.
       
       - Надо будет извенится.
       - Не думаю, что этого будет достаточно.
       - Тогда я сам в замешательстве. Мы так провенились перед ней - он сел на диван размышляя. - Особенно ты. Ты наговорил ей глупостей в порыве гнева.
       
       - Я знаю, что я придурок . Я пытался набрать ее номер - он вертел в руках телефон не всилах нажать на звонок, чтобы услышать голос Со Хён. - но все время збрасывал его вновь. Я не знаю, что я ей скажу.
       
       Донхэ ухмыльнулся. - Просто скажи ей правду - Ши Вон не доконца понял друга.
       
       - В смысле?
       - Не держи меня за идиота Ши Вон! Я не Со Хён которая все время думает, что ты ее ненавидешь.
       Я давно заметил, что тебе она нравится, но сейчас в твоих глазах можно прочесть " Я влюбился в Ким Со Хён по уши".
       - Это так заметно? - смутился Ши Вон.
       - Хммм...да, ты без нее и дня прожить не можешь. Просто признай очевидное.
       - Разве похоже на то, что сейчас я отрицал это? - Донхэ рассмеялся.
       - Нам нужно ее вернуть - делая вид решительного человека, сказал Донхэ и подмегнул другу.
       
       
       ***
       Я вернулась в квартиру, что бы собраться и исчезнуть. Я еще не думала над вопросом куда именно я пойду, но казалось мне было все равно куда. я кидала вещи в чемодан так будто он был всемогущим и туда могло поместится все, что я пожелаю забрать.
       
       В дверь кто - то постучал. Я поспешила открыть. Это был Ким Джун Су.Он выглядел как то странно, тяжело дышал.
       
       - Ты, что бежал сюда? - поинтересовалась я. Не в состоянии ответить он лишь покачал головой.
       - Вот ненормальный - с усмешкой выдала я ему в ответ и предложила войти в дом, раз уж он пришел. Точнее сказать ПРИБЕЖАЛ.
       - Воды...я хочу пить...
       - Вон там кухня - указала я на дверь правой стороны. - Чувствуй себя как дома.
       Он задыхаясь направился в кухню. Я слышала звуки воды из крана и грохот посуды. Когда Джун Су вернулся, он уже мог более менее ровно дышать.
       - И куда ты пойдешь? - поинтересовался он. Я пожала плечами, сказав, что не имею не малейшего понятия.
       
       - Я тебе еще утром предлагал выход из положения - с лисьей улыбкой парень стал сокращать между нами и так небольшое расстояние.
       -Э... так я это... подумала уже, - голос мой звучал глухо. - Я не хочу проблем Джун Су. К тому же жить в одном доме - это будет еще один повод для слухов.
       - Может ты просто не хочешь, чтобы Ши Вон чувствовал себя плоха, после того как узнает, что ты живешь вместе со мной? - он становился настойчивей.
       - Кто сказал, что это меня волнует? - быстро нашла отговорку я. Хотя да, возможно он был прав. Мне не безразлично мнение Ши Вона и остальных ребят.
       
       - Значит, ты готова простить ему все?
       
       - Я и...и не собиралась! - возразила я. Мне даже мгновением показалось, что я действительно и не была зла на него. На оборот, я скучала по парню и своей работе. Скучала по шуткам Донхэ и Ки Бома, по пухлячку Дон Хи и по рыжику Итыку. Всех мне их очень не хватало.
       С тез пор как с их помощью я вошла в мир шоу - бизнесса моим проблемам не было конца, но так по крайней мере я была с теми кто был мне близок.
       - Эй, ты чего? - спросил Джун Су.
       - А? Да так...
       - Не глупи, упрямая девчонка! Я предлагаю выход из положения, а слухи меня не волнуют.
       - За то меня волнуют Ким Джун Су. Я устала от нападок поклонниц и прочей фигни, к тому же я не буду жить с парням, а особенно с бывшим - напоминания как шутка дались не очень весело. Он отреагировал на это не очень бурным смехом.
       
       - Хорошо! Ты вряд ли захочешь видеть его, так как по моему мнению он еще заявится к тебе сюда.
       - Думаешь? - не уверенно спросила я.
       - Угу... вижу ты не очень волнуешься по этому поводу.
       - Дело не в этом...Забудь! Я найду выход.Поживу у подруги и... - кому я снова вру? Какая еще подруга? У меня в этом городе даже слабо знакомой нет, а уж о близкой подруги к которое тем более можно будет перебраться жить и подавно не существует. Он усмехнулся. Видимо раскусил. Да врать ты Ким Со Хён совсем разучилась...позабыла как это делала в классе 10.
       - Ким Со Хён, хватит мне зубы заговаривать! У тебя же ведь нет не какой подруги верно?
       - Ну...ну и что с этого? - нервно покусывая губу затараторила я.
       - Совсем врать не умеешь.Ладно, раз у меня жить не хочешь я знаю где есть свободное местечко.
       Я довольно улыбнулась ему готовая подпрыгнуть чуть ли не до самого потолка.
       - Спасибочки!
       - Погоди еще благодарить. Благодарить будешь меня тогда когда я тебя переселю в новое жилье.
       - Это я заранее.
       
       ***
       Все шло теперь на ура. К вечеру мои чемоданы уже были отправлены в новое жилье. Осталось только вернуть ключи от старой квартиры менеджеру Ли. Как бы мне не хотелось встретится с ребятами лично, но доверять я не кому не могла , по этому мне пришлось.
       В доме у ребят оказался так как я и предполагало сущий бардак..Совсем запустили без меня дом. Вещи раскиданные по полу как обычно. Книги разбросаны в разных местах. Пыли было вообще навалом. Нет, эти ребята точно не умеют держать все в порядке.
       Когда я зашла, встретил меня Донхэ. Он улыбнулся мне и обнял, что меня слегка смутило. Позже я почувствовала какое то негодование внутри. Это был Ши ВОн..Парень пропилил обжигающе друга и отвел его в по дальше от меня. Типа не трогай ее. Я была рада снова увидеть их всех вместе.
       
       
       - Я собственно для чего пришла. Ну, в общем вот - я протянула Донхэ ключи от квартиры. Он оглядел меня не понимая. - Это ключи от моей квартиры, вы бы не могли передать их менеджеру Ли за мене. Я...
       - Что? Ты съезжаешь? - спросил взволнованный Ки Бом.
       - Не вижу причины больше оставаться там. По контракту я могу жить в этой квартире лишь до того момента пока меня не уволят. Хммм...я... - Все мигом опустили голову, даже Ши Вон. Будто ему было стыдно.
       
       - Но где ты будешь жить? - спросил Йесон.
       - Ааа ну....
       - Не говори мне... - добавил Ши Вон теперь озадаченный и совсем потерянный. - Что ты будешь жить у этого мерзавца Ким Джун Су? - Я промолчала опустив глаза. Послышался смешок, а потом я увидела растущее негодование и злость. Можно сказать даже ревность...да это скорее всего было похоже на ревность.
       - Ну, я решила... - не успела я докончить как уже висела головой вниз на плечах у Ши Вона. Этот тупица подхватил меня и понес в мою уже бывшую комнату... когда я работала у них и мне временами приходилось оставаться у них.
       - Черт возьми, Чхве Ши Вон какого черта ты творишь? - вопила я, пытаясь вырваться. Это действительно заходит уже за все рамки. Но он будто игнорировал мои брыкания.
       Он кинул меня на кровать и запер снаружи дверь на ключ. Я слышала дикий хохот ребят. Вот гады...убью всех! Не кого не оставлю в покое...
       
       - Чхве Ши Вон, открой эту чертову дверь! - вопила я, ударяя по ней кулаками.
       - Если ты думаешь, что я тебя послушаю то напрасно. Место того, чтобы тратить на дверь и крики свои силы, лучше выспись как следует, а то ты похожа на бледную и больную. Я вернусь как только у нас закончатся фотосессия.
       - Ох, ты погоди у меня! Дай мне только добраться до тебя! Гад, тупица! - я услышала как дверь захлопнулась, а после была глухая тишина.
       Нет он, что действительно оставил меня тут одну? У меня уже была не злость а паника. И какого черта я не захватила с собой телефон?...Что же делать, что делать?
       Я ходила по комнате в поисках идей, но в голове творилась одна каша.

0

7

9. В моих мечтах " Песня для любимой"
       
       
       На съемочной площадке Ши Вон не мог сдерживать улыбки вспоминая о том, что Со Хён должно быть пытается придумать план как отомстить ему. Но теперь он готов был терпеть от девушки любые проделки главное, что она была рядом.
       
       - Ты, чего лыбишься ? - поинтересовался Донхэ усаживаясь на стул рядом с Ши Вонам. Тот рассмеялся снова вспомнив как тащил ее на себе в комнату.
       - Да так ...
       - Хмм.. ты ведь думаешь о Ким Со Хён верно?
       - А? С чего бы это? - ему было до сих пор не ловко перед друзьями признавать свое поражение. Ши Вону нравилась Ким Со Хён и теперь он не знал, что с эти делать. Мир шоу бизнеса другой. Не так прекрасен как кажется. Любая оплошность или ошибка со стороны айдола и он может потерять все.
       - Не притворяйся дружок...я прекрасно знаю эту твою ухмылку. Ты что - то задумал так?
       - У меня просто сегодня хорошее настроение.
       - Хах...недавно я видел лишь минорную мину на твоем лице. Стоило только появится ей перед порогом нашего номера как ты расцвел в улыбке. Ши Вон ты запер Со Хён в комнате....Думаешь она это так оставит? - Донхэ улыбался вместе с другом. Он понял, что мысли Ши Вона витают сейчас в номере вместе с Со Хён, а не на фотосессии.
       
       ***
       Я сидела на кровати нервно покусываю нижнюю губу и покачивая ногой. Ну, и что этот дурак задумал? Если он рассчитывает на то, что я останусь после всех его издевательств то он...я замолчала, потому - что дверь в гостиной открылось и я могла услышать смех ребят. Они обсуждали съемки их клипа.
       Видимо завтра будет последний день. Среди смеха Ки Бома и Донхэ я узнала и смех Ши Вона. Хм...он смеется? Что это на него нашло? Сколько работала с ним, мне казалось этот парень не умеет смеется вообще.
       Видимо на него так действует мое увольнение...а хотя стойте! Вел бы он себя так и стал бы запирать меня здесь если бы он хотел, чтобы я ушла...Ащщщ теперь я точно запуталась.
       Я услышала щелчок дверного замка. Когда дверь открылась на пороге комнаты стоял Чхве Ши Вон. Я злобна уставилась на него.
       
       - Ты вообще кем себя возомнил!? У тебя всякий раз бывает перемена настроения и ты каждого запираешь на ключ когда тебе вздумается?
       - А, что было бы лучше если бы позволил тебе уйти жить к Ким Джун Су? Может ты этого и ждала?
       - Что?
       - Может ты хотела это с самого начала? - спокойно говорил он. И как это понимать? Он продержал меня тут, что бы читать мне нотации, что ли? И как я могла влюбится в такого критина!!
       - Хммм...допустим ждала - соврала я.
       - Что? - видимо парень действительно поверил, значит навака врать я еще не совсем растеряла. Я решила воспользоваться этим, чтобы под надавить на его совесть. Надеюсь она у него еще осталась.
       - Мне повторить? Да, я ждала возможности .... ты это хотел услышать верно? - вздохнула я скрестив руки на груди медленно приближаясь к Ши Вону. С каждым шагом наше расстояние все уменьшалось, а сердце мое билось в ритме танго. - Ты меня продержал здесь взаперти, чтобы это спросить? Ты удовлетворен моим ответом? Теперь я могу идти? - я уже собиралась сваливать от сюда не собираясь задерживаться не тут не мгновение. В комнату забежали остальные ребята. Видимо все таки мы говорили не так тиха как хотелось бы.
       - Стой! - остановил Ши Вон меня подхватив за руку и развернув к себе лицом. Я мгновенно вырвалась почувствовав тысячу других глаз на себе. В комнате мы были не одни и мне было не по себе.
       Я заметила как Донхэ подмигнул мне. Я улыбнулась ему в ответ. Ши Вону конечно это не понравилось. Ох... как мне нравилось злить этого парня.
       
       - Ты...
       - Что? Увольнять с работы теперь меня не придется. Я сама ухожу...
       - Нет, я говорю тебе стоять на месте! - крикнул он нервно. Он действительно нервничал. Я тоже еле сдерживала свой нервный приступ.
       - Что еще? - глухо спросила я. - Теперь тебе не надо нервничать по поводу старых слухов о нас с тобой. Я теперь с Джун Су, а ты можешь жить как раньше в свое удовольствие. Я не буду тебе мешать,а о слухах про якобы нашу с тобой пару скоро люди забудут. К тому же какая тебе разница с кем я? Что делаю и т д. Зачем тебе подробности моих планов? Я думала ты ненавидишь меня.Да и потом не ты ли мечтал избавится от меня с первого дня знакомства?
       
       - Ким Со Хён... - хотел что - то добавить Ки Бом, но я прервала его.
       - Я действительно хочу уйти ребят. Вы я уверенна найдете лучше меня работницу. Я пока... - мой рот заткнул поцелуй Ши Вона. Он снова это сделал. Сначала в парке прошлой ночью, теперь перед ребятами. Аааааа он что издевается? Я так и остолбенела. Ребята которые были в помещение не столь широком скажу я вам, тоже были шокированы опрометчивым поступком Ши Вона. Я его оттолкнула от себя.
       
       - Какого...
       - Не уходи! - взмолил он.- Я не хочу другую, да и ребята тоже.
       - Ты...я...мы не...
       - Согласен, я поступил с тобой ужасна и мне нет оправдания, но Со Хён мы привязались к тебе. Готов признать, что я тоже привязан.
       - Это не чего не меняет. - он замолчал, но все еще мольба и печаль в глазах его оставалась. - Я решила продолжить учится на свою профессию. К тому же не хочу больше мешаться у вас под рукой, я причиняю вам и особенно тебе Ши Вон лишь одни неприятности.
       Кстати говоря о делах...Мне действительно надо идти. Надо еще вещи распаковать на новом месте. Ну, ребят - удачи вам. - Пока я говорила Ши Вон просто неподвижно стоял и следил за каждым моим движением. Его лицо было траурным так сказать.
       Я постоянно себе говорю, что если прошу его сейчас то возможно не чего не изменится. Да и те чувства что я испытываю к парю сильнее меня и я могу снова, что нибудь натворить и причинить ему вред.
       
       
       - Ты безжалостна ко мне, ты знаешь это? - произнес он когда я стояла уже у двери.
       - Я делаю это ради вас же ребят. Будет лучше если я уйду. - с этими словами я закрыла тихо двери и ушла. В душе все равно было ощущения что я теряю самую важную свою часть. Однако так продолжаться больше не может. Я не могу всю жизнь быть ни кем для мира. Я хочу большего а для этого мне надо по крайней мере уйти со старой работы.
       
       ***
       
       Менеджер Ли зашел в апартаменты ребят и увидел печальную картину. Все были какими - то кислыми, а Ши Вона вообще не было на месте.
       
       - Где Ши Вон? - нервничая спросил мужчина. Ребята разом пожали плечами.
       - С тех пор как Со Хён ушла прошел час. Я думал он пошел за ней, но теперь мне кажется, что он просто затерялся среди толпы.
       - Ким Со Хён приходила сюда?
       - Да. Она пришла, чтобы вернуть ключи от квартиры... - он указал на стол где лежали те самые ключи.
       
       - Вот черт! Не ловко получилось этим обвинением в ее адрес. Я тоже чувствую себя таким виновным перед ней. - почесав затылок взгрустнул мужчина.
       - Вы уже знаете? - вопросительные лица парней сразу же вернулись в нормальное состояние.
       - Угу...мне рассказали уже. Ох - ох - ох... - волнительный вздох менеджера Ли. - Надеюсь этот парень будет в порядке. Кто нибудь из вас пробовал ему звонить?
       - Да, но абонент не доступен. Видимо он хочет побыть один.
       -Что же творится с этим парня? Он так безрассудно не вел себя из за простой горничной.- Ребята хором рассмеялись.
       - На вряд ли он к ней относится как к простушке из толпы фанатов. По крайней мере теперь - сказал Донхэ продолжая разглядывать свои фото с недавней фотосессии.
       
       ***
       Неделю спустя.
       
       
       Иногда думаешь, что все неприятности остались там, в прошлом. И что впереди тебя ждёт открытая и чистая дорога, на которой не встретиться больше ни препятствия, ни тех, кто снова всадит нож в спину. Конечно, сейчас я утрирую, но почему мне всё сильнее кажется, что вместо того, что бы шагать вперёд и не оглядываться, я снова совершаю одну и ту же оплошность.
       Я думала, что начав с чистого листа и погрузится в книги я смогу не думать о Ши Воне, но это еще больше заставляло меня думать о нем.
       
       Мой телефон зазвонил . На этот раз я заменила писклявую мелодию которая уже начинала мне действовать на нервы на песню Су Джу...
       
       - Алло! - ответила я не отвлекаясь от книги корейского языка. Мне нужно было сделать перевод.
       На лекции которые я теперь ходила были иногда сложными, но мне это даже нравилось. Хотя не было мгновения, чтобы кто то даже там не узнал меня и не шептался.
       Все узнавали меня из за этого ужасного случая с Ши Вонам. Именно тогда я вспоминала его и ребят. Хотя нет, я вру...я вспоминаю о нем каждый день. Когда ложусь спать с наушниками в ушах я обязательно должна послушать его голос, что бы уснуть. Когда учу что либо или занимаюсь чем нибудь по дому. Мои мысли парень не когда не оставляет в покое. С Джун Су мы стали близкими друзьями, он даже порой приходит ко мне в гости.
       - Да - это Джун Су. Включи пятый канал - радостно сообщил он. Его звонкий голос был таким детский, что я сначала даже не узнала его.
       - Я занимаюсь Джун, можно я сделаю это позже?
       - Просто нажми на кнопу пятого канала Ким Со Хён.
       - Хорошо - хорошо. Уговорил. - согласилась я. Врубив пятый канал я замерла от восторга. Транслировали новый клип СуДжу. Они все выглядят такими милыми и завораживающими, что у меня на мгновение аж дыхание перекрыло. Увидев Ши Вона я сразу почувствовала какую - то легкость. Этот клип дает столько воспоминаний...мне захотелось сразу разревется как маленькой девочке. Ведь за время его съемок столько всего произошло.
       - Ну, как?
       - Великолепно Джун! Мальчики выглядят просто обворожительно! - я восторгалась как маленькая фанатка готовая бежать с плакатом в руках к ним. Звучит по детский и как бы смешно это не звучало, но мне действительно хотелось это сделать.
       - Как тебе сама идея клипа? Я говорил не о том кто ее поет, а о самом клипе СоХён - расстроенно возмутился Джун.
       - Ты же знаешь, что я это и имела в виду.
       - Хорошо, забудь! Как на счет по ужинать и отметить это событие? - я сначала засомневалась но после поразмышляв дала ответ согласием.
       
       Мы встретились с Ким Джун Су ровно через час после разговора. Он повел меня в довольно дорогой ресторан, что меня немного смутило.
       
       - А, ты не слишком загнул с выбором ресторана?
       - Просто ешь, и не о чем не волнуйся. - я пожала плечами и сделала скажем так не скромный заказ.
       В ресторане играла приятная на слух музыка. В это время нам принесли шампанское.
       
       - Ну, что выпьем за твой успех? - улыбаясь сказала я. Я была на столько рада за ребят, что готова была напиться до смерти. Однако - мне было немного грустно, что в такой важный момент я не могу быть рядом с ними. Джун Су улыбнулся мне и отпил глоток шепучай смеси, я же опустошила его за считанные секунды. После последовал еще один и еще один , а потом еще один.
       В тот момент я не думала, что будет так сильно видно, что мне плоха внутри. Однако Джун сразу понял, что я радуюсь больше всех не за него, а за ребят.
       - Держи - сказал он, вручив мне свой телефон. Я посмотрела на него не понимая зачем он мне его дает.
       - Зачем?
       Он не спешил с ответом.
       - Я же знаю, ты хочешь позвонить ему.
       Я все еще долго переосмысливала сказанное парнем. Алкоголь уже после пятого бокала стал действовать на меня с огромной силой. Я думала что голова вот вот лопнет. В ответ я рассмеялась.
       - Ты о чем? Я не...мне просто нужно немного выпить.
       - Может с тебя хватит? - серьезно заметил Джун Су осматривая меня и мое нынешнее состояние.
       - Да, я в порядке! - все так же беззаботно ответила я. После опустошение мной всей бутылки, я поняла, что с меня действительно хватит. Моя голова пошла кругом и я уже не соображала , что творю. Я даже почти забыла , что мы находимся в приличном ресторане. Люди смотрела в нашу сторону, а мне было все равно. Я чувствовала себя отлично, даже скажем на хорошую жирную пятерочку.
       
       ***
       - Думаю этот ресторан нам подойдет, чтобы отметить наш долгожданный дебют новой песни и выхода в свет нового клипа - радостно заявил Йесон. Ши Вон же не торопился вылазить из машины.
       - Эй, ты чего? - заметил минорное настроения друга Донхэ.
       - Вам не кажется, что кого - то в этот день не хватает? - он вспомнил о Ким Со Хён. Он всю неделю как и сама девушка не мог забыть о ней. Все время ждал ее звонка, пытался набрать ее номер но снова прерывал сеть не набравшись смелость.
       
       - Я тоже об этом подумал - взгрустнул Ки Бом.
       - Но мы пытались найти ее - добавил Донхэ. - Вы сами знаете как трудно сейчас в таком огромном городе кого - то найти, а особенно если он не богатая или не знаменитая личность. Она не оставила нам не адреса нового дома, не координат. Она даже номер сменила.
       - Думаю, она все злится на Ши Вона и на нас - добавил Сонмин.
       
       - Кажется я знаю кто может нам помочь - Донхэ достал телефон из кармана и набрал номер Ким Джун Су. Увидев имя которое он набрал Ши Вон усмехнулся.
       
       - Не думаю, что этот придурок нам поможет.
       - А ты сиди тихо, и не слова понял? Если ты вмешаешься, он действительно не чего не скажет нам.
       
       - Алло! - ответил Джун Су.
       Прочистив горло, Донхэ стал говорить внятно и спокойно.
       - Это Донхэ. Джун Су мне нужно узнать... Ты не мог бы хотя бы намекнуть о Со Хён. Просто понимаешь, нам хотелось бы отметить это событие с ней... к тому же...
       
       Джун Су понимал, что может тем самым потерять девушку, но видя ее нынешнее состояние он понимал, что больше не может смотреть на нее такую. Он с сожалением и бессилием вздохнул и назвал адрес ресторана в котором они сидят вместе с Ким Со Хён , Донхэ. Донхэ поблагодарил его и отключился.
       
       Со Хён была уже на столько пьяна, что говорить внятно у нее не получалось. Джун Су знал, что должен уступить, хотя сердце еще было против этого.
       
       - Эй, Ким Со Хён! - позвал он девушку, которая уже почти держалась чтобы не уснуть прямо на столике.
       - А? - поднимая тяжелые веки сквозь сон промычала она.
       - Надеюсь, ты простишь меня за это...
       Ким Со Хён не поняла, что он имел в виду, однако промычала в ответ.
       - Угу... - Джун Су рассмеялся. Он посмотрел в окно. На улице была глубокая ночь. Огни романтичного вечера теперь не казались ему такими прекрасными, теперь они навивали на него грусть. С каждой минутой он ожидал прибытия его соперника и от этого на сердце было не весело.
       
       
       - Дай угадаю... он тебя послал да? - спросил уставший Ши Вон. Донхэ сделал мимику милого кота и улыбнулся.
       - Как раз на оборот. Едем в ресторан "Черная лагуна" - Ши Вон сразу пришел в себя и сон как рукой сняло.
       - Что? Черт возьми как тебе удалось? - восторгались другом остальные ребята. Ши Вон же вцепился в рук как сова в ветку дерева.
       
       - Но, что она там делает? - чуть слышна гадал он. Он завел мотор и тронулся с места.
       - Она там вместе с Ким Джун Су. - услышав это, Ши Вон на мгновение потерял упровление и сделал крутой поворот. Его машину занесло на мгновение, что они чуть не поцеловались с ближайшей машиной, которая ехала впереди них.
       
       - Эй, ты по легче с этим - сказал перепуганный Сонмин. - У меня чуть душа в пятки не ушла.
       
       - Простите - виновато извинился Ши Вон.
       
       " - А ты даром время не теряешь. Ух, девчонка ... " - возмущался он уже про себя. Он жутко ревновал, услышав о том, что она с другим. Одной рукой он взъерошил себе волосы все внимания посвящая дороге.
       Ребята приехали в нужное место ровно в двенадцать. Зайдя в ресторан они сразу увидели Джун Су и спину Ким Со Хён. Ши Вон не смотря не на кого быстрыми шагами направился за их столик.
       
       Джун Су сразу заметил знакомые лица и предложил присесть. Со Хён же вообще не соображала что происходит вокруг.
       
       Все ребята обрадовались увидев девушку и бросились к ней. Люди в помещение смотрели только на столик со стороны окна. Они узнали любимых айдалов и их улыбки засеяли. Но мальчики не заметили их, на столько они радовались увидев Ким Со Хён.
       Про себя Ши Вон рвал и метал от счастья и готов был обнять ее и не когда не отпускать вновь. Ребята закрыли еле находившейся в себе девушке глаза и крикнули ей прям в ухо. Бедняжка Ким Со Хён даже перепугалась слегка.
       
       - Мы вернулись!!!!
       
       Она вздрогнула. Ши Вон вместе с ребятами не мог сдержать улыбки.
       
       
       ***
       
       Я открыла глаза и увидела перед собой лицо Ши Вона, который сидел рядом со мной. Сначала мне казалось, что у меня уже глюки от того, что я переборщила с алкоголем, но после меня будто холодной водой облили.
       
       - Ты действительно настоящий? - щупая его руки и лицо, пыталась понять я.
       - Ну, раз ты меня чувствуешь значит я точно не мираж.
       
       Я отпрянула от него будто меня таком ударило. Я прижалась к стеклу подальше от него и осмотрелась вокруг.
       
       - Вы, что действительно... - Они покачали головой хором. Улыбки не сходили с их лиц. Я почесала затылок. - У меня вроде нет сегодня дня рождения - потом я потерла глаза, еще раз удостоверится сплю я или нет. Они рассмеялись окружив меня со всех сторон. Моя голова еще не до конца протрезвела поэтому я вела себя не совсем адекватно.
       
       - Она, что напилась? - сказал Ши Вон, обращаясь к Джун Су наблюдающего за нами. Как давно я не слышала этот голос вблизи. Он был для меня словно эликсирам исцеляющим мои раны. Джун Су показал на пустую бутылку из под шампанского. Ребята рты по открывали, видимо им не верилось, что я это действительно могу. Я мне было хорошо...
       
       Спустя пару минут совсем потеряв свои мозги я даже к Ши Вону полезла. Да - да, я была на столько пьяна.
       
       - Ты...бросил меня, даже не звонил! Я вообще обижена на тебя, ты знаешь? - я вела себя как маленький ребенок. Мои мысли витали в облаках и я думала о том как бы поцеловать этого дурака.
       Я даже не замечала как окружающие меня люди хохочат смотря на меня.
       
       - Ким Со Хён ... - вмешался Джун Су, но к удивлению остальных когда парень захотел прикоснуться ко мне, чтобы оттащить от Ши Вона к которому я буквально прилипла то Ши Вон остановил его.
       
       - Не прикасайся к ней - его серьезное заявление на мгновение разбудило и меня. На его лице было написано будто еще чуток и он полезет в драку.
       
       - Ши Вон тебе не кажется , что сейчас не время? - вежливо намекнул Донхэ напоминая ему о том, что они не одни в помещение. - Люди смотрят.
       
       Тогда Ши Вон вежливо отступил, но взгляд все так же выглядел непокорно.
       
       Сердце в груди неожиданно забилось сильнее обычного, то подпрыгивая к горлу, то стараясь вырваться из груди. Мои щеки горели как огни висевшие на улице. Наверняка - это было из за алкоголя выпитого мною. Я взяла его за шиворот сорочки наклонила к себе и поцеловала в щеку. В тот момент округлились глаза не только у окружающих нас ребят, но и у самого Ши Вона.
       Его будто кипятком ошпарили. Я же была довольна собой. Через мгновения послышался дикий хохот ребят ржавших над нами.
       Я тоже улыбалась. Внутри было так тепло и комфортно. Я думала еще чуть чуть и улицу в облака.
       
       
       ***
       
       
       Поцелуй Со Хён все еще колотил его щеку. Он не как не мог придти в себя. Парень слегка стукнул себя кулаком в грудь, но бесполезно, это странное чувство не прошло...Ши Вон не мог оторвать взгляда от Со Хён.
       Видимо, для него настал тот день, когда стоит менять взгляд на некоторые вещи в этом мире. И на некоторых людей.
       Сегодня был по истине счастливый день не только по случаю удачного альбома и клипа, но и то, что он наконец осознал цену отношений.
       Возможно завтра Ким Со Хён будет злится на него за это, но сегодня он предпочитает насладится каждой минутой с ней.
       Он смотрел на ангела рядом с собой и не верил в то, что эта обычная на вид девушка смогла растопить его сердце и ворваться в его душу на столько сильно, что он будет скучать по ней каждое мгновение и каждую секунду.
       
       
       ***

0

8

Ши Вон встал с места и направился к сцене. Я и ребята переглянулись.
       
       - Что он делает? - спросила я. Ребята пожали плечами. Видимо они тоже прибывали в полном неведение.
       Прошептав, что - то на ухо парню управляющему музыкой он попросил остальных ребят тоже подняться на сцену.
       Все еще не понимающие ребята все таки повиновались и направились в сторону сцены. Он и им сказал, что - то на ухо. Видимо то, что им понравилось, потому - что у них с лиц после этого не сходила улыбка. Заиграла знакомая музыка.
       
       - Эту песню я хочу посвятить тебе Ким Со Хён. Сначала я планировал сам ее спеть - он рассмеялся и зал вместе с ними. Я переглянулась с Ким Джун Су, который был в шоке. За весь вечер он почти не сказал не слово.
       Я даже протрезвела после слов Чхве Ши Вона не в состоянии сказать не слова более. Заиграла музыка, к тому же такая знакомая для меня.
       
       Их голоса звучали хором так мелодично, что невольно по глазам потекли слезы. Мое внимание было заостренно только на Ши Воне который улыбался мне со сцены. Он все продолжал петь...Я думала что это всего лишь прекрасный сон и мне так не хотелось просыпаться.
       
       
       Она вернулась не спеша, шепча " Мне жаль" и чуть дыша,
       Руки ее,те, что так ждал,опять касаются меня.
       Полны вены ее глаза, тихий звук голоса.
       Те, что я ждал. Слышится нежное " Не плачь".
       
       Но лишь дав себя обнять, исчезнешь ты опять!
       И слез лавину снова скроет ночь.
       Я очнулся ото сна - она...
       Повторяется все вновь - любовь...
       
       Я не хочу во сне опять тебя терять.
       Хочу остаться там - воззвать к мечтам.
       Хочу не видеть снов, твоих не слышать слов.
       Я засыпаю вновь - ты где - то рядом здесь, любовь
       
       Ты улыбаешься опять, и как всегда доешь понять
       Сколько скучал я по тому, что только мне принадлежишь.
       С кем то вдвоем опять идешь,
       Я задыхаюсь - больно бьешь!
       Сердце в груди падает вниз, а в пальцах дрожь.
       Мне опять приснился сон, но так тревожен он.
       Мне снится то, что я хочу забыть.
       Я безудержно брожу - дышу.
       Только сон правдивый вновь - любовь.
       
       Я не хочу во сне опять тебя терять.
       Хочу остаться там - воззвать к мечтам.
       Хочу не видеть снов, твоих не слышать слов.
       Я засыпаю вновь - ты где - то рядом здесь, любовь
       
       Мир вокруг теряет смысл свой,
       Замечаю только образ твой.
       Сегодня как вчера, как во вчерашнем сне.
       Из сна явилась ты, пришла ко мне.
       
     

    10. Наш с тобой секрет.

0

9

К машине меня несли не раках. Вы точно поняли - это был Ши Вон - оппа. - Я сама могу - пробурчала я сквозь зубы. Я была смущена и одновременно радовалась. Он был рядом и он больше не злился на меня. Теперь его взгляд которым он на меня смотрел был не каменным и холодным как лед, а добрым. Его лицо даже с легка изменило цвет. Я рассмеялась, на что Ши Вон обратил внимания.
       Мне так хотелось остановить это мгновение и не хотелось возвращаться в настоящее. Сердце билось словно оно было не мое. Его лицо было так близко к моему, мои руки обхватили его шею и я чувствовала его дыхание. - Не говори ерунду. - прорычал он в ответ на мое бурчание и засунул меня в машину.
       Машину вел Дон Хэ который был явно сегодня был единственный, кто радовался по полной. Другие же охали и ахали, вздыхали будто делали сегодня великие дела, а не пили со мной и Джун Су.
       Я ударила себя по голове, что тут же привлекло внимание остальных.
       - Со Хён, ты чего? - вылупившись на меня, спросил Ки Бом. Я растерялась и лишь ответила, что в порядке.
       Вот блин! Как я могла забыть о Джун Су, который многое сделал для меня в замен на сегодняшний праздник. Чертова эгоистка!!!
       - Эй, мой дом в той стороне! - довольно сказала я. Дон Хэ сначала слегка растерялся, а после в разговор вступил Ши Вон.
       - Ты не едешь дамой,а едешь к нас. Праздник...
       - Это кто решил? - возразила я.
       - Я - быстро и без всякого смущения ответил он. Он хоть и изменил свое отношение ко мне, стал на много мягче, но оставался все таким же властным и самовлюбленным.
       - Я не могу .... У меня завтра учеба, а еще мне нужно увидеть Джун... - тут я остановилась увидев поднятую бровь Ши Вона. Нет, это явно ему не понравится, так что лучше я промолчу.
       - Кого увидеть? - переспросил он.
       
       - А, да это я так...мне заниматься надо. - Явно видя, что Ши Вон не может не чего сказать, кроме обидных слов в данный момент, вмешался Ки Бом.
       - Хорошо, мы тебя отпустим... - его слава повлияли на Ши Вона и он тут же буквально пропилил Ки Бома взглядом недовольства. Но Ки Бом продолжил не обращая на него внимания. - Но, пообещай, что вернешься к нам? Или же хотя бы будешь навещать?
       - Вы действительно этого хотите? - все разом кивнули. Даже Дон Хэ поднял руку в знак согласия.
       - Что же, тогда я обещаю - смущенно заявила я. От волнения сердце готово было выпрыгнуть из груди.
       Похоже выбора у меня действительно не было. На меня смотрели их умоляющие глаза со всех сторон. Но глаза Ши Вона умоляли сильнее. Будто он готов встать на колени лишь бы я осталась или же пришла к нему завтра.
     

    0x01 graphic
       
       Мы приехали - с не уверенностью сообщил Дон Хэ. Я быстро вышла из машины в которой рядом с Ши Воном мне становилось душно.
       - Спасибо! - сказала я спрыгнув со ступеньки. За мной последовали и остальные.
       
       Они рассматривали желое здание в котором я живу на данный момент в отвращением, а особенно полная душа недовольство была у Ши Вона. Я уже мысленно могла себе представить, что он жалел о том, что приехал сюда или вообще вышел из машины.
       
       - Что? - поинтересовалась я опаской. Ребята откашлялись делая вид, что у них першит горло. Вот гады, могли и поддержать все таки.
       - Довольно мило - первым высказал своем мнение Ынхёк. Ребята ему стали поддакивать. Вероятно чтобы не обидеть меня, но вот кое кто всегда говорил то, что думает.
       - И шикарный номер с лично оплачиваемый Менеджером Ли, ты променяла на эту Богом забытую дыру в роде этой? - он указал в одну точку дома. Конечно! Другого я и не могла от него ожидать как примерно таких слов как эти. Высокомерие его когда нибудь погубит. - К тому же Джун Су не бедный парень, мог и...
       - Я похожа на девушку которая живет как приживала на шее парня? - перебила его я, скрутив руки на груди. Он усмехнулся.
       - А, что же ты делала когда жила рядом с нами?
       - Опять двадцать пять - со смехом выдохнул Йесон.
       - Кажется эта парочка без споров друг с другом жить не может - добавил Канин и они все хором рассмеялись. Один Ши Вон стоял в том же положении совсем не обращая внимание на подколы ребят.
       - Когда я жила рядом с вами я работала у вас зарабатывая на тот самый номер в котором жила! Если у тебя провалы с памятью то, я в этом не виновата! И на этом я закончила! Спокойной ночи. - Ребята продолжали подхихикивать над нами. Я сама не прочь, да вот только не хочется еще хуже подливать огня в масла.
       
       - Эта девчонка .... - услышала я себе в след. Да он был возмущен и кипел как раскаленное масло.
       Фиг его поймешь. Хоть мы и сцепились снова с ним как кошка с собакой, я все равно знала, что это не надолго. Сейчас меня волновал больше Ким Джун Су с которым я поступила как последняя скотина.
       - Ащщ, надо же было устроить такое в его счастливый день - я била себя по голове. Мои мысли были переполнены чувством вины и грызущей меня совестью.
       Я ввалилась домой и оставив на пороге туфли направилась в спальню и там просто свалилась на кровать. Аш ты черт, надо же было так эгоистично и совсем не мило вести себя с человеком который за эту неделю сделал для тебя практический все , что ты хотела - моя совесть иногда даже убивала меня до степени ужаса.
       - Нет ну, надо же было себя так вести как дура а? Дааа, оправданий мне не найти даже если очень сильно напрячь мозг. Зазвонил телефон и я резко подскочила думая что это Джун Су, но на дисплее высветилось имя Ши Вона. Я снова легла в прежнее положение и подвела трубку к уху.
       
       Чего тебе? - разочарована и сухо ответила я. Не поймите мои чувства не правильно, просто в тот момент мне совсем было не до Ши Вона. Я была рада, что он снова со мной, но сейчас от чувства стыда по отношению к Джун Су я бы хотела, чтобы это был не Ши Вон а Джун Су.
       Чтобы позвонил мне именно Джун Су.
       - Негодная девчонка !- прокричал он мне в трубку. Я отшатнулась от телефона. Я подвела глаза к небу.
       - В чем опять я провинилась - устало сказала я. Я совсем не чувствовала перед ним не какой вины теперь и не прятала глаза вниз боясь потерять работу.
       - Тебе не чего мне сказать?
       - Скачать, что? - не совсем въехала я, то о чем он говорит.
       - Значит вот как ты относишься ко мне? - последовал следующий вопрос.
       - Я хочу спать! Я вешаю трубку! - крикнула я.
       - Так вот как ты уважаешь своего самбэ? - ОМО, он действительно воспринял мои слова всерьез. Он действительно неподражаем. Я фыркнула в ответ.
       - Увидимся завтра. Спокойной ночи - сказала я и повесила трубку. Мне не хотелось обсуждать с ним эти глупости и тем более мне было не до шуток. - Аааащ - я потрепала свои волосы и закрыла глаза.
       
       ***
       
       
       Утром я подняла сонные глаза с трудом. Когда взглянула на свое отражение то пришла в ужас. От меня мало того, что пахло перегаром так еще и ужасные круги под глазами в виде синяков.
       Я была похожа на замарашку или на бомжа. Не важно как и в какой виде Ким Со Хён, но ты просто обязана пойти сегодня на учебу. Если я сегодня пропущу экзамен то это действительно конец всему.
       Я надела свои брюки и натянула майку по теплее, чтобы не замерзнуть и выбежала так быстро из дома как только могла. На улице было морозно , но стояло солнышко и была приятная погода. Мысленно я уже была на экзамене и меня пробирала дрожь.
       Но стоило мне только выйти из подъезда как на меня напала толпа папарации с камерами и расспросами.
       Я от растерянности чуть не сошла с ума. Меня буквально к стенке прижали.
       - Какие у вас отношения с Чхве Ши Воном? - Спросил один из надоедливых репортеров. Нет это сон, это какая - то ошибка. Что им от меня нужно?
       - Что вы скажете о ваших отношениях? Почему вас вчера видели в кофе вместе? Что вы собираетесь делать? Когда начались ваши отношения? - Нет, мой мозг точно сейчас взорвется и я рухну трупам на пол. Это все из за тебя Чхве Ши Вон. Но как они узнали о везите в ресторан? Было же все проверенно... не кого не было вчера ночью.
       Черт, если так продолжиться то я не попаду на экзамен, а если я не попаду на экзамен то моей карьере и моим планам на счет своего будущего конец.
       
       - Простите, я не чего не могу сказать... Мне нужно ... - я пытаться пройти сквозь настойчивых папарации, но это было не возможно. Они стали напирать так сильно, что я упала на пол или меня кто - то толкнул. Я встала с пола предварительно очистив себя и все еще прикрывая лицо от фотокамер.
       Нет, это не возможно. Как Ши Вону удается так жить? Ужас, бред, бессмыслица.
       Сердце забилось так сильно, а колени стали дрожать от страха. Они окружили меня со всех сторон и я не знала куда деваться и что делать, пока не пришел мне на помощь Джун Су. Я была на столько рада его появлению, что словами не передать.
       Он прикрыл меня своим телом.
       
       - Черт возьми, что все это значит? - крикнул он в толпу. Те все равно не отставали от нас. Он схватил меня за руку и мы бежали к его автомобилю.
       - Джун, что это все значит? Почему они вдруг не с того не с сего на меня напали? - мое сердце еще бешено колотилось от страха.
       
       Я буквально чувствовала его стук у себя в горле.
       
       - Думаю они всполошились из за этого - он передал мне газету, взяв ее с заднего сидения. На первой полосе была моя и Ши Вона фотка. На этот раз он нес меня руках. Я смутно помнила вчерашний вечер из за алкоголя, но этот момент помнила действительно хорошо. Под фото было написано крупными буквами "(?? ?? ???? ?? ?? ?? ??? ?? ????. ?? ?? ???) " Солист группы Супер Джуниорав посвятил песню девушке, с которой встречается. Где же он прячет ее?" - Прячет? Меня? - возмутилась я. Джун Су усмехнулся моему суждению. - Так и знала, что это снова рук дела Мики - фыркнула я посмотрев на автора статьи.
       - Видимо она не как не может успокоится - сказал Джун Су ведя машину. - Это будет продолжаться до конца моей жизни - фыркнула я. - Она действительно ненавидит меня.
       
       - Со Хён не зацикливайся на этом. Это пустяки по сравнению с тем, что вас с Ши Воном ждет впереди.
       - Нас? - я рассмеялась. Джун мы два человека и принадлежим совсем разным мерам. Я не хочу быть впутана в дела шоу бизнеса.
       - Ты еще не поняла Со Хён? Ты уже в нем состоишь. Он действительно не оставить тебя в покое, а попорации будут следовать за тобой по пятам и преследовать в любом случае.
       Не только из за этой статьи и не только из за Ши Вона. Я тоже стал знаменитым продюсером и с ребятами ты в хороших отношениях. Ты в любом случает не останешься без внимания газетчиков.
       
       - И, что ты предлагаешь? - поинтересовалась я.
       - Не убегать.
       - Я не бегу...
       - Нет Со Хён ты то делаешь, что бежишь от проблем. Привыкнуть к этому сложно, жить двадцать четыре часа в сутки под наблюдением камер тоже. Но просто не беги, не беги от Ши Вона от того, что тебя ждет потом. Не торопи события, просто будь собой и делай то, что хочет твое сердце.
       Ты же хочешь быть с ним верно? - я опустила глаза.
       
       _________
       
       Так и началась моя жизнь. Пусть не то, о чем я мечтала и она оказалась не совсем спокойной, но прислушавшись к словам Ким Джун Су я поняла, что от проблем не убежишь.
       
       Месяц спустя.
       
       - Со Хён? - открыв дверь студии одновременно обрадовавшись и одновременно радостно восклицал Ши Вон.
       - Давно не виделись любовь моя - с хитринкой в глазах Со Хён стояла и ждала пока ее возлюбленный заключит ее в объятия.
       - Да примерно 48 часов. - он рассмеялся и взяв ее руку в свою потянул к себе. Девушка мгновенно упала ему в объятия.
       - Эй, так не честно. Предупреждать надо! - возмутилась она шутя. Он улыбнулся. Они даже забыли об остальных ребятах которые тоже находились в студии.
       
       - Эй ребят, я понимаю что вы не виделись два дня, но мы все еще здесь - не в силах сдержать радость сказал Хангён.
       Девушка рассмеялась и показав всем язык только сильнее прижалась к любимому.
       
       ***
       - Ты уверен, что поступил правильно отдав ее другому? - сидя в одном из ресторанов Сеула спросила Мика к Ким Джун Су. Он смотрел в окно и с грустью вспоминал те дни которые проводил с Со Хён.
       - Я даю себе отчет Мика. Я не такой как ты, у меня нет жадности. Пусть мне и слегка обидно, но через два три дня я смогу придти в себя, а то останешься с ненавистью к бывшей подруги навсегда.
       
       ____
       
       Теперь я работаю переводчиком в крупной компании, где люди меня уважают. У меня есть любимый человек и пусть мы не видимся так, часто как хотелось бы из за занятости, но я не жалуюсь.
       
       Мне нравится моя жизни и я рада, что тогда все таки осталась в Сеуле.
       - Как ты думаешь, я смогу это сделать? - сидя на берегу Маями, спросила я у Ши Вона. Мы решили приехать сюда в отпуск и провести друг с другом побольше времени.
       - Ты умная девчонка. Гордячка и целеустремленная, так что все у тебя выйдет - он схватил меня за нос и слегка потянул.
       - Ой, больно же. - в ответ он поцеловал меня в лоб.
       - Я люблю тебя Ким Со Хён
       - Утю утю тю... буркнула я улыбаясь.
       
     

    The End

0


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Восточная история любви. Книга вторая. Как перевоспитать суперзвезду!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно