Dreamer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Восточная история любви. Книга первая. Мечты сбываются


Восточная история любви. Книга первая. Мечты сбываются

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://s3.uploads.ru/t/VPTpw.jpg

Аннотация

0

2

Часть первая;

    "Бэй Спринг"
       
       
       - Двадцать восьмое ноября, обычный день не чем не отличавшийся от остальных. На улице стояла метель, и падал огромные хлопья белоснежного снегопада.
          Из за их неравномерного падения, серый, скучный асфальт, перевоплощался в интересные узоры. Девушка, стоявшая возле окна своей комнаты, наблюдала за каждым движением подающего снега. Смотря на белоснежное покрывало в окне, она думала о давней мечте " Стань хорошим танцором", но тут в маленько деревушке где она выросла не было не одной школы танцев.
          Отойдя от окна, она с сожалением вздохнула, и кинув мехового игрушку которого держала в руках, на кровать, и спустилась вниз.
          Родителей Бэй не было дома, так как они решили отправиться на неделю в отпуск. Такое решение родителей было внезапным, но она любила бывать дома одна, поэтому без всякого необдуманного поступка, отпустила родителей на Багамы.
          Повышения должность отца Бэй на роботе позволяла семье Спринг развлекаться таким роскошным способом. Миссис и Мистер Спрингсы перед тем как уехать, настаивали на поездки дочери с ними. Мол " Развеешься" - но девушка предпочла остаться дома, и наслаждаться своими мечтами в одиночестве.
          Включив телевизор, Бэй стала щелкать каналы, один за другим, пока не остановилась на новостях шоу бизнеса. Канал был корейский, и поэтому ей трудно было что - либо понять.
          Внизу побежала строка на английском, и Бэй быстро прочла новости. Некая группа решила прервать свой тур по стране, и немного отдохнуть от своей славы. Название ей было знакомо, так как это была та самая группа, которая всегда была у нее при себе. В смысле их песни. " DBSK - Dong Bang Shin Ki". Группа недавно распалась, и остались лишь Чанмин и Юнхо.
          Девушку, погруженную в мысли оторвал чей - то стук в дверь. Лениво поднявшись с дивана, и кинув на него пульт от телевизора, Бэй пошла, открывать дверь.
          - Странно, кто бы это мог быть в двенадцать часов ночи? - задалась она вопросом. Стук становился нетерпеливым. Когда Бэй открыла двери, на пороге стояла молодая девушка, примерно такого же возраста, как и она сама. Это была ее подруга Кэйтлин.
          Только потом Бэй вспомнила, что у них с Кэйт сегодня пижамная вечеринка.
          - Не скажи, ты опять забыла? - обратилась Кэйт к подруге, на ходу снимая мокрую от снега обувь, шарф и пальто.
          - Конечно, ни забыла - солгала Бэй, - Давай я тебе помогу, а то ты запутаешься в собственном шарфе.
          - Бэй, ты совсем не умеешь лгать - сказала Кэйт, с немного шутливым тоном.
          Когда шарф подруги, в который она себя закутала, непонятным образом был распутан, и она смогла из него вылезти, Бэй и Кейт направились на кухню.
          - Ты, чего такая радостная? - спросила Бэй, потянув клубнику, которую достала из холодильника в рот.
          - Нечего! - усмехнулась Кэйт, повторив за подругой.
          - Врешь - шутливо, сказала Бэй.
          - Хорошо, все равно ты узнаешь, так что скрывать от тебя нет причины. Ты сегодня смотрела новости?
          - Ну, да! Я смотрела корейский канал, и...
          - Естественно половину ты не поняла, или опять витала в облаках - закончила за нее Кэйт.
          - Тсс, все - то ты знаешь. Лучше не томи, и говори прямо! - с легкой обидой, сказала Бэй.
          - Наша любимая группа берет отпуск на месяц.
          - Тфу ты, и чему ты радуешься? - фыркнула Бэй на подругу.
          - Эй, дай я окончу сначала! Они сказали, что неизвестно - где остановится группа, и где будет скрываться весь декабрьский месяц. Информацию скрыли, чтобы ребята могли спокойно отдохнуть " Но" отец сегодня сказал, что сдал недвижимость на месяц. Это тут по соседству с тобой. Прямо напротив твоего дома Бэй.
          - Кэйт, к чему ты ведешь? - закинув зерна будущего попкорна в миску, и поставив в мекроволновку, спросила Бэй.
          - Дурная твоя башка! Я говорю о том, что ребята из популярной группы DBSK, будут твоими соседями. Отец сказал, что они приедут послезавтра, после последнего концерта в каком - то городе. Забыла, в каком именно.
          От такой новости Бэй подавилась попкорном, который живала.
          - Ты уверенна, что это точная информация? - спросила для точности того, что услышала Бэй, у подруги, которая гордилась тем, что раздобыла такую новость. На долю секунды Бэй замерла от удивления, и снова погрузилась в свои мысли. " Неужели азиатские поп - короли выбрали наше захолустье? Что же подтолкнула их на эту мысль? А может - их менеджер выбрал его, и бедным ребятам не чего не оставалось, как согласится?"
          - Кэйт вызывает Бэй! Кэйт вызывает Бэй! Прием. Тут кто нибудь есть? - пыталась вернуть подругу на землю Кэйтлин. Бэй передернуло.
          - Ах, прости! - я задумалась кое о чем.
          - О чем? Ай, не важно - отмахнулась Кэйтлин. - Ты понимаешь, какой нам выпал шанс Бэй? Ребята, о которых мечтают все девчонки мира, приедут в нашу Богом забытую дыру. Мы будем жить рядом со знаменитостями подруга! - восхищенно, описывала Кэйт свою речь. - Я обязательно буду встречаться с одним из них - гордо, и совершенно уверенно, заявила Кэйтлин. Бэй рассмеялась.
          - Эй! - возмутилась девушка.
          - Кэйт, спустись на землю. О них мечтает каждая, но мало кто бывает счастливчиком. Поверь, таким как мы, с тобой - об этом только мечтать могут. И к тому - же наша деревушка довольна таки милая, прекращай ее называть " Дырой".
          Ладно, раз уж в реальной жизни нам их не видать, будем любоваться ими в экране телевизора. Бери миску с попкорном, и топай за мной в гостиную. Будем смотреть " Райское ранчо" с участием Чанмина.
          Кэйт расстроено вздохнула, и взяв огромную прозрачную миску с еще теплым попкорном, зашагала в гостиную, где Бэй расстилала покрывала на пол.
          Сев рядом с подругой, девушка уставилась в экран, ожидая начала фильма. Серия за серией Бэй восхищалась красотой, улыбкой, талантам, и просто отличным фильмом Макса Чан -Мина.
          Ее подруга так же с восторгом уставилась в телевизор, пытаясь не пропустить не одного момента.
          - Нет! Все же мне он нравится больше чем Юн - Хо - сказала Кэйт. Бэй отвлеклась от фильма, посмотрев на подругу.
          - Он довольно милый, но моей страстью останется Юн Хо. У него не такое слащавое лицо.
          - Эй, не правда! Не чего ты не понимаешь в красоте Бэй! - обиженно надув губы, возмутилась Кэйтлин.
          - Не обижайся Кэйти, просто у каждого свой вкус - шутливо улыбаясь, успокоила Бэй подругу. Сейчас Кэйт была похожа на маленького обиженного медвежонка. Кэйтлин была не американкой, она выросла в Южной Корее. Родители Кэйтлин переехали сюда, из за роботы, от туда девушка и знает язык. Бывает мгновение, когда Бэй проявляет интерес к языку, и расспрашивает подругу, чтобы та перевела ей значения слов.
          Еще полчаса они комментировали фильм, после чего Кэйт заснула глубоким сном. Выключив телевизор, Бэй легла рядом с подругой, и уснула.
         
          ***
          "Юно у Юн Хо и Макс Чан Мин"
          Группа DBSK
       
       Пока Бэй и Кэйлин видели сны о своих кумирах, и о своих мечтах, ребята из DBSK репетировали, для выступления вечернего концерта.
          Не далеко от солнечного пляжа, красовался огромный Пятизвездочный отель, с роскошным бассейнам, и красивым видом из окна.
          Поп-группа, одна из самых популярных на сегодняшний день в Азии. Первоначально коллектив состоял из пяти участников, Юноу Юнхо, Хиро Джэджун,Сиа Джунсу, Микки Ючхон, Макс Чханмин. С 2010 года состав сократился до дуэта Юноу Юнхо + Макс Чханмин. Название группы Dong Bang Shin Ki (DBSK) - переводится как "Восходящие Боги Востока"
          - Ладно, ребят таймаут! - прервал репетицию Ким.
          Отложив гитару Юн - Хо вздохнул и потерев ладонь, улыбнулся своей озорной улыбкой.
          - Макс - ну, что зажжем сегодня в последний раз?
          - Нужно выложиться - по полной Юн. Черт, я жду не дождусь выходных. Весь в ожидании того, что буду сидеть возле телевизора и без всяких мыслей о том, что мне куда - то надо наслаждаться свободой от всей этой суеты.
          - Только не слишком увлекайся попкорном, и жирным. В противном случае, заставлю жить в тренажерном зале - сказал Ким, спуская парня с облаков на землю.
          - Брось друг - это же отпуск! - заныл Макс.
          - Я серьезно ребят, не сильно расслабляйтесь!
          - Тфу на тебя, ты совсем не доешь - нам расслабится - фыркнул Макс, и отвернулся от продюсера, натягивая на себя носки.
          - Ребят мне тут еще надо кое - куда сходить, договориться на счет репетиции на сцене. Я о танцевальном номере, а еще надо проверить все ли готово. Я побежал, а вы собирайтесь.
          Ким ушел. Макс чтобы слегка взбодрить сонного друга, кинул в него подушкой.
          - Эй, чувак, ты чего такой вялый? У нас же выходные! Почти целый " Месяц". Ты планы составлять должен, как его провести, место этого ты нудишь весь день.
          - Хм... Мин, у нас выступление сейчас, так что прекращай летать в облаках.
          - Друг, ты такой зануда! Эх ... - вздохнул Макс, ложась на кровать. Вздох парня был мечтательный, и возбужденный.
          У себя в голове парень уже составлял план, как именно он проведет месяц без папарацций и всей этой шумной атмосферы.
          Зазвонил телефон Юна, и тот ответил. Это был Ён.
          - Да Ён!
          - Все нормально. Можете спускаться, и репетировать. Я договорился.
          - Хорошо. Сейчас будем. - он нажал на кнопку отбой, и подняв подушку с пола, встал со с кресла. - Эй, Макс! - крикнул Юн, запульнув в него подушкой.
          Мысли Макса, который все еще мечтательно улыбался, и представлял свой отпуск, снова вернулись в номер отеля. - Мечтать будешь после концерта, нам на репетицию пора.
          Макс лениво поднялся с кровати, взяв белую куртку от спортивки, и последовал за другом.
         
     

    Часть вторая.

    " Первое впечатление о тебе"
       - Эй, соня вставай, мы в универ опоздаем! - толкая ногой подругу, грозилась Бэй, но в ответ получала лишь мычание.
       Вдруг в голове у Кэйтлин вспомнилась, то что сегодня должен быть последний концерт " Восходящих Богов Востока".
       Встав с пола, Кэйтлин чертыхнулась и спеша натягивала на себя брюки.
       - Бэй, я совсем забыла сегодня их последнее выступление! - кричала она той, через ванную. Бэй тем временем с наушниками в ушах чистила зубы, и поэтому не услышала слов подруги.
       - Алло Бэй! - крикнула Кэйти, прибежав из кухни в ванную.
       - А? Что?!
       Кэйти вздохнула, как бы переводя дух.
       
       - И какая, скажите мне на милость ты поклонница, если даже не помнишь что за число сегодня? Я говорю сегодня последний концерт группы " Восходящих Богов Востока"
       - Кэйти, даже если и последний, то нам все равно туда не попасть.
       - Но по телевизору то их покажут.
       - Вот только меня в тот момент не будет. Мне нужно отчет сдать.
       - Что еще за отчет? - спросила Кэйти.
       - Ох, ну есть кое - какое важное дело, так что не жди меня сегодня после занятий.
       - Окей.
       
       Сегодня уже первое декабря. Казалась, снег становился еще сильнее. Бэй и Кэйт направлялись в университет, и о чем - то говорили.
       Кэйт думала о предстоящем концерте любимых кумиров. Девушка радовалась ему так, словно побывает на нем вживую.
       Бэй же думала, о предстоящем экзамене, который должен состояться через четыре дня, после чего будет новогодний отдых от учебы, до самого января.
       Бэй и ее подруга зашли в училище, и улыбаясь друг другу направились по разные стороны. Бэй училась с Кэйти но не на одном курсе.
       
       - Привет Бэй - сказал Джош, когда она села на место.
       - Привет! - поздоровалась она в ответ.
       
       Все предстоящие лекции Бэй пыталась понять, что объясняет учитель, но ее мысли относило куда - то в другое место. Экзамен через четыре дня был неизбежен, а их девушка ужасно боялась завалить.
       После занятий мистер Уокер попросил ее отнести книги, так как сам мистер Уокер " Убийственно занят".
       
       Дорога, которая вела Бэй в нужное место, была немного знакомой. Девушке казалась, что она уже была тут.
       - Точно! Но... разве тут не живет Миссис Майер? - задалась она себе вопрос. Миссис Майер учительница Бэй, по иностранным. Миссис Майер всегда была добра к Бэй, всегда выручала, когда девушка не знала чего - то из темы.
       Она поднялась по леснице, и постучала в дверь. Ее открыла молодая девушка, примерно возраста Бэй. Это была дочь Миссис Майер, Элиза.
       
       - О.О Бэй привет! - улыбаясь, сказала Элиза. Бэй улыбнулась.
       - Привет Элиза! Прости, я заходить не буду так как не на долго. Мне просто надо отдать книги, которые мистер Уокер передал для твоей миссис Майер.
       - Бэй мамы сейчас нет дома, но я ей передам их, и скажу, что ты заходила.
       Бэй кивнула, и отдала книги Элизе.
       - Пока!
       - Пока Бэй! Береги себя! - крикнула она.
       Элизабет всегда была приветлива с Бэй, так как считала ее маленькой сестренкой. Они ходили в один садик, и поэтому они хорошо ладят.
       Элиза была блондинкой, с голубыми вьющимися волосами. Ей всегда шел такой лучезарный, и невинный стиль деревенской красавицы.
       
       По дороге домой Бэй решила забежать в бутик одежды. Конечно, одежда не была от знаменитых производителей, и не такая дорогая, как в больших городах, но ей нравился простой стиль Бэй Спринг.
       
       - Привет Бэй! - сказала продавщица.
       - Привет Милиса! Сегодня есть чего нибудь новенького?
       - Кажется есть. Погоди ка, у кого сегодня праздник?
       - Ты о чем?!
       - Обычно ты, для какого нибудь торжества в подарок переешь у меня одежду.
       Бэй рассмеялась.
       - Нет Милиса, на этот раз я забежала подкупить себе чего нибудь новенького.
       - Ну, и праааааа... - на полу слове Мелиса остановилась, увидев посетителя, зашедшего в ее магазинчик. Женщина как будто замерла на месте, и на мгновение потеряла дар речи.
       - Эй, Милиса ты в порядке? - забеспокоилась Бэй, дергая женщину за рукав одежды. Повернувшись взглянуть на то, что так напугала Милису, она сама открыла рот от удивления.
       Это был Юн, парень ее мечты, которого она могла видеть лишь в своих снах. Парень был стильно одет.
       На нем была черное пальто, со стильным коричневым шарфом, который обматывал его шею, черные лаковые туфли, часы с брелиантами вокруг. Он не обращая внимания на
       Бэй и Мелису принялся рассматривать одежду.
       
       - Ён точно свихнулся, если считает что - это место прекрасно подходит для отдыха - возмущался Юн, когда Мелиса подлетела к гостю, словно растерянная бабочка, - здесь даже одежды нормальной нет! - добавил он. Краем уха Бэй услышала его речи, и ее немного это задело.
       - Простите сэр - нервно покусывая губу, и чуть ли не выламывая от напряжения пальцы, промямлила Мелиса.
       Юн отвлекся от одежды, которую рассматривал, и обратил внимания на продавщицу.
       - Вам помочь? - с легкой дрожью, спросила женщина.
       - Вы издеваетесь? Даже если захочу, я здесь не чего покупать не буду! - Мелиса захлопала глазами, словно обиженная дурочка. Бэй подобное обращение к женщине со стороны ее кумира не понравилось, и она еле держала себя в руках. Когда парень перешел за рамки дозволенного, тогда Бэй взорвалась и выпустила наружу свой прямой характер.
       
       - Эй! - возмущенно крикнула она на парня, да так что даже Мелиса все еще трясущаяся от того, что разговаривает со знаменитостью, вздрогнула. Юн перевел взгляд на девушку.
       - Слушай ты! Если тебе не нравится одежда, и такие маленькие бутики, то зачем тогда шагнул своей царской ножкой сюда?! - в уме у девушки все равно был страх. Она понимала, что кричит сейчас на кумира, в которого была влюблена долгие месяцы. Она даже разговаривать с ним, и мечтать не могла, а тут на повышенных басах разговаривает.
       Юн смотрел на Бэй с удивлением, и небольшим презрением. Он не когда не думал, что подобное может случиться с ним.
       - Я... - но не успел он и слова сказать, как Бэй его перебила.
       - Да, я знаю, кто ты такой, мне не нужно объяснять это. Но позволь сказать, что кем бы ты ни был, нельзя так обращаться с людьми! - уже более сдержанно, но с язвостью, сказала она. - Если хотелась отдыхать как великая звезда, не стоила выбирать нашу маленькую деревушку.
       - Хах - усмехнулся Юноу - ты думаешь, я ее выбрал? Не очень та и хотелось провести месяц с такими девчонками как ты.
       От слов парня у Бэй перекрыло дыхание. Ее только что оскорбили.
       - Господи! - сказала она, посмотрев в потолок, а потом снова кинула безразличный взгляд на кумира.
       - И я являюсь поклонницей творчества такого человека как ты?! Надо определенно менять свои интересы.
       - Обычно поклонники падают в ноги своим кумирам. Не знал, что они еще и кричать на нас - с холодком ответил Юн, повесив черный жемпер на его прежнее место. Бэй сделала мимику, говорящую о разочаровании.
       - Кстати, почему вы приехал? У вас разве не должен быть последний концерт где - то там?
       Парень отвлекся от очередной пары брюк, и усмехнувшись оглядел Бэй с ног до головы.
       Бэй слегка смутилась, его взгляду. Как бы то не было, но он все еще нравился ей - этот парень с узкими черными глазами.
       - Ты еще говоришь, что являешься поклонницей нашего творчества? Концерт состоялся вчера, а сегодня уже начался Декабрь. По контракту наш отпуск начинается с первого числа. Если бы ты была моей поклонницей, то знала бы об этом.
       - Хм... я сказала, что являюсь поклонницей вашего " ТВОРЧЕСТВА" , а не твоей личной.
       Я не из тех девчонок, которые торчать возле телевизора весь день, и читают новости о вас, уж прости! К тому же у меня экзамен на носу, так что на всякие глупости нет времени! - высказала Бэй, и пошла прочь из бутика, оставив парня с открытым ртом. Юн же стоял на месте, как статуя, провожая Бэй взглядом. Юнхоу передернуло, когда Мелиса слегка коснулась его.
       - С вами все в порядке сэр? - обеспокоенно, но с гордостью спросила женщина.
       - А ... - замаялся он, быстро повесив брюки, которые оставались в его руках на место.
       - Вы уж простите ее! Он девушка не плохая, просто...
       - Я не беспокоюсь о такие дерзких, и не культурных девушках как она. Простите, что отнял у вас время.
       - Бэй Спринг вовсе не плохая, - попыталась объяснить Мелиса, но парень закатил глаза к потолку.
       - Я же сказал, что меня не волнует это своенравная девчонка! До свидание - сказал Юнхоу, и словно греческий Бог, направился к выходу.
       
       ***
       
       
       - Да, что он себе возомнил? Господи. Права была мама, когда говорила, что на звезд нужно смотреть по экрану телевизора. Теперь я понимаю, что они имела в виду.
       Чем ярче звезда, тем холоднее она в жизни.
       
       Бэй не знала, права ли она в том, что нагрубила этому, самодовольному парню, или же все же не права.
       Достав из сумки плеер, и надев наушники, она включила музыку.
       - О нет! Этот парень даже в моем плеере - застонала девушка, отключив плеер, бросила его снова в сумку.
       
       - Вот ты где! Я думала, что не застану тебя уже - поймала Кэйт подругу, когда та открывала двери дома.
       - Ты, что прождала меня тут весь день?
       - Нет! Я пришла недавно. Угадай, что я купила сегодня - радостно, спросила Кэйтлин.
       - Что на этот раз Кэйти? - толкая дверь на себя, устало ответила Бэй. - Чей нибудь плакат? Диск? Или какую нибудь красивую блузку? - кидая ключи на тумбочку, и направляясь в кухню, добавила девушка.
       - Все мимо! Та - да - мммм - она достала из сумки, билеты.
       - Что это? - озадачлево спросила Бэй, глотнув из стакана воды.
       - Отец достал нам билеты на фильм, где снимается твой Юнхоу. Это - последнее кстати! Ему пришлось потрудиться, что бы убедить своего человека отдать их ему.
       - Р - р - р - прорычала Бэй.
       - Что с тобой? - удивилась Кэйти.
       - Не спрашивай! Я не куда не пойду, мне нужно заниматься. Через четыре дня экзамен, а он по важнее этой глупости - сказала Бэй, положив уже пустой стакан на место, и направилась в комнату. Кэйти последовала за ней.
       - Бэй какая муха тебе укусила? Ты поменяла свои вкусы?
       - Да! - рявкнула Бэй, оборачиваясь к подруге на полпути, испепеляя взглядом
       - Хорошо! Похоже, действительно у тебя сегодня плохой день, я лучше пойду и приглашу кого нибудь другого, - после чего она Кэйти вышла за дверь ее дома.
       - Кажется сегодня у меня перебор эмоций - сказала себе она, и направилась в спальню.
       - У меня скоро экзамен на носу, а он смеет мне высказывать свои колкие слова. Своенравный, бесчувственный, холодный, глупый мальчишка.
       
       ***
       Домой Юн, вернулся разъяренный, и возмущенный. Он кинул покупки на стол, и сел в кресло рядом с Максам.
       - Ну и вид! - усмехнулся Макс, за что получил холодный взгляд в свою сторону.
       - Хён, что с тобой произошло? - не отставал расспрашивать друга Макс.
       - Неважно! - холодно ответил Юн, и встав с кресла, что бы остыть, стал распаковывать вещи, которые они привезли. - Лучше помоги разгрузиться.
       Макс лениво прокрыхтел, но поднявшись с кресла, стал помогать другу.
       - Может, все же расскажешь...
       - Как Ён Кима угораздила мысль что здесь можно расслабиться? - не дал и слова Максу возмутился Юн, буквально кидая вещи в разные стороны. Макс ухмыльнулся, пытаясь понять, что так разозлила Юнхоу.
       - Если у нас есть такие фанатки, то я не хочу быть звездой, черт побери! Как это девчонка смеет говорить со мной в таком тоне?
       Макс еле сдержался от смеха. - Хён, нас же не могу любить все ведь так? Есть же и анте - фанаты. Помнишь, одна даже отравить меня пыталась?
       - Это не то! Она утверждает, что является нашей поклонницей, но так ненавидеть своего кумира? И черт возьми, почему сейчас я вообще с тобой об этом говорю? И почему я вообще о ней думаю?
       Кинув сухую лапшу на стол, Юн направился к себе в комнату. Когда он исчез из виду, Макс не удержался и рассмеялся.

0

3

Часть третья.

    " Еще одна встречать"
       Яркие солнечные лучи светили Бэй прямо в глаза, просачиваясь через щель между шторами. Из за всех сил Бэй пыталась открыть глаза, но из за того, что всю ночь девушка просидела за книгами, ей удалось это с трудом.
       Уйти от слепящего декабрьского солнца было лишь одно спасение, пробуждения.
       Бэй сонно потерла глаза, и глянув на часы вскликнула от ужаса.
       - Черт! Я в универ опаздываю!
       Она шустро встала из теплой постели, и на ходу собирая свои вещи, запихивала их в сумку.
       Взглянув на телефон, она увидела два входящих сообщения, и пять пропущенных звонков. Кэйти взорвала ее телефон на чисто.
       - Это же надо умудриться проспать в универ. Все из за этого гордея. Я так разозлилась на него, что не могла заснуть всю ночь. Возбужденные головные клетки в моей голове, все еще пульсируют - говоря своему отражению в зеркале, Бэй чистила зубы. Сплюнув в раковину пасту, и прополоскав рот, она бегом спустилась вниз, и вышла во двор.
       В университет девушка не шла, а бежала.
       На улице шел снег, все такие же огромные хлопья снега, варьировали между людьми, создавая прекрасную композицию, сочетаясь с утренним солнцем.
       
       - Чангмин, я сваливаю по местности осмотреться. Ты со мной? - хриплым голосом, сказал Юн.
       - Спрашиваешь? Конечно! - радостно прыгнул Чангмин, и натянув теплые ботинки выскочил в перед Юна, опережая его.
       Сев в машину ребята направились развлекаться. Скорость машины было большая.
       Ветер, который создавала скорость, трепала волосы Юнхо, и Чангмина. Они веселились, и кричали, так что прохожие смотрели на них как на ненормальных.
       Наконец - то им выпала возможность просто отдохнуть, от всей суеты, от преследуемой их толпы фонаток. Одно радовала ребят, что здесь не такое большое количество людей. Даже если и имелись фанаты их творчества, то лишь малый процент.
       
       Юн - сбросил скорость, когда увидел знакомую фигуру. Это была Бэй Спринг. Она остановилась, что бы отдышаться. Даже понимая, что сегодня в университете ей не уйти от наказания, она все равно решила пойти. Через два дня экзамен, а это означало, что близится самый ужасный день в ее жизни.
       
       - Хен, ты ее знаешь? - спросил Чангмин Юнхо, когда тот затормозил машину прямо перед девушкой. Юнхо проигнорировал интерес Чангмина.
       Бэй всматривалась во владельцев машины, которая чуть ли не перегородила ей дорогу.
       Она сразу же узнала, то лицо, которое ей некогда не забыть. Но сделав безразличный вид, продолжила дышать, что бы выровнять дыхание. В университет она все равно уже опоздала, хуже не будет.
       
       - А она миленькая - ухмыльнулся Чангмин, осматривая Бэй.
       
       - Ты! - возмутилась она, когда тот снова бросил свой взгляд в ее сторону. - Чего тебе?
       Юнхо нахмурился, и ухмыльнулся в ответ.
       - Мне запрещено здесь останавливаться? - ровным голосом, ответил Юно. Чангмин рассмеялся. Бэй не ответила, обойдя машину, пошла вперед. Юн, нажал на газ, преследуя ее. Когда Бэй почувствовала некий дискомфорт, она обернулась, и подошла к парням.
       
       - Ты меня преследуешь?
       Юн ухмыльнулся, показывая свою безразличность.
       - Ты думаешь, что - такой как я, будет преследовать, такую как ты? У меня еще не совсем крыша поехала! Ты перегородила мне дорогу, поэтому из за тебя детка, я не могу проехать!
       - Эй! Тебе мало было вчера, так ты хочешь получить и сегодня? - сказала Бэй, пытаясь оставаться спокойной. Она, наверное - совсем с ума сошла, раз кричит на парня, по которому сходит с ума. Да и Юн не понимал себя, ведь он давно мог уехать, но стоит и позволяет с собой так разговаривать. Он не понимал, что влечет его к Бэй.
       
       - Стой! - вмешался Макс, сидящий рядом с Юно. Бэй отвела взгляд от одного парня, к другому. - Хен ... - он еле сдерживал смех. - Так это она привела тебя в такое бешенство вчера? - наконец он рассмеялся, за что получил удар в бок.
       - Заткнись! - шепнул ему Юно, но тот продолжил над смеиваться. Бэй тоже гордо усмехнулась.
       - В первые вижу фонатку, которая отчитывает своего кумира - обратился Чангмин к Бэй.
       - Он вчера так разозлился, что раскидав все вещи в комнате, и даже не поев свой ужин, заперся в комнате. Большой тебе поклон ээээ - остановился Чангмин, напрашиваясь на то, что бы Бэй представилась ему. Бэй поняла его, и представилась.
       - Бэй... Бэй Спринг - протянула руку Чангмину девушка, не обращая внимания на то, что задела Юна. Парень пожал девушке руку, и предложил подвести до университета.
       - Походу, меня вы тут не видите? - вмешался в беседу Юно. - Давайте уясним, я тут владелец машины, и мне решать " Подвозить ее" или "Нет".
       Бэй огорчил такой ответ, но она постаралась держаться, что бы не унизить себя, перед Юно. В душе слава больно задели ее, ведь он нравится ей, как бы она не старалась выкинуть его из головы.
       - Юн, не будь таким черствым. Она милая девушка, к тому же у тебя на лице написано, что ты хочешь подбросить ее.
       - Издеваешься? - стараясь быть равнодушным, сказал Юн. - Если, я что - то хочу, я это делаю Чангмин. Слишком много чести подвозить такую как она - бросив взгляд на Бэй, сказал он. У девушки все внутри сжалось. Эй, хотелось закричать, и выяснить чем это она хуже остальных? Но не стала делать этой глупости, лишь постаралась оставить холодный взгляд на лице.
       
       - Слушайте мистер, я похожа на девушку, которая желает ехать в одном транспорте с тобой? Я тоже из тех, кто получает желаемое, но даже под страхом смерти, я не села бы рядом с тобой в одну машину. У меня тоже есть гордость! - пока Бэй упрекала Юно, Чангмин подсмеивался над другом. - Да, я являюсь вашей поклонницей, и твоей - в том числе Юно Юнхоу, но я не из тех, кто будет бросаться тебе на шею, лишь увидев любимого кумира вблизи.
       Я лучше буду наблюдать за тобой со стороны, а другие пусть претендуют на великую звезду, сколько угодно.
       У меня экзамен на носу, и мне нужно заниматься. Я не собираюсь ублажать гордея, который, болен звездной болезнью больше чем я думала.
       В десятый раз убеждаюсь, в том, чем меня убеждали с детство, было истиной.
       На звезд, лучше смотреть на экране телевизора, потому - что в жизни человек не такой как показывает себя на публике. Пусть ты и знаменитый на весь мир, и пытаешься строить из себя - ни знаю кого, но для меня ты такой же человек, как и все вокруг. Пусть и известный на весь мир. - Последние слова дались Бэй с болью, и разочарованием. Она хотела было уйти, но повернувшись к ребятам, сказала последние слова, которые повлияли на обоих.
       - Ах да, сделай мне одолжения. Когда встретишь меня, где нибудь, сделай вид, что не видишь, не замечаешь или еще лучше не знаешь вообще окей?
       Болей своей звездной болезнью сколько душе угодно, а меня как не знал, так и не знай дальше. Приятно было познакомиться ребята! - сказала она, и пошла прочь. Остановив такси, она села в него. Юн так и сидел не подвижно переваривая сказанное девушкой. Макс тоже молча сидел, смотря то на хена, то вдумываясь в каждое слова сказанное в адрес друга.
       
       Мысли Юно были лишь о сказанном Бэй. Неужели он и в правду стал таким ужасным? Неужели Бэй права, и он настолько ужасен? Макс тоже сидел безмолвно, не решаясь - что нибудь произнести.
       Бэй вернулась домой, и кинув ключи на комод, села возле горящего камина, что бы согреться.
       Она долго обдумывала, правильно ли то, что она сказала Юно все что думает? Она так боялась его больше не увидеть. Ведь она частично тоже сходила по нему с ума, как и все его фанаты. Схадила с ума по его личности, но втайне от него самого. Из глаз девушки невольно потекли слезы. Быстро смахнув их с лица, она достала из сумки книгу и уставилась в нее, пытаясь таким образам отвлечь терзающие и причиняющие ей боль мысли.
       
       Когда Юн, и Чангмин вернулись в дом, где все еще были раскиданы вещи, Юн безмолвно пошел на кухню, и достав лапши, стал делать рамен. Ему еще не когда не приходилось готовить самому, но таким способом он пытался отвлечься от терзающей мысли о причиненной им боли девушки которая возможна ему стала нравиться еще больше. Он винил себя в том, что причинил боль Бэй, своими словами и характером.
       
       - Хен, не стоило ей грубить. - Сев на стул, сказал Макс. - Эта девчонка совсем не плохая. Кстати хен, я заметил, что она единственная из фанаток, которая отличается от массовки. Она хоть и фанатка, но не похожа на других.
       Юно задумчиво смотрел на бурлящую воду в кастрюле. В его голове прокручивались слова сказанные девушкой. Он не как не мог выкинуть их из головы.
       - Хен, ты меня слышишь? - окликнул его Чангмин.
       - Слышу - послышался немного суховатый голос Юно. - Черт, я совсем сбит с толку! В моей голове все время звучат ее слова. Я и впрямь заболел звездной болезнью?
       Чангмин честно кивнул положительный ответ.
       
       - Эй, ты мой друг или враг? - возмутился Юно. Чангмин рассмеялся.
       - Ты спросил, я ответил. Временами ты становишься, заносчивой занозой в заднице Юн.
       Она клеевая девушка. Раз она тебе так противна, то я приударю за ней - следя за реакцией друга, сказал Чангмин. Юно отвлекся от кастрюли с раменам, и грозным взглядом посмотрел на ухмылку Чангмина.
       - Тсс - рассмеялся Юно, будто ему все равно. На самом же деле, ему было не очень приятно, но и не хотелось признавать то, что Бэй нравилась парню - с чего это она мне должна нравиться? Больно высокомерная. Не в моем вкусе. Можешь делать, что хочешь Макс, мне все равно.
       - Уверен? - подняв бровь, и вглядываясь в глаза друга, спросил Чангмин. Он пытался понять, его выражение. - Надеюсь, жалеть потом не будешь - предупредил Чангмин, Юно, наливая в тарелку лапши.
       - С чего бы это мне жалеть? - равнодушным голосом, спросил Юно. Но потом задумался, не прав ли Чангмин на счет, того что он будет жалеть об этом? Он окончательно запутался.
       - Значит, решено! - встав из за стала, и направляюсь в гостиную, сказал Макс.
       - Бэй Спринг станет моей девушкой! - Крикнул он уже из гостиной, с легкой издевкой.
       На мгновение Юно задумался, этого ли он хочет? Ведь он сам испытывает к девушке влечения, даже сам этого не понимая.
       
       ***
       Стало темнеть, из - за сильного снега стало темнеть намного раньше обычного.
       Бэй решила позвонить Кэйти, что бы та не переживала по поводу ее сегодняшнего отсутствия в университете. Достав из сумки телефон, она набрала номер Кэйт, и стала ждать ответа. Кэйт подняла трубку.
       - Кэйт, это Бэй. Привет!
       - Привет! - радостно ответила та.
       - Прости, что сегодня не пришла на занятия! Я проспала, из за Ю... , из за вчерашнего. Я много занималась и поэтому проспала - Бэй не стала говорить, о том - что познакомилась с любимой группой, да еще и переругалась в первый же день знакомства. Подруга бы обиделась, что она не сказала ей.
       - Хорошо! Бэй! - крикнула она, веселым басам в трубку телефона так, что Бэй чуть было, не оглушил ее визг.
       - Ну, что еще? - вздохнув, спросила она.
       - Угадай, кого я сегодня видела?
       - У меня нет времени на загадки Кэйт, мне надо заниматься. Экзамен послезавтра, хочу все эти два дня пропустить занятия в универе, и позаниматься для их сдачи.
       - Хорошо. Сегодня я видела ребят из " Восходящих Богов Востока" - с восторгом заявила Кэйт. Бэй занервничала, и в то же время вспомнила сегодняшний инцидент возле парковочной стоянки такси.
       - Я рада!
       - Глупая девчонка! Это такой редкий шанс встретить звезд в нашем захолустье. ВЕЛИКИХ ЗВЕЗД. Я должна познакомиться с ними. Завтра же пойду к ним дамой - заявила девушка. Бэй открыла рот, от изумления.
       - Кэйт, ты что заболела? Что ты собираешься им сказать? Не смей позориться! - возмутилась Бэй. Послышалось хныкание подругу в трубке мобильника.
       - Вообще - то я подумала, что мы с тобой можем вместе туда сходить - растерянно, выдала Кэйти. Бэй закрыв глаза, вздохнула.
       - Кэйт, я тебе уже сказала, что собираюсь учить экзаменационные листы. У меня совсем нет времени на это. Если хочешь, иди сама, меня в это не впутывай. К тому же у меня нет желания видеть этого самоуверенного ду... - вдруг она остановилась, поняв, что сказала лишнего.
       - Бэй, ты явно что - то не договариваешь - подозрительный голос подруги прозвучал в трубке телефона.
       - В общем забудь! Я отключаюсь, пока - сказала Бэй, и быстро отключила телефон.
       
       - Сегодня ужасней, чем вчера - подумала она, и заставила себя снова погрузиться в книги.
     

    Часть четвертая.

    " Ты - мои мысли"
       Как и предполагалась Бэй, и Юно не могли сомкнуть и глаза почти всю ночь. Бэй переживала думая о словах сказанных в адрес кумира, да еще и переживания по поводу экзамена через - чур увеличивались. Юно же не мог уснуть из - за чувства вены перед девушкой.
       Вокруг стояла тишина. Макс спал в соседней комнате, снег делал вид из окна озоряюще красивым, но температура снаружи была, очень холодной.
       Они оба сделали друг другу больно, но даже осознавая это чувство, они не хотели признавать и просить друг у друга прощения.
       Следующим утром Бэй погрузилась в учебники с еще более сильным энтузиазмом, чем вчерашним вечером. Приближался день экзамена. Она позвонила Кэйти, что бы предупредить подругу о пропуске, но та заявила, что сама решила прогулять занятия, поскольку собралась пойти к ребятам с подругой по вузу. От чего Бэй открыла рот.
       Хотя она и пыталась делать вид, что ей все равно, но мысли о том, что Кэйти направилась в дом этого гордея, ни давало ей покоя.
       - Надеюсь, она не будет делать, то - что говорила мне в прошлую субботу - подумала Бэй, отложив книгу. - Нет, все же она будет умнее. Да мне не о чем беспокоится. Кэйтлин не токая легкомысленная, как кажется на первый взгляд - рассуждала Бэй, облизнув пересохшую губу, и допив остатки содержимого чая в ее кружке. Она поставила белую кружку на стол, и сомнительно подумав, покачала головой.
       - Ладно, так уж и быть - решительно сказала она, встав направившись к выходу она захватила пальто. - Я не могу так заниматься, когда моя подруга выставляет себя дуррой перед этим зазнобой.
       Быстрыми шагами она направилась по прямой дороге, к дому Чанмина и Юно. Когда Бэй добралась до желанного дома, она долго не решалась постучать в двери. Однако беспокойство за подругу все же перебороло гордость.
       Когда Бэй постучала в дверь, ответа не послышалось, после второго раза двери все же открыли. Это был Чанмин.
       - Ты! - произнес он, и на лице парня появилась улыбка.
       - Ааа я... - попыталась объяснить Бэй, но ее прервал Юно своим появлением из за спины Чанмина. Его осанка выпрямилась при виде девушки.
       Бэй откашлялась, попыталась сделать равнодушный взгляд, и снова обратила свой взор на парней - стоявших возле дверного прохода.
       - Простите! Я просто хотела спросить кое о чем. В смысле тут не появлялась девушка с темными кудрявыми волосами, и таким взбалмошным характером? Просто я... я
       - Бэй так ведь? - спросил Чанмин, все еще улыбаясь ей. Она покачала головой положительно.
       - Я правда не стала бы приходить или мешать.. просто она...
       - Почему бы тебе не войти, и не объяснить нам все то что ты хочешь...
       - Нет, я не.... Я правда хотела только ...
       - Бэй? - удивленный голос подруги, послышался позади девушки. Это была Кэйтлин.
       Кэйтлин была нарядно одета. На ней была красная с блестками майка, и красивые голубого оттенка джинсы, с веревочками. Нежный и аккуратно наложенный макияж. Ремень на джинсах Кэйтлин блестел в лучах солнца.
       На улице было довольно прохладно, и Бэй буквально продрогла до костей. Она совсем забыла, что помыла голову, перед тем как выбежать на улицу. От ощущения холода на теле, ее окружил озноб, и она съежилась от этого чувства.
       - Аа Кэйти... привет - растерянно заговорила Бэй. Голос слегка отдавал небольшой страх.
       - Ты же сказала, что будешь готовиться и не придешь? Что тебе это не интересно, и ты занята более важным делам, чем разгуливать по домам знаменитостей - с легкой язвитостью, расспрашивала подруга у Бэй. Бэй почти не узнавала Кэйт. С каждым днем подруга все больше отдалялась от нее. Стала ходить с другими подружками, которые практический, заменяли ей ее саму.
       Она растерялась и посмотрев на парней, улыбнулась неловкой улыбкой, а потом спустившись с веранды дома, подошла к Кэйтлин.
       - Можно тебя на секунду? - отводя Кэйт от остальных в стороны, сказала она шепотом.
       - Кэйти, я просто волновалась за тебя. Ты моя подруга - а эти парни могут поставить тебя в неловкое положение, понимаешь? Звезды они...
       - Они, что Бэй? Хватит учить меня тому, что правильно, а что нет! Я не маленькая, и понимаю что делаю.
       - Кэйт...
       - Иди дамой, и продолжай учить свои экзамены!
       Бэй открыла рот от того что сказала ей подруга. Она всего лишь пыталась объяснить ей реальность. Всего лишь спасти от нападок со стороны парней, и возможно от разочарования в котором, она повисла сама.
       - Отлично! Делай, что хочешь Кэйт, но когда у тебя возникнут проблемы с этими двумя - меня можешь забыть! - крикнула она, делая шаги назад к дороге. Бэй даже не подозревала что машина - появившаяся не откуда, ехала прямо на нее. Заметив данную картину, быстрой реакцией Юно оттолкнул Чанмина в сторону, и направился к девушке. Подхватив ее за руку, он притянул ее к себе, тем самым спасая от столкновения с машиной. Его внезапная реакция на этот случай удивила всех тех, кто наблюдал за происходящим.
       Бэй которая все еще находилась в объятиях Юно, была напугана, и легкий шок будто парализовал ее тело. Часто дыша, она пыталась привести сердце и пульс - который от страха, сбились с ритма в норму.
       Юно тоже был слегка напуган. Когда он привел мысли в порядок, и вспомнил про девушку в его объятиях, он быстро отошел в сторону.
       - Ты совсем с ума шедшая? Какого черта, ты шла спиной к проезжей части дороги? - но она потрясенная случившимся, не могла даже слова вымолвить на упреки парня. Чанмин который тоже был слегка пораженный, возник перед другом, и попытался успокоить его гнев, привести девушку в чувства.
       - Хён - не надо. Она тоже не ожидала этого. К тому же она не специально шла прямо под колеса машины. Успокойся, и дай ей придти в себя.
       Кэйт пораженная смотрела со стороны на подругу. В душе она тоже беспокоилась о ней, но не решалась подойти. Бэй могла погибнуть из за ее упрямства - поэтому ей было стыдно перед ней.
       Когда, наконец она вернула мысли в место где находилась, и смогла разглядеть до этого мутные картины перед ее глазами, она смогла что - то сказать.
       - Я лучше пойду домой - подступающий ком в горле, был настолько силен, что слова вырвались у нее с трудом. Юно стоял в стороне, смотря в ее глаза. В эти чистые и невинные глаза. Они так нравились ему, так привлекали его к себе. Встряхнув головой он, сам не понимая как, но взяв ее за руку, сказал: -
       - Нет уж барышня - ты сейчас пойдешь со мной! - Бэй спотыкаясь волоклась позади парня. Подруги, являющиеся поклонницами парней, в том числе и сама Кэйтлин одарила ее непонимающим, шокированным, и в то же время ненавистным взглядом.
       Когда они вошли в дом, она вырвала свою руку из его.
       - Со мной правда все в порядке - сдунув локон упавших волос с лица, сказала она. - Я лучше вернусь домой к занятиям.
       - Ты...
       - Я же сказала, все в порядке - перебила она его. Она чувствовала себя дуррой, виноватой перед ним, и одновременно благодарной за спасения ее жизни. Но в то же время ее мысли были о том, чтобы не мешать ее подруге, задействовать план который она, наверное - помешала воплотить в жизнь. Она думала, что была третьей лишней, и она хотела поскорее уйти с дороги подруг.
       В мыслях она хотела, что бы этого не было. Что бы она тоже оказалась нужной ему, но Бэй казалось что она ему не нравится. Поведения и колкие слова, которые Юно бросал в ее адрес каждый раз, когда они сталкивались вновь, только подтверждали ее мысли.
       Не заметив Чанмина, и окруживших со всех сторон его девушек, она направилась к своему дому. Юно наблюдал за удаляющейся фигурой. Не понятное чувство овладела им в тот момент, в ту секунду - когда она была в его объятиях. Он до сих пор ощущал ее хрупкое тело в своих руках. Вернувшись домой Бэй опустилась на диван, и задыхаясь от бега стала плакать.
       - Каждый день я сталкиваюсь с ним, и каждый день мы ругаемся. Все его звездные штучки, и ужасный характер! - говорила она, сквозь слезы.
       Весь вечер Бэй просидела за учебниками, и что - то заучивала, повторяла. Кэйтлин с новыми друзьями активно принимала участие в беседе с Чанминам. Юно же только мило улыбался болтливым девчонкам, и делал вид - что рад данной беседе.
       Мысли его же были лишь с Бэй. С девушкой, которая по непонятной причине так сильно запала в его сердце.
       - Можно спросить? - вдруг прервав пустую беседу, спросила Тия, обращаясь к Юно. Он кивнул, пытаясь сделать любезность.
       - Вы знакомы с Бэй? Я имею в виду, вы сегодня виделись с ней не первый раз, я права? Вопрос кажется глупым, но я заметила, что сегодняшняя встреча была не первой. Со стороны казалось, что вы уже знакомы.
       При упоминании этого имени сердце парня кольнула какая - та непонятное ощущение. Вопрос поставил его в тупик, но потом он вспомнил слава сказанные ею на парковке такси. Они сразу же эхом пробежались по его воспоминаниям " Сделай одолжение. Когда встретишь меня, где нибудь, не зависимо от ситуации, сделай вид, что не видишь, не замечаешь, или еще лучше не знаешь вообще!"
       - Хён ты как? - толкнув друга, спросил Чанмин. Юно пришел в себя сразу же.
       - Аа с вашей подругой мы ... - добавил Чанмин, но Юно его перебил.
       - Мы виделись в первые - соврал он. Макс не был довольный таким ответом. - Вам просто показалось. Простите, я сегодня устал от волнения из за сегодняшнего случая. Я пожалуй пойду, прилягу. Приятно было пообщаться с такими милыми фанатками.
       Макс продолжал недовольно сверлить хёна взглядом. Но тот даже не смотрел в его сторону.
       Когда девочки ушли, Макс направился к Юну в спальню. Юн тем временем спокойно читал журнал, со своим портретом на обложке. Когда Макс зашел, он отложив журнал и наконец заметил его выражение лица.
       - Что? - ровным голосом спросил он.
       - По - твоему, что ты сейчас делаешь?
       - Сейчас, я читал журнал - беззаботно ответил он в ответ. Макс усмехнулся и отвел взгляд в сторону стены, но в мгновение вернулся обратно.
       - Я сейчас не об этом хён, я говорю о Бэй. Я же вижу по твоему лицу, что каждое упоминание о ней, или же ее присутствие меняет тебя.
       - В смысле "меняет"?
       - Ты становишься холодным, ты пытаешься казаться тем, кем не являешься. Почему бы тебе не стать чуточку дружелюбнее к ней? Попытаться быть мягче. Я же сам вижу, что ты смотришь на нее по особенному.
       Юно нервно закачал ногой, сидя на кровати и щелкая телевизор. Макс отобрав у него пульт, выключил его, тем самым обратив внимания хёна на себя.
       - Ты же уже в третий раз сталкиваешься с этой девушкой. Зачем ты солгал ее подругам? Это не честно по отношению к Бэй. Постарайся быть нижнее. Неужели ругаться с ней приятнее, чем попытка подружиться?
       - И к чему это приведет Чанмин? - не выдержав давления, и подскочив с кровати, сказал Юно. - Мы не будем тут вечно, уедим в следующем месяце. Если мы подружимся, и привяжемся друг к другу, в дальнейшем будет больно прощаться. "Ей" - так особенно! Не ужели ты не понял, что мы из другого мира? Мы здесь лишь на месяц, после этого возможно этой встрече не быть некогда! - подойдя к столу, Юно взял с него плеер. - Тебе бы я тоже не советовал не с кем сближаться Чанмин. - уже более спокойно, добавил он. - Подумай о чувствах расставания.
       - Может и будет больно хён, но я не могу делать вид, что не знаю эту девушку только из за собственных амбиций.
       Если ты этого не ценишь в ней, и если она тебе настолько не приятна, то можешь дальше делать вид, что не знаешь ее. Я же попытаюсь подружиться с ней, так как мне она нравится, и я хочу стать для Бэй другом.
       - Чанмин, если ты помнишь, она сама просила не говорить о том, что мы знакомы. Тогда на стоянке.
       - И ты решил, что это действительно, то чего она хочет? Не будь дураком Юно! Хотя если судить с другой точки зрения, она сказала это тебе, я тут не причем. Не будь слишком гордым, иначе потом будет поздно хён.
       Пусть она и является нашей поклонницей, но она не из массовки поклонниц, которые вешаются нам на шею Юн. Она не будет бегать за тобой как другие, и ты я уверен уже понял это. К тому же она так сказала, просто не желая, что бы ее не убили другие девчонки, или же из за твоего занудного характера. Ты как хочешь хён - Чанмин подошел к двери, и открыл ее, сказав через плечо - а я попытаюсь быть хорошим кумиром, и другом в одном лице. После эти слов он вышел из комнаты, прикрыв за собой дверь.
       Когда дверь закрылась, Юно сел на кровать, и опираясь руками о колени, закрыл ладонями лицо.
       - Ты, наверное - ненавидишь меня сейчас - сказал он, сквозь ладони. - Почему, я наговорил тебе столько эгоистичных слов? Наверное, разочаровалась во мне? - он вздохнул.
     

    ***

    " День экзамена"
       - Бэй Спринг, ты сегодня должна очень потрудиться - напевала Бэй себе под нос, натягивая на себя длинные теплые сапоги белого оттенка. - Этот экзамен важен для тебя, потому - что без него у тебя не будет будущего, а значит и то к чему ты стремилась все эти годы. - Натянув последний сапог, она встала и подошла зеркалу. Поправив свои локоны Бэй, одела, на себя пальто, и в последний раз посмотрев на часы, быстро закрыла входную дверь, направилась в университет.
       Снег под ногами приятно хрустел, солнечные лучи отбрасывали легкие блики на землю. Огромные хлопья снега, все еще падали бережно окутывая дорогу нашего ранчо.
       Бэй остановилась у автобусной остановки, и стала ждать. Она улыбнулась, когда несколько снежинок упало на ее лицо. Они мгновенно растаяли, и легкие холодные капли потекли по щекам Бэй.
       Она подняла голову к небу, и в мгновение забыла об окружающем мире! В мыслях случайно проскользнуло то самое лицо, которое она не хотела вспоминать на сегодняшний день.
       Его узкие черные глаза, казались такими добрыми и невинными в этот момент. Силуэт парня казался иным. - Выходит, я думаю о тебе? Почему именно в этот день? Нет, я должна отбросить все мысли об этом парне. С его, то характером, он может принести мне не удачу - думала она мысленно.
       Когда автобус подошел, она залезла в него и села на самое последнее место. Достав плеер, она стала слушать одну из любимых песен. Бэй опрокинула голову назад, и мысленно успокаивала себя.
       Каждый раз она боялась этого дня, и каждый раз у нее сильно билось сердце. Музыка помогала успокоить нервы, пусть и сами ее исполнители разочаровали ее.
       Порой сложно разобрать, где есть истина чувств, а где лишь его часть. Сегодня день экзамена - а через неделю с половиной уже Рождество, а потом и вовсе Новый год.
       Все эти праздники Бэй в этом году придется провести одной. Эта Новогодняя ночь, будет первая, из которых она будет совсем одна.
       Кэйти не хочет с ней говорить после случившегося вчера днем, и в родителей дома нет.
       У Бэй назрела мысль что Новый год - самое время заработка. Мелиса - женщина из маленького бутика одежды, решила взять все обязанности на себя, и устроить маскарад для всей деревни, и позвала в помощники любимицу Бэй.
       После экзамена она собиралась сходить к Мелисе, что бы обсудить детали новогоднего маскарада.
       Автобус затормозил со скрипом колес, и Бэй поблагодарив хорошо знакомого ей водителя - направилась к воротам университета.
       
       Зайдя в кабинет иностранных дел, она увидела Джими О'Браена.
       - Ну, как готовилась? - шепотом спросил ее он, чуть наклонившись. Бэй покачала головой и села рядом.
       - И так, время пошло. Берем вот эти тесты, и отвечаем в письменном виде - Бэй взяла первые попавшиеся три листа с вопросами, и села на место.
       
       - Сегодня, так холодно - сказал Чан Мин, съежившись от холода. Протопав до дивана, он поискал в коробках свой свитер, и надел его. Потом последовали и джинсы.
       - Если ты будешь спать столько времени, то тебе не достанется еда - сказал Юно.
       - Тс, так каникулы же. Интересно, как там обстоят дела у Ёна? - задумался Чан Мин.
       Взяв мобильный телефон, он набрал номер продюсера. После нескольких секунд, по то сторону провода ответили.
       - Привет хен, это Макс! - улыбаясь, продолжил Чан Мин. - Как там дела?
       -Все нормально! Вы как отдыхаете то? Что - то нужно? Деньги? Еда?
       - Все есть. Просто решил позвонить, и разузнать что да как.
       - Решаю проблему с менеджерам. Завал с работой. Мне надо спешить ребят, позже созвонимся. Удачного отпуска! - после Ён повесил трубку, и телефоне послышались долгие гудки.
       - Ну, что там? - поинтересовался Юно, облизывая ложку. Он готовил им завтрак. Макс пожал плечами.
       - Как обычно. Сказал, что много дел, контрактов и предложений. Мы сейчас как на расспрос. Все хотят заполучить с нами контракт.
       - Страшно даже представить, что нас ждет после возвращения на сцену - добавил Юно.
       - Ладно, иди есть - поставив тарелку с лапшой, сказал он.
       Но не успели они сесть за стол, как в дверь кто - то постучал. Юно открыл дверь.
       Это были их фанаты девушки, которые казались ему слишком уж нетерпеливыми. Из за десяток спин, послышался знакомый голос. Это была Кэйти.
       - Ну, ка дайте пройти! - расталкивая всех, она пробиралась вперед. Когда она добралась до цели, то мило захлопала ресницами. - Простите, что вот так без предупреждения. Но я случайно, разболтала своим подружкам про вас, они были в таком восторге, что мигом захотели на вас посмотреть. Я такая глупая!
       - Не спорю - сказал Юно. Позже показался и Макс Чан Мин, держа тарелку с лапшой в руках.
       - А, ты вчерашняя девушка. Подруга Бэй так?
       Кэйти кивнула, сделав наивное лицо. Повернувшись к толпе, она заявила - что бы те немедленно возвращались к себе. Но толпе явно не понравилась такая идея, они стали настойчивее.
       
       - Вам тут не цирк! - разозлился Юно. - Возвращайтесь к себе по домам. - добавил он, и вернулся в дом.
       - Заходи - предложил Кэйт Чан Мин, от чего та не отказалась.
     

    ***
       - Надеюсь, я все правильно сделала. Вопросы вроде были не сложные. Я так волнуюсь - покусывая губу, и гуляя по узкой тропинке, бормотала Бэй. - Ай! Руки до сих пор дрожат - посмотрев на ладони, добавила она и засунула их в карман.
       
       - Результаты будут известны только в субботу, когда учитель позвонит мне. Позвоню - ка я родителям. Нет! Лучше сначала узнаю результат. -
       Достав телефон, Бэй набрала номер Кэйт. Когда Кэйт ответила, Бэй сообщила ей о экзамене.
       - Поздравляю Бэй, надеюсь - ты не провалишь его. Слишком много времени потратила, и сил. Даже подругу забыла со своим экзаменом.
       - Не говори так Кэйт, я не забыла просто... стой! Ты сейчас где? Давай я зайду и поговорим.
       - На вряд - ли тебе понравится то место где я сейчас Бэй. Лучше не прихо... - но не успела она закончить, Чан Мин выхватил телефон из ее рук.
       - Алло! Бэй приходи мы тебя ждем! - крикнул он. Юно остановился делать то что делал, и бросил взгляд на Макса. Его настроение тут же сменилось.
       Не то что бы он не желал видеть Бэй, просто ему не хотелось привязываться к девушки. Так как чувствовал к ней сильную тягу.
       - Но я...
       - Не каких "НО". Мы тебя ждем - радостно заявил он, кинув тот же хитро - улыбчивый взгляд на Юнхоу.
       - Х...хорошо - с непониманием, сказала Бэй. Отключив телефон, она направилась в сторону автобусной остановки.
       Макс вернул телефон его владелице, и озорным взглядом снова посмотрела на хена.
       - Не смотри на меня так хен. Просто хочу отметить важный для нее день, к тому же мне скучно, хочется чем - то заняться.
       - Лучше бы уборкой занялся, место всякой ерунды - засунув в рот кусок лепешки, сказал он. Кэйт рассмеялась, хотя шуткой в словах Юно и не пахло.
       - Простите... - тут же извинилась она, когда поймала на себя вопросительные взгляды.

0

4

Часть пятая.

    " Мы с тобой - как неба и земля, и мы не можем это изменить"
       
       
       К дому ребят, Бэй шла медленно, и нерешительно. Ее вопросы в голове сильно били по мозгу. Зачем она сюда пришла? Почему ее позвали? И что предстоит ей за той дверью дома? Девушка была так взволнована, что совсем забыла об обещание которое дола Мелисе. Забыла, что надо было зайти в бутик Мелисы, обсудить детали Рождественского маскарада.
       Робко постучав в дверь, она снова засомневалась - стоило ли ей вообще идти? Дверь открыл Чан Мин. Он улыбнулся ей, и неожиданно для Бэй, резко затащил ее в дом.
       - Чего стоишь на холоде? Заходи уже! - сказал он, и буквально втащил девушку в дом. Чан Мин помог ей снять пальто.
       - Спасибо - поблагодарила она его. Ее и так розовые от мороза щеки, казалось стали еще розовее. Он снова улыбнулся, и предложил войти в гостиную. Когда Бэй покорно приняла его приглашение, войдя она увидела Кэйти мило воркующую с Юно.
       От увиденной картины Бэй стало не приятно, она даже было готова признать что слегка ревновала. Кажется Кэйт все равно с кем, главное что бы звезда - подумала она про себя.
       - А вот и наша главная гостья! - пролепетал Макс, обнимая Бэй за плечи. Юно отвлекся от Кэйт, и бросил взгляд на Бэй. Его сердце быстро забилось. Будто он увидел, что - то чего очень сильно желал, но оно ему не могло не когда принадлежать.
       Парень со всеми усилиями сделал вид, который девушка уже привыкла видеть в его глазах, и на его лице.
       - Как экзамен? - не отставал Макс, сажая Бэй на диван, и сам сел рядом. Она улыбнулась лучезарной улыбке Чан Мина, и ответила.
       - Пока еще не известно. Результаты будут в субботу - все так же робко, и смущенно произнесла она.
       - Я уверен, что ты справилась. Но сейчас время праздновать - радостно сказал он, и вскочив с дивана, потер ладони.
       - Как ты собираешься праздновать, в этой маленькой комнатушке? - сказал Юно. Бэй посмотрела на него. Теперь его лицо выражало непонятое выражение. Бэй встала с дивана, и решительно собралась отказаться.
       - Да... лучше не стоит правда! Я не...
       - Что за ерунда? - сказал он, и повернулся к Юно. - Хен мы будем праздновать. К тому же хочется повеселится, и нам с тобой нужна компания. Две великолепные девушки составят нам компанию - уверенно заявил Макс.
       Бэй усмехнулась.
       - Что? - такой же смешок издал Макс. Юно не отводил взгляд от Бэй. Она приблизилась к Чан Мину так близко, что он мог видеть каждое ее выражение, ее черные глаза. Сердце парня забилось чуть быстрее. Юно отвернулся, но потом вернул взгляд на друга и Бэй.
       - Может для начала вам помочь убраться? - улыбаясь, шепотом предложила она.
       Макс улыбнулся, и кивнул. - Пожалуй все таки придется - сказал он.
       
       - О чем вы там шепчетесь? - слегка раздраженно спросил Юно.
       - Что ревнуешь? - подмигнув другу, ответил Макс. Юно посмотрел на Бэй, и усмехнулся.
       - Вот еще.
       - Не чего особенного - вмешалась Бэй. - Я просто предложила помочь вам с уборкой. Вчетвером можно управится быстрее. К тому же еще пару рук вам не помешала бы - осматривая комнату, добавила она. Юно промолчал, и отвернулся к своему стакану, который стоял на столе. " Почему я не могу не чего сказать? Вот дурак!" - подумал он.
       - Все молчат, значит никто не против предложения. Отлично! - радостно, сказал Макс. - Разобьемся на пары. Я буду с Бэй - Юно вернулся в прежнее положение. Ему не нравился такой расклад, но что он мог поделать. - Не смотри на меня так Юн. Я это говорю для вашего же блага - Макс сделал заботливый вид . На самом же деле ему хотелось что бы Бэй была рядом с ним.
       - Если вас отставить в одной комнате, вы же друг друга по убиваете. Так вот - я и Бэй, Юно и Кэйт. Вот...
       Юно встал со стула, и подойдя к Бэй взял ее за руку. Бэй непонимающе вглядывалась в его глаза. Сейчас они были не те холодные, и бесчувственные какими она привыкла их видеть. Скорее на оборот.
       - Во всяком случае мы можем попытаться - заявил он, и взглянул на девушку. Чан Мину нравилась Бэй, но он затеял план, как сблизить Юно и Бэй, поэтому на это внезапное предложение со стороны его друга, он только улыбнулся.
       - Вот и решили - пожав плечами, сказал он и переключился на Кэйт. Когда Кэйт с Маском удалились из гостиной в комнату на кухню, Бэй и Юно все еще долго стояли смотря друг другу в глаза.
       - Ты... действительно этого хочешь? - спросила она, немного остроняясь его.
       - По мне разве видно, что бы я бросил это в шутку?
       Бэй издала звук, будто прочищая горло, и вырвав все еще остававшуюся в его руке свою, стала разбирать коробки.
       - Отлично. Начнем с этих коробок. Что в них? - спросила она. Он почесал затылок, и подошел ближе, что бы разглядеть коробку.
       Бэй старалась быть спокойной, но голос и самообладание девушки было не ровным. На каждой ноте голос дрожал. Она находилась рядом с тем, кто нравился ей с первых минут когда она видела его в фильме, с первых нот его песен. Каждое слова давалось ей с трудом, но Бэй пыталась держаться ровно.
       
       - Это кухонные принадлежности - сказал он.
       - Все ясно! Кажется это пригодится Чан Мину - оппе. ( Оппа - это на корейском "брат" Близкий человек - и т д.)
       - Оппе? - удивленно спросил он.
       - Мне что нельзя его так называть?
       - Сугобо твое дело - сказал Юно, и залез в следующую коробку.
       Весь день тянулся как резина. Ребята весь день разгребали коробки, и ставили все по местам. Юно и Бэй даже улыбнулись друг другу пару раз.
       - Черт, высоко! Как же мне ее туда поставить? - подумала она, держа одну из картин в руках. В тот момент Юно проходил мимо нее, и у нее назрела идея.
       - Эй!- позвала она его, схватив за рукав майки. Он посмотрел на нее, а потом на свой рукав. Бэй поняла, что ему - это не понравилось, и отпустила в тут же миг.
       - Прости. Ты не мог бы помочь положить эту картину вон на ту полку? - он взглянул на место, куда указывала Бэй.
       - Ты что думаешь я великан?
       - Ай, да не ворчи ты! Просто помоги мне забраться туда.
       Он вопросительно одарил ее взглядом, пытаясь понять о чем эта девчонка болтает.
       - Тссс, хорошо! Объясню для тебе нормально. Ты встанешь на четвереньки, а я залезу тебе на спину, и поставлю эту штуку туда.
       - И ты решила, что я соглашусь? - с усмешкой, поинтересовался он.
       - Просто опустись на пол! - фыркнула она, и дернув за руку парня, опустила его на четвереньки.
       - Мартышка, ты издеваешься? - тяжело дыша, проговорил Юно. Но тем немение ему было хорошо с ней. Он даже не помнил о том, что кроме них есть еще кто - то в доме.
       - Просто помолчи, и делай как я говорю - старательно залезая на верх, так что бы не доставить парню еще больше дискомфорта, запыхавшись сказала она. Кэйт и Макс возвращались с кухни, и увидев их в таком положении рассмеялись. Кэйтлин хотела кинуть одну из своих надсмешек, но Макс остановил ее.
       - Пошли! - сказал он, и повел ее обратно в кухню.
       
       - Ты не думаешь, что это унизительно? Мартышка, слезай.
       - Еще чуть - чуть. Вот так, вот так. Все! - слезая со спины Юно, сказала Бэй.
       - Хм...ты похож сейчас на ежика - добавила она, увидев положения его волос. Потянувшись она помогла еще сильнее взъерошить их.
       - Эй девчонка! - пригрозил он. Бэй вздрогнула, от этого. - Ты.. просто не исправима - добавил он, и повалил на пол.
       - Эй ... - Бэй смеялась, потому - что парень стал ее щекотать. Щекотки она боялась до ужаса.
       - Отпусти! - кричала она сквозь улыбку, но он игнорировал ее.
       
       - Похоже вам тут весело - прокашлявшись, вмешался Чан Мин. Юно отступил от нее, и Бэй встала в приличное положение. Они переглянулись. Встав Юно помог встать и Бэй.
       - Мы упали! Не на что тут смотреть - сухо заявил Юно.
       - Ну, раз вы уже закончили, может начнем веселится - звеня бокалами, предложил Макс. Озорная улыбка все еще присутствовала на его лице.
       
       ***
       - ага бокалы сюда. Да да.
       - Юн! Где у нас вино?! - крикнул из кухни Макс.
       - В холодильнике глянь - ответил он, так же крикнув.
       - А, вот нашел - прискакал Макс, держа в руках бутылку красного вина.
       - Ребят, может все же не надо? К тому же результаты будут в субботу, да и ...
       - Не рано ли им вино глушить? - перебил Бэй Юно, обращаясь к Максу.
       Чан Мин переглянулся в девушками.
       - Думаю им уже есть восемнадцать - шутливо бросил он хену. Сев за стол, Макс открыл бутылку вина, и разлил всем по стаканам.
       - Стой! - сказала Бэй, когда дошла и ее очередь. - Я... я не буду. - нервно дергая коленкой под столом, добавила она.
       Макс опустил бутылку, и положил на стол.
       - Простите, я правда не понимаю - посмотрев на всех троих, сказала Бэй. Вдруг у нее зазвонил телефон. Эта была Мелиса.
       - Ты где? Разве ты не хотела подзаработать? Бэй - я тебя уже три часа жду. Одной мне просто не справится.
       - Ох...- она вздохнула, вспомнив что должна была после универа, помочь Мелисе.
       - Живо сюда!
       - Но...
       - Я жду! - и голос в трубке оборвался, на длинные гудки. Отключив телефон, Бэй окинула взглядом присутствующих за столом.
       - Кто это был? - поинтересовалась Кэйтлин, отпивая вина.
       - Это... это... - она пыталась подобрать нужные слова в оправдание. Но как на зло подходящих не нашлось. Сделав вдох, она решила сказать напрямую.
       - Это Мелиса. Ты ее уже знаешь - обратилась она к Юно. Макс кинул взгляд на хёна.
       - Разве? - спросил Юно. Она кивнула.
       - Угу. Помнишь бутик, где мы в первые встретились? Женщина стоявшая рядом со мной, ее зовут Мелиса.
       - Так вы ...
       - Не сейчас Кэйт! - перебила она девушку.
       - Буду кратка - встав из за стола, сказала она. Взгляды троих ребят поднялись вверх, следя за движением Бэй.
       - Куда? - пораженно спросила Кэйтлин.
       - Мы только начали...
       - Я правда не могу остаться! Я дала обещание, что помогу ей с маскарадам, и мне правда жаль - надевая пальто, отвечала она.
       - Тссс я так и думал! - сказал Юно, вставая из за стола. Бэй посмотрела на него не понимая. - Только ты можешь убежать, даже не смотря на то что перед тобой звезды.
       - Что?
       - Какого черта мы пытались угодить ей? - обратился он к Максу. - Это все была твоя идея Чан Мин. Я говорил, что не стоит лесть из кожи вон, что бы угодить этой девчонке.
       
       Не понимая как у Бэй потекли слезы. Сами по себе, и она даже не заметила как саленные капли выступили из глаз. Чан Мин слегка толкнул Юно, показывая взглядом на Бэй.
       Слова ранили ее, и она восприняла их близко к сердцу. Всхлипнув она, вытерла мокрые щеки, и посмотрела на Юно.
       - Знаешь, сегодня я было подумала, что сделала поспешные выводы на счет тебя, но оказалось что это я поспешила с выводами. И я снова ошиблась! Ошиблась в тебе! Я из кожи вон лезу, что бы воплотить свою мечту в реальность. Делаю все, что бы начать делать то, что люблю. Этот маскарад - возможность убежать от реальных проблем. Возможность помочь еще кому - то! Подарить кому - то улыбку! Прости что разочаровала тебя Юно Юнхоу. Мне действительно жаль. Но я не понимаю, зачем вам обоим понадобилась праздновать, мою сдачу экзамена? Какая тебе вообще разница до этого? Я просила тебе об этом? Нет! И разве не ты сам тогда говорил - что тебе плевать на таких как я?
       У меня вообще не было желания сюда идти, но я пришла. Я надеялась хоть на каплю милосердия с твоей стороны. Спросишь почему? Потому - что я все же надеюсь, что в таком высокомерном человеке, проснется хоть капля искренности и человечности. Я не могу понять почему ты отталкиваешь меня? Хотя нет - мне не нужно такое общество людей как ты! Мне искренне жаль, что ты потратил на такую как я свое драгоценное время. Больше я не буду сюда приходить , и мозолить тебе глаза. Спасибо и тебе Чан Мин оппа за все. - Бэй развернулась к двери, и вышла прочь. Постояв минуту, Юно кинулся за девушкой вслед. Макс даже не успел ему и слова сказать.
       Бэй шла на ходу застегивая пуговки от пальто, и вытирая слезы. Мороз сильно бил по ее лицу. Становилось пасмурно, сумерки опустились на землю. Тяжело дыша Юно все же догнал Бэй, и взял ее руку в свою.
       - Стой! - сказал он.
       - Оставь меня в покое! Я больше не появлюсь у тебя на пути, я обещала, я выполню! - отдернув руку, сказала она. Она отвернулась от него, в надежде не увидеть его глаз.
       Юно обнял ее за шею, и Бэй спиной почувствовала тепло. Она все еще тяжело дышала, из за быстрого хождения. Они стояли так по средине дороги.
       
       - А если я не хочу этого? Если я хочу видеть тебя? Я хочу видеть тебя каждый день Бэй Спринг.
       - Ты... - она попыталась повернуться к нему лицом, но он не дал.
       - Я отталкиваю тебя, не потому - что ты мне противна, а потому - что боюсь привыкнуть к этому, и не захочу возвращаться назад. Мы здесь всего на месяц - и мысль о разлуке с тобой, сделает меня уязвимым.
       Если мыслить разумно, мы с тобой как неба и земле, но я тут подумал, что мы можешь что - то изменить, просто дать друг другу шанс.
       
       Бэй развернулась к нему лицом, и улыбнулась.
       
       - Хоть, что то сказанное из твоих уст, согрело меня из нутрии. Ты прав Юно, мы принадлежим разным мирам. Ты небо, а я земля, ты наверху, а я внизу, ты птица которая может улететь так же внезапно, как и появиться, а я земное создание - которому не когда не дотянуться до той вершины. Мы разные - она убрала свои руки, от него. И последние слова дались ей с трудом. - Нам лучше любоваться друг другом на расстоянии. Так будет лучше! - добавила она, и убежала. Юно еще долго смотрел ей в след, но не пытался догнать. Он знал, что это бесполезно.
       
     

    Часть шестая.

    " Сдержать чувства. "
       
       
       Что может сделать с тобой чувство вины, за что - либо? Они неожиданно стучится к тебе в дверь, и незаметно делает тебя беспомощным, слабым, и заставляет вывернуть душу наизнанку.
       Оно овладевает тобой, не успеешь ты опомнится. Тоже самое испытывал Юно провожая Бэй взглядом.
       Он просто стоял наблюдая за удаляющейся фигурой девушки, и не чего не мог поделать. Ноги приросли к земле, как дерево. Даже если бы он остановил ее, что бы сказал? Он бы не смог ей дань надежду на счастливый конец.
       Бэй тоже чувствовала вину, за то что не в состоянии перебороть чувство вспыхнувшие с первого взгляда. Если раньше она и могла восхищаться им глядя на экран телевизора, и фото - то сейчас он был рядом с ней, такой реальный, такой живой. Пусть если даже она не могла дотянуться до его высокого мира. Чувства к своему кумиру стали больше, чем когда либо.
       Им обоим было сложно осознать, что у них не будет так как у простых влюбленных пар. Юно из мира шоу - бизнеса, Бэй же просто еще одна из его поклонниц - только теперь намного ближе остальных.
       " Особенная фанатка" - оценивал он Бэй. Юно медленными шагами, будто гуляя шел обратно к дому.
       
       
       
       Бэй продолжала бежать вытирая текущие по щекам слезы. Она бежала не смотря на скользкую дорогу под ногами. Спотыкаясь о камни встречающиеся ей на пути. Несколько раз она даже упала.
       Казалось сердце девушки может выпрыгнуть из груди, и упасть где - то на асфальте. От быстрого бега она почти задыхалась. Каждый вздох отдавало боль в легких, боку, и горло жгло до смерти.
       От сильного снегопада, дорогу почти замело и стало слишком темно. Дороги почти не было видно - пока где - то из далека не показался яркий свет от фор. Это был автобус. Сев в него она вздохнула с облегчением.
       
       В доме у Юно - санбэ, она даже не заметила быстро пролетевшего времени. Уборка, готовка, праздник, и проведенный сегодня в его доме день был незабываемым.
       Ей понравилось делать все это для него, и вспомнив это Бэй улыбнулась.
       В транспорте было холодно, свернувшись калачикам, Бэй пыталась отвлечь свои мысли. Ей было плохо. Боль в груди не переставала бить ее из нутрии, плюс ко всему она чувствовала что простыла из за позавчерашнего побега в дом Юно и Ча Мина. Она забыла о том что только вышла из душа, и голова было мокрой.
       Ей жуть как не хотелось лежать в постели, когда уйма дел. К тому же каждый раз когда кто - то будь это случайно, или же специально заводил тему по имени " Юно Юн Хо" - она пыталась убежать от темы всякий раз. Но теперь Бэй думала о нем всякий раз как надевала наушники и слушала его песни, всякий раз когда видела его в телевизоре.
       " А если я не хочу этого? Если я хочу видеть тебя? Видеть каждый день!" - эти слова прозвенели у нее в голове эхом.
       Мысли Бэй прервал скрипучая остановка автобуса. Ей пара была выходить. Это была ее остановка.
       
       
       Улицы маленького городка под названием " Колфейс" были украшены гирляндами, и яркими огнями, блестящими канфети и звездочками.
       Весь город ждал предшествия Рождественского духа. Бэй и не за метила какой веселой стала деревушка, после преображения. Из за жесткого графика учебы, она перестала замечать мелкие детали всех прелестей жизни.
       Рождество еще не настало, но Бэй чувствовала его всем своим телом, и настроением.
       Еще немного постояв, и осматривая маленький городок, который она называла деревушкой, и гуляющими шагами направилась к парку ""
       - Ой... что - то мне не по себе! - остановившись на миг, она почувствовала легкое головокружение. - Кажется, я и в правду простыла. Нет! Бэй Спринг ты справишься. Вот бы сейчас домой, к камину и чашку горячего шоколада. - мечтательно думала она. - или же его теплые, и нежные объятия. Эй! Стоп - о чем это я думаю? Бред! - встряхнув головой, хрипло прошептала она, пытаясь совладать со своим телом, и освободить мысли о Юно.
       Помог ей в этом женский знакомый голос позади нее. Обернувшись она увидела Мелису.
       
       - Вот ты где! - звонкий голос женщины, был немного разочарованным.
       - Прости Онни - я опоздала. Всего не расскажешь, но дел было по горло, как смогла вырвалась.
       " И о чем это я? Вру не краснея" - заговорила совесть внутри Бэй.
       
       - Хорошо, что я позвонила тебе, иначе бросила меня тут одну - будто набиваясь на жалость, сказала Мелиса. - Ладно идем! Дел куча, а времени в обрез.
       Обняв ее за плечи Мелиса повела ее в парк "Ночных фонарей". Там и планировался Рождественский маскарад.
       
       - Ты точно в порядке? - обеспокоенно вглядываясь в лицо Бэй, спросила Мелиса.
       - Ты, какая - то бледная! - продолжая идти по узкой дорожке, добавила женщина. Бэй кивнула.
       - Хорошо, тогда идем.
       
       
       ***
       - Хён, ты как? - появившись из за двери, и легонько постучав в нее, спросил Чан Мин. Он был слегка обеспокоен его молчаливым, и через чур замкнутым поведением. Раньше такого не было. Не смотря на старания Макса расспросить ЮнХо о Бэй, ответа не было.
       - Хён! Ты вообще слышишь меня? - повторил он, всматриваясь другу в глаза. ЮнХо отвлекся от мыслей, и перевел взгляд на ЧанМина.
       - Я слышу тебя ! - бесцветно проговорил он.
       - Знаю вопрос тебя не очень взбодрит, но я все же его задам. Что между вами происходит?
       ЮнХо вздохнул.
       - Ты о чем ? - спросил Юн.
       - Юно, я о Бэй и тебе! Что вообще у вас в голове твориться?
       - Мы просто поняла, что принадлежим разным мирам, вот и все. Неважно хён, я бы хотел побыть один - попросил ЮнХо, опустив голову назад, и закрыл глаза.
       - Ты дурак Юн, но когда ты это поймешь, и когда наконец дойдет до твоей головы, что лучше провести время с тем кто нравится сейчас, и пока есть такая возможность, чем скучать , и сожалеть об этом, когда будет уже поздно.
       - Может закроем тему ЧанМин?
       - Как хочешь! Но не говори, что я не предупреждал.
       С этими словами Макс направился к себе в спальню.
       ***
       - Бэй подай вон ту гирлянду пожалуйста! - попросила Мелиса, стоя на стремянке.
       Взяв в руки ярко - красную ленточку, она протянула ее Мелисе.
       - Вот!
       - Спасибо - поблагодарила женщина. Повесив ленту на другую ленту, и скрепив ее булавкой, она спустилась на землю. Взглянув на туманное, и совсем потерянное лицо Бэй, она немного забеспокоилась.
       - Бэй... с тобой точно все нормально? Не нравится мне твой вид, ты какая - то через чур бледная.
       - Все нормально онни, я просто переутомилась за эту неделю. Сначала переезд родителей, потом экзамены, после ... - но потом Бэй запнулась на полуслове. - После стычка с ЮнХо, а потом внезапное озарение.
       Мелиса разглядывала девушку, как будто только увидела.
       
       - Я чего - то не знаю? - с подозрение, спросила она. Бэй вздохнула.
       - Помнишь знаменитость, что был как - то у тебя в бутике одежды? Ну, я с ним еще ...
       - Поругалась - докончила предложения, за Бэй Мелиса. Бэй кивнула.
       - Так ты снова его видела? - немного шокировано, спросила она. Бэй снова кивнула на ее слова.
       - Причем уже четыре раза - с сожалением, добавила она к словам женщины. Мелиса снова оглядела ее с ног до головы, взглядом первобытного человека.
       - Не смотри так онни! У меня просто нет другого выбора! Он живет через три дома, на другой стороне улицы от моего дома.
       Неожиданно Бэй почувствовала усталость, и головокружение. Стараясь не обращать на это внимание она подала Мелисе остальные аксессуары .
       - И все же мне кажется, что странная ты сегодня.
       - Я самая, что не на есть нормальная! Просто не беспокойся за меня онни.
       
       Ночь стояла довольно холодной, и поэтому каждый раз Бэй засовывала заледенелые руки в карманы, мысленно мечтая о теплой постели. Дел было столько, что ей пришлось остаться на всю ночь. Только под утро Бэй вернулась домой, совсем не чувствуя рук, ног и других частей тела.
       - Ох - вздохнула она, облокачиваясь на дверь. - Как же я устала.
       Пройдя на кухню, она поставила чайник, и разожгла в камине огонь, что бы обогреть дом.
       На это понадобилась полчаса.
       Отпив глоток горячего напитка, она поставила его на стол рядом с диванам, и накрывшись пледом прилегла.
       - Вот подремлю немного, и все пройдет - сказала она, сквозь сон. Голос Бэй совсем охрип, так как горло сильно дергало, и явные приступы кашля были уже на подходе.
       Проснулась Бэй только днем, и почувствовала себя не чуть не лучше вчерашней ночи. Огонь в камине еще горел, но уже не так сильно. Она попыталась себя взбодрить, но попытки встать с постели оказались болезненными.
       Попытка поесть что нибудь существенное, организм не принимал.
       
       - Ладно, сдаюсь! Сегодня останусь дома, а завтра все равно придется пойти к Мелисе. Мутить ее так и не перестала. Весь вечер она пила горячие отвары, что обычно готовила ей мама, когда она болела.
       - Интересно, что сейчас делает Мелиса? - подумала она, и в ту же самую секунду затрещал телефон. - Алло! - хриплым голосом, ответила Бэй.
       - Бэй - это Кэйтлин!
       - Привет - Бэй постаралась улыбнуться, и придать голосу больше энтузиазма. Попытки оказались болезненными. Горла тут же заныло капризной болью. - Ты чего - то хотела?
       - Я просто хочу сказать, что я так счастлива!
       - Чем ты так счастлива Кэйт? - спросила Бэй. Похоже Кэйт даже не интересовало как подруга себя чувствует, и почему не появлялась весь день в университете.
       - Сегодня мальчики из группы " Восходящие Боги Востока" - были у нас в универе.
       - ЧТО? - вдруг осенило Бэй, и она на прочь забыла о боли в горле, и болезни вообще. - Но зачем они туда наведались?
       - Ммм, сказали что интересуются здешним миром, и вообще людьми. Не могу поверить!
       - Я тоже - выдохнула Бэй, поправив волосы, скатившиеся на ее плечи. " Видимо пиара не хвает" - пробежалась у нее в голове, и она засмеялась.
       - Ты позвонила мне это сообщить? - поинтересовалась Бэй.
       - Нет, я просто хочу сказать, что ЮнХо еще тот парнишка. Девушки клеились к нему и Максу, но а он не сопротивлялся даже - фыркнула Кэйт в трубку. У Бэй улыбка сменилась на серьезность.
       - Что?
       - Да! Угадай с трех раз, кто именно подкатывал к Юну.
       - Таня?
       - Угу. Она самая. Она же девка не промах. Предложила ему встретится где нибудь, так еще крутилась перед ним. Он сначала вовсе не заметил ее предложения, только автограф дал и все, а потом с сомнением но все же кинул ей свой номерок. Думаю тебе стоит волноваться подруга.
       - О чем ты Кэйт? Нас с ... с ЮнХо не чего не связывает. Мы просто пару раз пересеклись путями вот и все. - она пыталась говорить более уверенно, но голос срывался каждый раз, при мысли об этом.
       - Мне же казалось, что у вас что - то большее чем просто встречи - намекнула Кэйт.
       " Мне тоже так казалось" - шепотом, подумала Бэй.
       - А? Чего ты там бормочешь Бэй? Говори громче. Я просто волновалась, вот и решила тебе звякнуть. Кажется у тебя соперница появилась.
       - Не говори ерунды Кэйти! Я и не собиралась его завоевывать. Все мне чего - то не хорошо сегодня, я пожалую отключусь уже. Сладких снов.
       
       Отключив телефон, Бэй медленно приземлилась на диван, и уставилась на камин.

0

5

Часть седьмая.

    "Бессилие"
         
         
         
          Утром яркое солнце осветило гостиную своими первыми лучами. Бэй недовольно сморщилась и, нехотя поднявшись с кровати, направилась в ванную комнату. Цвет лица был каким-то бледным, слишком прозрачным...
         
          Голова раскалывалась, все тело было налито свинцом, а главное, ей совершенно не давала покоя вся эта история рассказанная Кэйтлин. Возможно она знала, что так будет - но надеялась на какой - нибудь малейший шанс, но после слов подруги у нее даже его не осталось.
          - Господи, ну почему все происходит именно сейчас, и именно со мной? - от этой мысли ей захотелось плакать. Сделав все необходимые утренние процедуры, Бэй снова оказалась в своей комнате. На душе было очень тяжело, и паршиво.
          Ее клонило в сон, а не желание идти куда - то так особенно. Выхода не было. Взяв телефон со стола, она увидела сообщение. Оно было от Мелисы.
         
          " Жду тебя сегодня по раньше. Завтра уже 25 число, поэтому будем работать всю ночь".
          - Черт возьми, не ужели не кто не интересуется могу ли я или нет? - возмутилась она, кинув телефон на постель.
          Ей хотелось остаться сегодня дома. Хотелось вот так, и остаться здесь навсегда, ничего больше не знать! Никуда не ходить, никогда больше не видеть, и думать о ЮнХо, ЧанМине, и Кэйти. Ей просто хотелось побыть с собой наедине, все обдумать.
          Бэй глубоко вздохнула, и натянув на себя свитер алого цвета, и первые попавшиеся джинсы, носки по теплее, она направилась в бутик Мелисы.
          Каждое движение давалось ей с трудом, горло болела сильнее вчерашнего. Даже лекарство не помогало.
          Дойдя до автобусной остановки, Бэй заметила по другою сторону дороги ЮнХо в объятиях Тины. Она всяческий пыталась с ним заговорить, но он лишь делал вид, что слушал ее болтовню.
          Заметив Бэй, ЮнХо посмотрел на нее. Его узкие глаза расширились как чайные блюдца, и быстрыми движениями тела он отодвинулся от Тины. Тина смотрела то на парня, то на Бэй на стоянки автобусов.
          Бэй поймав прямой взгляд парня на себе, в ту же минуты отвернулась делая вид невидимости.
          Она все же не могла понять, как он может признаваться в чувствах ей, и обниматься в углах с другой?
          Когда подошел автобус, Бэй быстро запрыгнула в него, стараясь не оглянуться на воркующую парочку.
          - Все вы одинаковы - пробурчала она. Рядом с ней прямо над ее ухом, жужжание пчелы послышался смех. Обратив внимание на соседа сидевшего рядом, она оглядела его всего. Это был молодой парень, лет так двадцати. Волосы его были чуть небрежно уложены на бок. Улыбка была неотразима, и сам он выглядел неплоха.
         
          - Ты такая смешная - сказал он.
          - Простите? - поинтересовалась она у него.
          - Если один парень обидел - это не значит, что все мы козлы и подонки - более подробно, объяснил он. Бэй виновато опустила голову. Наверное мыслила в слух - подумала она.
          - Странно, в этой маленькой деревушке я знаю почти всех в лицо, но тебя вижу в первые.
          - Ах... какой я не вежливый. Меня зовут Брэндон Грей. Я приехал сюда недавно.
          - Суда? Вы наверное решили пошутить? Все от сюда бегут в большой шумный город, а вы решили жить в деревне? - она рассмеялась, прикрыв рот рукой.
          - Возможно - это и кажется смешным, но я бросил многолюдный Лондон, и уехал куда глаза глядят на первом же самолете. Я уехал в поисках тишины, чтобы придумать новые шаги, и прочее. Я танцор - а это как бы сказать, муза для меня - он показал в окно автобуса на длинные скалы. Глубоко в горах, где есть только лес, деревья и небеса, вместо толпы, машин, и зданий я наслаждаюсь полной свободой, и новыми идеями.
          - Так ты танцор? - удивилась Бэй, поперхнувшись глотком теплого чая, который она попивала из бумажного стакана. Парень снова кивнул.
          - Везет тебе - с глубоким вздохом, сказала она.
          - Почему?
          - Хоть я и оканчиваю иностранный университет, который здесь открыли только три года назад, но я всегда мечтала быть звездой большой сцены, в качестве танцора. Но суждено мне лишь стать переводчиком документов, и прочей ерунды.
          - Значит, ты не заинтересована на том, что бы делать, то на что учишься.
          Бэй кивнула отрицательно.
          - Неа. Мои родители решила - это за меня. - Автобус за тормозил и Бэй встала с места, что бы сойти.
          - Вот и моя остановка! Приятно было ...
          - Знаешь, я тоже сойду. За одно надеюсь подружиться с такой милой девушкой.
          Бэй улыбнулась, и они сошли вместе.
          - Так о чем мы говорили? - напомнил он ей о предыдущем разговоре.
          - Не много ли я уже рассказала, для первой встречи? - ухмыляясь, сказала Бэй, и перевесив сумку на другое плече.
          - Хорошо - хорошо! Не буду настаивать юная леди.
          Вдруг Бэй стало не хорошо, и она на мгновение остановилась.
          - С тобой все в порядке? - спросил Брэндон. Бэй попыталась совладать с телом, но ее мутило, и голова шла кругом.
          - Давай... присядем - с трудом ей удалось выжать из себя эти два слова. Поискав глазами подходящее место Брэндон не смотря на то, что девушка будет возражать поднял ее на руки, и понес к скамейки.
          - Эй, я могу идти! - сопротивлялась она.
          - Вот суда садись - поддерживая ее, сказал он и посадил на скамейку которая была ближе всех остальных. - Что - то не так? - поинтересовался он.
          - Я просто перетрудилась.
          - Да ты вся бледная - он потрогал ее потный лоб, и ужаснулся. - да у тебя жар милая. Как ты могла выйти из дома не заметив этого?
          Она рассмеялась.
          - Я заметила, просто дела были на столько важными - что их не отложить на потом. Завтра рождество, а нужно еще столько успеть. Голова кругом идет.
          - Это не может быть важнее твоего здоровья. Поехали я отвезу тебя в больницу - от поднял ее.
          - Нет... нет! - сопротивлялась она.
          - Не сопротивляйся. Еще чуть - чуть и ты получишь воспаления легких. Идем.
          - Но...
          - Предлагаешь, что бы я понес тебя на руках? - шуткой кинул Брэндон.
          - Лучше я сама - поспешно ответила Бэй.
         
         
         
         
          ***
          По прибытию в больницу Бэй моментально отключилась. Она просто упала в обморок. Брэндон поднял ее на руки, и до палаты оставался с ней.
          Он заметно нервничал. Бэй вкололи снотворное, что бы она по дольше смогла поспать.
          - С ней все в порядке доктор? - спросил он, налитая на доктора в коридоре.
          - А вы простите кто?
          - Я... я ее друг - выделил он.
          - С сегодняшнего дня молодой человек, ей нужен покой. Она могла оказаться в большой опасности, если бы вы не привезли ее сюда вовремя. От переутомления, и не понятных стрессов - эта девушка совсем обессилила. Ее организм перестал принимать не только пищу, но и жидкость. Суда по состоянию желудка, ее недавно рвало.
          Пару дней ей нужно хорошенько отдохнуть. - добавил доктор, и ушел. Брэндон постояв немного зашел в палату к спящей Бэй. Белый больничные шторы, были задвинуты не совсем плотно, поэтому лучи света пробирались в палату, падая на лицо девушки.
          - Удивительная ты девушка. Я даже не знаю твоего имени, согласился стать тебе другом - садясь у кровати Бэй, чуть слышно, молвил Брэндон. - Ты первая, кто при знакомстве со мной падает в обморок - он рассмеялся. Тихонько пробравшись в коридор, Брэндон стал перелистывать записную книжку в мобильном Бэй, и позвонил по первому попавшемуся номере. Это был номер Кэйтлин.
         
          - Алло - ответила Кэйтлин. - Привет Бэй! Слушай где ты черт возьми ходишь весь день? В универе такое творится. Ю...
          - Простите - это не Бэй, а Брэндон ее новый знакомый так сказать. Ваша подруга в больнице. - сообщил он. После минутного молчания, девушка на другой конце линии, все же ответила.
          - Что? Что с Бэй?
          - Тише. С ней все в порядке. Приходите в больницу. Думаю вы знаете которую, так как в деревне их всего две.
          После слов парня Кэйтлин бросила трубку даже не ответив.
         
          - Странная девушка - подумал Брэндон.
         
          Кэйтлин находилась в университете с ЧанМином - который пытался разглядеть, что - то в глазах Кэйти.
          - Что - то случилось? - поинтересовался он у нее. Кэйт замаялась на месте, раздумывая сказать или же не сказать ему о Бэй.
          - Ладно. Не знаю, важно ли это для ЮнХо, и каким образом это случилось... - все не как не могла собраться с духом, бормотала она.
          - Кэйти, можно по точнее?
          - Бэй в больнице - прямым текстом заявила Кэйт, ЧанМину, и накинув сумку, последовала к выходу.
          - Что с ней случилось? - в бегах, следуя за девушкой не отставал Макс.
          - Я не знаю оппа. Ответил какой - то парень, и сказал что он довез ее до больницы.
          Я собираюсь навестить ее.
          - Я с тобой - решительно ответил Макс, садясь в машину серого цвета. Их компания подарила парням по машине, за отличную роботу. Так что теперь у каждого имелась по своей машине.
         
          По пути в больницу ЧанМин снова и снова набирал номер ЮнХо, но абонент все время был не доступен.
          Подъехав в к больнице, Кэйтлив вышла из нее и повернулась к Мину.
          - Я конечно совсем не против, но я не думаю, что бы Бэй хотела видеть вас. Прости Мин - оппа, лучше я одна проведаю свою подругу. - Макс кивнул в знак согласия. Кэйтлин направилась в сторону здания, а Макс отъехав уехал.
         
         
          Сидя у палаты Брэндан ожидал ее пробуждения.
          - И почему я все еще тут? - спросил он себя.
          Вдруг Бэй стала морщится от яркого света, резко режущие ей глаза. Всеми попытками попытавшись открыть глаза, она все же нашла в себе силы.
          Открыв глаза, она увидела перед собой Брэндана, улыбающегося во всю улыбку.
          - Брэндон- пораженно, сказала она сквозь боль в горле. Она привстала опираясь на руки, что бы лечь по выше. Брэндон быстро встал, что бы помочь.
          - Привет красавица - улыбка все еще не сходила с его губ.
          - Я думала, ты уже ушел.
          - Ну, я официально назван твоим другом при враче спасителе. Я просто не мог оставить подругу одну.
          Бэй рассмеялась. - Лучше скажи как ты умудрилась так себя запустить? Врач сказал, что ты могла серьезно заболеть.
          - Теперь я твоя должница на веки вечные " ДРУГ" - выделила она последнее слова, по особенному. - Если конечно ты не сбежишь от меня после случившегося.
          - Раз я все еще тут, значит пока не куда убегать не собираюсь Бэй.
          Она сузила глаза, не понимая как он узнал ее имя.
          - Не смотри так, у меня не было выхода. Я забрался к тебе в пальто, и достал от туда телефон. Набрал первый же номер в телефонной книжке, и твоя подружка Кэйтлин кажется - вспомнил он в миг, - ответила. Кстати странная какая - то она у тебя.
          - Она такая - рассмеялась она. В тот же миг Кэйтлин было уже в палате номер двадцать семь. Она с ужасом, почти задыхаясь кинулась в объятия Бэй.
          - Ты в порядке? - спросила она, сквозь зубы. Бэй кивнула.
          - Да.
          - Я волновалась!
          - Спасибо тебе.
          Присев рядом с подругой, она стала гладить ее по руке.
          - Почему ты тут? Что говорят врачи?
          - Успокойся Кэйти, со мной все в порядке. Правда. Я просто забегалась, вот и не уследила за собой.
          - Рада, что все обошлось.
          Брэндон наблюдал то за одной подругой, то за другой и улыбался. На шее парня висел фотоаппарат, которым он фотографировал окрестность. Что бы не упустить момент, он щелкнул увлеченных беседой девочек. Бэй и Кэйтлин повернулись сразу же.
          - Эй! - возмутилась Бэй.
          - Прости! Вы такие милые, хотелось сохранить этот момент.
          - А это ...? - только заметив на парня сидящего в одной палате с ними, спросила Кэйт, у Бэй.
          - Это Брэндон, он спаситель - призналась она.
          - Так - это ты звонил мне?
          Он кивнул.
          - Спасибо - флиртующе, поблагодарила она. Бэй узнала - этот взгляд сразу.
          - Кэйт - подняв бровь, сказала протягивая имя подругу Бэй. После чего они втроём рассмеялись.
         
          - А тебе не будет скучно, тут и телевизор есть - схватив пульт со стала рядом с кроватью, восхитилась Кэйтлин и нажала на одну из кнопок. Телевизор включился, и они обе узнали канал. Переглянувшись они рассмеялись.
          - Подходит! - хором, проговорили девушки.
          Брэндам ухмыльнулся. - Любите корейскую эстраду?
         
          - Спрашиваешь? Да мы помешаны на ней! - сказала Кэйт.
          - оО я как - то танцевал на одном из концертов с этими чуваками - показывая на экран сказал Брэндом. Девочки снова переглянулись.
          - Ты их знаешь? - спокойным тоном, спросила Бэй.
          - Ага. Они в Корее сейчас одна из популярнейших групп. Скажем так, нарасхват.
          - Нам ли это не знать. - сказала Кэйтлин. - Они сейчас отдыхают в нашей деревне.
          - Я слышал об этом. Значит фанатки этих слащавых секс символов? - почесав кончик носа, сказал Брэндом.
          - Хах есть немного - призналась Бэй. - Только я скорее поклонница их творчества, чем самих исполнителей.
          Кэйт насупилась.
          - И это говоришь ты? Девушка которая... - не успела Кэйт закончить, как Бэй закрыла ее рот ладонями.
          - Не надо - сквозь шепот, сказала он. Кэйт отбросила руки подруги со своего рта.
          - Как вам угодна.
         
          ***
         
          - Ты какой - то хмурый - пропищала Тина, двигаясь ближе к Юно. Он отвлекся от мыслей, и наконец заметив девушку тщательно всматривающуюся в его глаза.
          - Прости, я слегка задумался.
          Тина кокетливо вздохнула, делая из себя жертву.
          - Ты весь день такой, а когда увидел Бэй на стоянке стал еще задумчивее.
          - Дело в ней, у меня просто нет настроения - равнодушно сказал Юно, кладя салфетку на колени, и принимаясь за ужин который они не так давно заказали.
          " И что я делаю? Перед кем оправдываюсь? Что вообще тут забыл? Меня не когда не привлекали девушки такого стиля. Я сижу тут, и тупа думаю о том, что бы в эту секунду место этой пустышки, рядом сидела Бэй. Не ужели - эта попытка отвлечься от нее? Юно ты совсем слабак" - отчитывал он про себя. Закрыв на мгновения глаза, он решительно встал и направился к выходу. Ошарашенная Тина смотрела на Юно, и глазах у нее были почти что слезы.
          " Это не способ. Какого черта, ты творишь Чон? Тебе нужна она, не тупые фанатки - которые любят тебя из за твоей популярности. Слабак! Слабак! Слабак!" - твердил он себе, направляясь к машине.
          - Подожди! - крикнула Тина, ему в след. Юно обернулся.
          - Ты...я не понимаю.
          - Ты права Тина, я сам не знаю, что делаю тут. Свидание с тобой - это была просто попытка отвлечься от чувств к ...
          - К Бэй? - докончила она, то что не смог сделать он. Он промолчал.
          - Я поняла это по твоему взгляду на остановке, когда ты увидел ее. Эта девчонка...
          - Я возвращаюсь домой. Если хочешь могу подбросить, потому - что чувствую вину перед тобой.
          - Не надо меня жалеть! Я не на столько жалкая!
          - Прости - сказал он, и запрыгнув в машину. Тина топая нагой, из за того что в этом ее обошла Бэй, ныла как ребенок.
          - Ненавижу тебя Бэй Спринг! И что в тебе особенного? Тупая дурра! - возмущалась она.
         
         
         
          - Я пожалуй вернусь завтра - протянула устало Кэйт. - Надо столько сделать. Мелиса не только тебя припахала Бэй Спринг. На слова подруги Бэй рассмеялась, сочувствующе похлопав по спине.
          - Не издевайся! Я пошла, увидимся завтра.
          Помахав в след подруги, Бэй переключилась на Брэндона.
          - А ты домой не идешь?
          - Пожалуй я останусь на правах друга - напомнил он.
          - Ты не обязан Брэндон! Я уже большая девочка и...
          - Я вижу - указав на ее положение, перебил он.
          - Совсем не смешно - нахмурилась Бэй. - Кстати, как идет дела с общением? В смысле с находкой друзей, или собеседников по увлечению? Друзей уже много наверное имеешь? Ты парень забавный, в тебе есть изюминка которая притягивает людей - подметила она.
          На слова Бэй он рассмеялся всей своей привлекательной белоснежной улыбкой.
          - Нет - не нашел! То количество молодых людей по моему так сказать " УВЛЕЧЕНИЮ" заняты тем, что бы привлечь внимания вот этих вот парней - он указал на альбом DBSK, который принесла Кэйт. Бэй выхватила диск из рук Брэндана, положив на столик рядом, и состроила ему рожицу.
         
         
         
          Когда Юно вернулся домой, его встретил Макс. Его лице Юно показалось бледным.
          - Ты, что такой весь на нервах будто?
          - Я звонил тебе хён, где ты был?
          - Я был с...с Тиной - честно ответил ЮнХо.
          - С Тиной?! - кинул возмущение другу в лицо Макс. - Почему именно она? А как же Бэй? Ты точно идиот хён! Ты жертвуешь девушкой которая тебе нравится, только потому - что она не из нашего мира, а сам гуляешь с такой же как и она? Тина тоже не из нашего мира Юн.
         
          - Но к этой девчонке я не чего не испытываю! - не выдержал давления, сказал Юно.
          Бэй и Тина две разные девушки. К Бэй у меня тяга, которая не объяснима, а Тина просто девушка, которая не чего не значит для меня! Доволен?
         
          - Хорошо прости! Но то что я тебе скажу , надеюсь приведет тебя в чувства и заставит одуматься. Юн - Бэй в больнице - признался Макс.
          Юно резко повернулся и уставился на друга, будто в первые видеть.
          - Что?
          - Она в больнице! Я не знаю, что с ней. Хорошо, что парень который был рядом с ней.. кажется Брэндом, помог ей. Иначе...
          - ЧТО?! - ревниво крикнул Юн, и после новости кинулся в больницу.
       
     

    Часть восьмая.

    " Порывы ревности. Признаться самому себе"
         
          - Он же не знает в какой именно больнице - почесал затылок Чанмин. - Надеюсь он не заблудится.
         
          На дворе стало темнеть. Юно притормозил возле больнице, но там ему сказали что такой пациентки у них нет. Рванув в больницу которая находится на другом конце деревни, он немного волновался. Его тело не слушала его, а разум был заполнен чувством ревности.
          Больше его волновало тот факт, что с ней кто - то, чем то что она в больнице. Необъяснимое чувство ревности, которое он испытывал в первые за все это время поглотило его разум.
          - Эта девчонка обязательно должна влезть в какую нибудь неприятность - повернув рули на право, бормотал он.
          Доехав до больницы, BMW резко затормозило. Буквально вылитая из машины ракетой, Юно кидается в дверь белого здания, задевая всех на пути.
          Остановившись в холле возле одной из отделений, Юн спросил о Бэй.
          - Палата напротив - сказала женщина сидящая за столом, указав в людных холл.
          - Спасибо - задыхаясь сказал он, и побежал к палате.
         
          - Ты не когда не поймешь этого - сквозь смех говорила Бэй с Брэнданом. Открыв дверь Юно влетел в палату, застав Бэй и Брэндана вместе. Они смеялись, и шутили на разные темы. Но стоило Юно пропорхнуть в палату Бэй, как она сделала серьезные, и в тоже время слегка удивленный вид.
         
          - Юно! - сказала она сдавленным возгласам. Рана на сердце которая все еще болела, стала болеть сильнее. Не обращая внимания на Бэй, Юно со всей силой ударил Брэндана по лицу, от чего он упал на пол.
          - Эй!- крикнула Бэй, но Юно сделал вид, что не слышал обращаясь к лежащему парню на полу.
          - Держи свои руки при себе - угрожающе, сказал Юно.
          - Юно, прекрати сейчас же! - крикнула Бэй. Ее голос дрожал, а руки тряслись от страха.
          Брэндан поднялся с полу, вытерев кровь с губы.
          - А если я ослушаюсь? - усмехаясь, так же холодно ответил он.
          - Ты...
          - Хватит! - из последних сил, встав с кровати сказала Бэй. - Может прекратишь это ребячества?! Что ты здесь делаешь? - Бэй встала между парнями, что бы те еще чего не надумали.
          - Я хочу спросить тоже самое. Ты претворилась больной, и упала в обморок специально, чтобы кинуться ему в объятия и развлекаться с ним тут?
          Бэй от нападок со стороны Юно, рот открылся от шока.
          - Ты проделал этот путь, чтобы сказать мне только это? - уже спокойно, и с отчаянием, сказала Бэй. - Если да, то прошу тебя уйти - она показала на дверь. Юно не сдвинулся и с места.
         
          "Да как эта девчонка смеет со мной так разговаривать. Я проколесил сюда почти весь город. ", возмущенно подумал он, но внешне сумел сохранить беспристрастное выражение лица.
         
          - Я пришел...сюда ради тебя. Я волновался. Но кажется ты вполне здорова - холодно окинул он Брэндона. Парень улыбнулся Юно в ответ.
          Брэндон подошел к Бэй со спины, и будто шепотом, произнес.
          - А говорила, что вы не близки.
          Юно возмущенно переводил взгляды на Бэй и Брэндона.
          - Мы и не... - хотела возразить она, но Юно не дал закончить ей фразу.
          - Даже если и так то тебе что от этого?
          Брэндон выпрямился во весь рост.
          - А ты не догадываешься? - хитро улыбаясь, спросил он. Бэй непонимающе посмотрела на парня, и отошла на несколько шагов.
          - Теперь и я не понимаю - произнесла она. Он снова ухмыльнулся глядя ей в глаза.
          - Не бойся, я не маньяк и не убийца. Если этот парень и ты не так близки, как мне показалось на первые десять минут, то я могу с легкостью претендовать на роль твоего поклонника - слова парня даже не дрогнули. Он говорил с уверенностью в голосе.
          Бэй улыбнулась искривленной улыбкой, приняв слова парня за одну из его шуточек.
          - Брэндон, кончай шутить! Мы же знакомы то всего сутки.
          - Любовь с первого взгляда еще не отменяли - со всей серьезностью заявил он.
          Бэй так и села на кровать, пытаясь осмыслить все что с ней происходит.
          - Ты ... - Юно взял за воротник рубашки Брэндона, и прижал к стене.
          - Эй! - быстрой реакцией подскочив с кровати, Бэй снова встала между парнями. - Что ты все время на драку нарываешься? Здесь больница, а не ринг.
          Юно вздохнул, и сел на черный кожаный диван.
          - Ты действительно такая глупая?
          - В твоих глазах я всегда была глупой, и разве ты сейчас не должен быть с этой... этой девчонкой, с которой я видела тебя на остановке? - прозвучал в ответ.
          - Это не важно. Сейчас ты одеваешься и идешь со мной. - командным тоном произнес он.
          - Честное слово, иногда мне хочется врезать тебе. С какой стати я должна идти с тобой?
          - ПОТОМУ - ЧТО Я ТВОЙ ПАРЕНЬ С СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ! - крикнул он, чуть ли не разбрызгивая слюну. Бэй оторопела от такого заявления.
          - Понял? - обратился он к Брэндану.
         
          ***
         
         
          Черный BMW, медленно подъехала к двухэтажному дому. Он был окутан ливнем и как и все дома в округе был атакован дымчатым туманом.
          Машина Юно остановилась, но выходить от туда никто не спешил.
         
          Неловкое молчание окутало обоих. Они то и дело посматривали то на друг друга, то отводили взгляды.
         
          - Я... - разом заговорили Бэй и Юно, а потом рассмеялись над собой.
          - Лучше ты первая - уступил Юно, но она покачав головой предложила ему начать.
          - Сначала ты.
          Он вздохнул.
          - Прости за то, что случилось в больнице, я не хотел его бить. Это вообще не входило в мои планы и в мой стиль тоже. И ... и - он снова вздохнул, глядя каким - то потерянным взглядом в переднее стекло машины.
          Снег продолжал падать огромными хлопьями, окутывая асфальт толстым одеялом. Снежинки которые падали на капот машины, и переднее стекло сразу превращались в капельки воды.
          Бэй, я хочу ... и прости еще за то, что наговорил тебе там в больнице. Те слова - это было не то, что я планировал и крутил в своей голове. Просто когда я вошел и увидел тебя с ним... я - руки парня вспотели от того, что он нервничал при каждом слове. Слова шедшие от сердца оказалось труднее произнести, чем когда он говорил что - то колкое.
          Бэй заметила его нервозность.
          - Ревновал? - докончила она. Он мгновенно перевел пустой взгляд который смотрев в не куда, на нее. Но теперь он был слегка смущен. Бэй улыбнулась, и нагнулась, так что бы она могла коснуться его лица.
          Проведя пальцами по бронзовым волосам парня, Бэй опустилась к щеке, прошлась по тонким губам и обвила рукой его шею. Их лбы соприкоснулись и Бэй поцеловала его, парень ответил взаимным поцелуем.
          - Завтра рождественский маскарад, хочу ...
          - Я непременно буду там, рядом с тобой - сквозь поцелуй, сказал Юно. Бэй рассмеялась, и снова поцеловала его.
          - Ладно, мне пора - сказала она, открывая дверь машины.
          - Стой! Бэй я не могу обещать, что останусь тут на вечно, потому - что мне... - приложив палец к его рту, она улыбнулась.
          - Я знаю, но давай не будем портить это мгновение? - еще раз чмокнув ее, она забежала домой.
          ***
          Так значит вы вместе? - радостно допрашивал Чанмин друга. Тот кивая, накрывал на стол для ужина.
          - Я знал, что вы долго не выдержите. Но как ты нашел нужную больницу?
          - Их всего две в этом маленькой городке, и не кто меня не преследовал на этот раз.
          - А как же тот паренек, который ее спас?
          - Слушай, как раз на счет него - кладя в рот немного риса, для пробы, вспомнил Юно. - его лицо мне кажется знакомым.
          - Думаешь мы могли его где - то видеть? - задумчиво, спросил Чанмин.
          - Кажется да. Иначе зачем мне его запоминать?
          - Хороший вопрос.

0

6

Часть девятая.

    Рождественский маскарад
       По прошествии нескольких недель Бэй все-таки выписали: все это время за ней наблюдали, проверяя все ли в порядке с ее здоровьем. Бэй хотели оставить в больнице еще не неделю, чтобы удостоверится - но Юно накричав на доктора, и пригрозив судом, все таки убедил отпустить ее домой.
          По дороге к машине Бэй долго смеялась над происшедшим. Так она оказалась в машине Юно, и наконец у себя дома.
          Дом за сутки не скучал. Кэйтлин решила приготовить ей сюрприз, и развесила в доме гирлянды, и украсилась елку. Открыв двери своего дома Бэй задала себе вопрос " А туда ли она попала?"
         
          - Надеюсь тебе понравилось? - спросила Кэйт, когда Бэй позвонила ей предупредить о том, что уже дома, за одно и поблагодарить за такую красоту. После случившегося Кэйти изменилась, и они с Бэй снова стали близкими подругами.
          - Очень красиво Кэйти, но от куда...
          - Не когда не поверишь. Чанмин помог украсить мне дом.
          - Нет! Скажи мне что вы не встречаетесь!
          - Иногда мне кажется, что ты мой враг а не подруга. Не встречаемся, успокойся. - Бэй вздохнула с облегчением. Она не хотела, чтобы Кэйт и Чанмин встречались. Не потому - что она плохая подруга, просто есть в Чанмине такая озорная черта.
          К тому же их отношения с Юно не на долго, и она знала какого это " Бояться" - поэтому не хотела, что бы Кэйт с ее то легкомыслием, и со слабым сердцем встречалась с Чанминам.
          - Как там подготовка к завтрашнему вечеру? - вспомнила Бэй. В трубке телефона послышался вздох.
          - Нормально, слава Богу мы с Мелиссой все успели, пока ты была в больнице. Завтра с утра надо будет еще декор подправить, и все пучком будет, не переживай так.
          - Я помогу завтра вам.
          - Ты уверенна? Ты же только из больницы.
          - Я уже в порядке, не надо обо мне беспокоится так будто я завтра рожать собралась.
          - Хорошо, хорошо.
          - Мы.. с Юно придем - чуть слышно, сказала Бэй и засмущалась.
          - Чего ты так скромничаешь? Я уже знаю о вас. Чанмин вчера звонил.
          - Вижу вы сблизились за время моей болезни и пока я сдавала экзамены - с издевкой, сказала Бэй.
          - Бэй... не начинай!
          - Хорошо, хорошо - быстро промолвила она.
          - Ладно, отдохни, ложись спать пораньше, приведи себя в порядок, и будь к завтрашнему дню свеженькой как огурчик - сказала Кэйти напоследок, и повесила трубку.
          Бэй поднялась на верх, открыв воду, стала наполнять ванную.
          - Ну, и деньки выдались у меня - подумала она, глядя в запотевшее от горячего потока пара зеркало.
          Закрыв кран, она нырнула в горячую воду, и закрыв глаза наконец - то расслабилась.
          Не заметив от усталость и потрясения за весь этот с ума сшедший месяц Бэй заснула, но сладкому сну помешал телефонный звонок внизу. Накинув на себя халат, и спустившись вниз, она ответила на звонок.
          Это были ее родители.
          - Мам?
          - Привет Бэй! Ну как ты там милая? - голос мамы был веселый и энергичный.
          - Я в порядке мам. Что - то случилось? Почему вы так внезапно звоните?
          - Внезапно? Нечего не случилось милая, я просто соскучилась по своей принцессе, вот решила позвонить, поздравить с Рождеством. - Бэй улыбнулась.
          - Спасибо мам, и я тоже скучаю. Думала уже не услышу тебя в этом году. Как папа?
          - Нормааально - протянула она. - Сейчас мы на пляже. Я звоню еще сказать тебя, что мы с отцом приедем послезавтра, или через дня три.
          Глаза Бэй в тот же миг расширились от удивления.
          - Мы решили провести новый год дома. - добавила она.
          - Аааа хорошо, буду ждать вас с отцом дома.
          - Хорошо милая, я уже пойду нам на обед надо. У нас же разница во времени с нашим городком разная. Люблю тебя, не скучай.
          - Пока мам - улыбаясь трубке телефона, сказала Бэй и повесила трубку.
          " Вот это неожиданность" - подумала она.
         
          ***
          Как всегда было жутко холодно, Бэй уверенно скользила по асфальту в новых кожаных сапожках, размышляя о сегодняшнем дне. Он не был особенным, честно сказать, он был самым обыкновенным, но ее настроение стремительно улучшалось, с той минуты как они с Юно стали парой.
          Сегодня она снова его увидит, он будет на маскараде рядом с ней.
          Мистер Грин уже открыл свою лавку с горячими хот-догами, а миссис Грин -- посыпала всё ещё замороженный тротуар песком. Бутик Мелиссы под названием " Лорен " был закрыт, потому - что сама владелица была на улице " Красных фонарей"
          Вновь подул ледяной ветер, и Бэй закуталась в свое белое пальто, подаренное мамой в прошлом году.
          Для Бэй холод не вызывал бурю отрицательных эмоций, ее согревала мысль о сегодняшнем дне. В ее мыслях - все было идеально, и гладко.
         
          Она медленно шагала по замерзшему асфальту, пытаясь дойти хотя бы до остановки автобуса, когда ее подхватили на руки и прокрутили вокруг своей оси.
          От этого у Бэй закружилась голова, и она напугалась, но, тем не менее, на лице расплылась улыбка...
          Она просто поняла, кто это...
         
          --  Юно Юнхо! Отпусти! -- смеясь, завопила она и вцепилась руками в черное меховое пальто парня. -- Хватит! - В ту же секунду, Бэй почувствовала опору под ногами, и спокойно выдохнула.
    -- Привет, красавица, -- пропел Юно и притянул ее к себе, запустив руки в каштановые волосы.
          Проходящие мимо люди не могли не заметить их не скромное поведения, некоторые шептались друг с другом, некоторые подсмеивались, а девушки которые видели любимого кумира в объятиях Бэй так и желали вцепиться ей в волосы.
          Но пару это не волновало, они не замечали кроме друг друга не кого вокруг.
         
          -- Я соскучился...
          -- Я тоже, -- усмехнувшись, ответила она. -- Эта была самая длинная ночь ожидания, которая была когда - то у меня в жизни!
          -- Для меня эти секунды показались вечностью! - признался Юно.
    -- Я не сомневаюсь...
          --  Встретимся на маскараде? -- тихо поинтересовался он.
          -- Угу. Я буду ждать тебя. Сейчас я должна идти, девочки ждут меня. Я должна помочь им с оставшимися декорациями к празднику.
          -- Если освободишься пораньше -- позвони... - он едва коснулся губами щеки Бэй, как, уже не спеша, отходил, позволяя холодному ветру обволакивать ее со всех сторон.
    -- Непременно, -- прошептала она, и направилась к автобусной остановке.
         
          ***
         
          - Красавица наша - увидев Бэй, Мелисса при обняла ее. - Ну, как ты себя чувствуешь?
          - Уже все в порядке, спасибо. Прости, что не помогла с подготовлением.
          - Более важно твое здоровье милая. Ммм - вспомнила Мелисса о последних дошедших до нее новостях, и улыбнулась. - Слышала, ты теперь с азиатским принцем вместе - подмигивая, сказала она. Бэй смущенно улыбнулась, и кивнула.
          - Так и знала, что между вами что - то большее чем казалось. Еще в первую вашу встречу у меня в бутике заметила искры в ваших глазах, и то как он смотрел на тебя каждый раз когда, ты отворачивалась.
          - Мелисса! - крикнула Бэй - Хватит, ты меня смущаешь.
          - Ой, да ладно тебе! - махнув рукой, ответила она. - Как будешь проводить новый год?
          - С родителями. - вздохнув, сказала Бэй - Они звонили вчера перед тем как я собиралась лечь спать. Сообщили, что через два дня возвращаются.
          - Скажешь им о Юно? Вроде помнится, твоя мать была против, чтобы ты фанатела от него. - Бэй пожала плечами.
          - Придется - взяв еды с длинного стола в руки, Бэй хотела понести его за круглый стол, тот который по середине парка, но в глазах стало темно, а потом мгновенно зрение сразу же вернулось к ней.
         
          - Привет малыш - улыбаясь, сказал Брэндон. Бэй с облегчением вздохнула.
          - Ты, с ума сошел? Я было подумала уже, что опять со мной, что - то не так! Не делай так больше. Вообще, что ты тут делаешь?
          - Помогаю - просто ответил Брэндон.
          - Чего?
          - Нахожусь рядом, что бы ты опять упала в мои объятья - с шуткой, произнес он. Бэй слегка ударила его по плечу.
          - Очень смешно! - сказала она, и гордо направилась в столику.
         
          ***
         
          - Юн, Ён - оппа звонил утром.
          - И?
          - У нас проблема.
          Юно обеспокоенно взглянул на Чанмина.
          - С утра я не мог тебе дозвониться, так как ты упорхнул незаметно к Бэй, а потом не хотел мешать вашей идилии.
         
          - Чанмин переходи уже к делу! - потребовал он. - Что за проблема? Что хотел продюсер Ён?!
          - В общем ... - прерывисто начал Чанмин. - Через два дня мы возвращаемся в Сеул.
          - Что?...
         
          ***
          Наступила ночь, к парку " Красных фонарей" поступали все больше людей. У них были красивые яркие костюмы в стиле рождества.
          Разглядеть их лиц она не могла, потому - что у всех были одеты маски разных зверей, героев фильмов и прочих других.
          Посмотрев в десятый раз на часы, Бэй снова кидала взгляд на толпу, высматривая лишь одного интересующего ее человека. Но он опаздывал.
          - Кого - то ищешь? - поинтересовался Брэндон. Бэй кивнула, и снова стала стремительно высматривать Юно.
          - Не хочешь составлю тебе компанию? - настойчиво продолжал он.
          - Ааа - замялась Бэй. - прости Брэндон, я ...
          - Она со мной - твердо и уверенно заявил Юно. Чанмин довольный стоял рядом с ним. Бэй расплылась в улыбке, и кинулась Юно в объятья.
          - Я думала, ты уже не придешь.
          - Я не мог не придти, и оставить тебя с этим выскочкой - поморщившись сказал Юно.
          Брэндон усмехнулся. - Я сказал что - то смешное? По моему не особа.
          Я не знаю кто ты такой, а точнее не помню - но очень скоро я выясню. Твое лицо явно кажется мне знакомым - подозрительной ноткой в голосе, предупредил парня Юно.
          - Конечно же ты его видел - встряла Бэй в разговор, все еще в объятиях Юно. Он держал ее так крепка, будто боялся что она может уйти. Юно посмотрел на нее. - он же танцевал на нескольких концертах с тобой.
         
          - Это кто тебе сказал? - усмехаясь, сказал Юно, почесав кончик носа. К ним подошла Кэйти, сегодня она сияющая звездочка этого маскарада. - И когда ты перестанешь быть такой наивной? - протянул Юно, и они с Кэйти в ужасе переглянулись. - Я помню всех своих танцоров, с кем мы выступали, но его лицо почему - то не помню среди них.
          - Может у тебя с памятью не все ладно? - продолжал усмехаться Брэндон. - К врачу не пробовал ходить?
          Бэй они не замечали вообще, будто ее вообще не было рядом.
          Это самое "хм" было верным признаком начала длинной и не очень приятной речи. Бэй поняв это - тут же принялась отвлекать Юно, а Кэйт, подхватив Брэндона под руку, потащила его в более тихую зону парка.
          "Нет, ну вот как так можно себя вести?" - задавалась она вопросам.
         
          - Юн, что на тебе нашло? - спросила она, с нервной ноткой в голосе, и с беспокойством в глазах.
          - Я говорю тебе, что, что - то тут не так!
          Бэй вздохнула. Похоже и на праздник, ей не удастся нормально отдохнуть от постоянных ссор, и выяснений отношения.
          - Юно ты...
          - А давай поедим в путешествие? Только я и ты? - предложил Юно, и его губы изогнулись в ностальгической улыбке.
          - Но мы...ты... - запиналась Бэй от не ожиданного предложения.
          - Идем! - взяв ее за руку, он повел ее в машину.
          Юно понимал, что возможно - это последние два дня , которые он может подарить и Бэй и самому себе.
         
          " Часом ранее"
         
         -- Продюсер Ён, я на счет внезапного возвращения...
         -- Юно, вы должны вернуться, иначе будет скандал.
         -- О чем вы? - в смятении, и потерянности спросил он.
         -- Кто - то как - то узнал где вы находитесь, и передал в прессу что ты увлекся какой - то местной девушкой. Поклонники в смятении, я тоже!
         -- Что? - пораженно, запаниковал он.
         -- Жду вас послезавтра ребят! Нам надо все эти слухи как - то усмирить. Юно молчал. Повесив трубку, он сел на стул и стал думать о ситуации.
         -- Что Юно? Что он сказал?
          - Кто - то как - то узнал о нас с Бэй! - еще минуту посидев в раздумьях, он откашлявшись встал с высоко поднятой головой.
          - Как бы там ни было, я все равно намерен сегодня повеселится, и провести ночь Рождественского маскарада с Бэй.
          - Ты должен сказать ей - предложил Чанмин.
          - Не сегодня - ответил Юно, и направился в спальню переодеться.
       
     

    Часть десятая.

    Безумное путешествие.
         
         
          Юно взял все расходы на себя. Не смотря на то, что Бэй пыталась возразить безответственному поступку, он волок ее крепко схватив за запястья.
          Это предложения, и эта поездка бала на столько нужна ему, что он наплевал даже на вещи которые обычно берут для отдыха.
          Только сев в самолет, он смог говорить.
          - Не волнуйся, одежду и все что тебе будет нужно купим там.
          Бэй сглотнула немного нервно, хотя ничего катастрофического или неприятного ей не предстояло. Мысли у Бэй были слишком заполнены не тем чем надо.
          " Я лечу в незнакомое место, вместе с парням? А если..." - украдкой посматривая на Юно думала она, и сама же пыталась отшвырнуть такие мысли дальний в уголок.
          - Прости, я могу спросить куда мы хотя бы летим?
          Юно усмехнулся.
          - В место где не кто нас не найдет - проговорил он.
          Бэй опять сглотнула. Юно понял о чем девушка думает, и рассмеялся. - Не бойся, я не буду делать с тобой не чего такого, о чем ты подумала.
          Расслабив мышцы лица, она искривлённо улыбнулась.
          - А кто сказал, что я о чем - то думаю? - возмутилась Бэй. - К тому же с чего вдруг такая внезапная поездка по среди ночи? Что происходит?
          Юно вспомнил сегодняшний разговор с продюсером Ёном.
          - Не чего особенного - соврал он. - ты можешь просто сказать " Спасибо любимый, что вытащил меня за всю мою жизнь из этого маленького курятника?"
          - Ах ты... - она хотела кинуть в него подушку, но ее коварному плану помешала стюардесса.
         
          - Простите сэр - обратилась она к Юно, - вас спрашивают.
          - Кто? Я же сказал, что бы меня не тревожили в течении всего полета.
          - Да но...
          - Если вы не будете слушаться, в следующий раз меня будет обслуживать другая стюардесса! - властно крикнул он.
          - Да сэр - виновата сказала девушка, и отключив телефон, ушла.
          Бэй смотрела на него, и немного злилась.
         
          - Что? - заметив ее взгляд на себе, спросил он. Бэй все таки осуществила свой коварный план, но место того, что бы кинуть в него подушкой, она ударила его ею по голове.
          - Эй!
          - Ты... избалованный, коварный мальчишка! - смеясь, сказала Бэй.
          - Эй...девчонка! - крикнул он, вырвав у нее из рук белую маленькую подушку. - Хотя бы скажи, что я на этот раз не так сделал? - обиженно, промолвил он. - За что сейчас?
          - Ой, ой, ой, большой мальчик обиделся - дразнила его она. - Прекращай быть таким властным. Курятник? Будет обслуживать другая работница? - процитировала его слова Бэй. - Ты ... - не успела она закончить как, он накрыл ее губы своими. Поцелуй длился не меньше секунды. Бэй будто остолбенела.
         
          - Следующий раз поцелуй продлиться дольше. Если не хочешь, что бы я целовал тебя, лучше помолчи. - ухмыляясь сказал он.
          - Ты... - он снова поцеловал ее, не успела она опомниться от первого поцелуя.
          - Сказал же помолчи. Прежде чем, что - то сказать подумай любовь моя. - Юно довольной улыбнулся, и не чувствуя не какого напряжения, как чувствовала Бэй, улегся на сидение поудобнее, и закрыл глаза.
          Бэй осталась в том же положении, в котором была боясь даже дышать. Только округлив и так огромные от удивления глаза, продолжила смотреть на него.
         
          ***
          - Вот мы и на месте - сказал Юно, когда они вошли в гостиницу. Бэй недоумевающее посмотрела на парня.
          Было чувство что гостиница была сделана из золота. Полы зеркально блестели, перила
          Отдавали золотистый оттенок. Люди суетились, шагая то в зад то в перед.
          - Мистер Юно - чуть ли не с объятьями встретил их менеджер отеля. - Добро пожаловать мы вас ждали. - это был мужчина чуть низкого роста, с белой сорочкой снизу, и на нее был одет пиджак черного цвета. На шее красовалась бабочка, что подчеркивало его весьма элегантный стиль. Брюки в складку, были под стать брюкам, и туфлям лакового оттенка.
          - Я помню, что наш менеджер бронировал номер для нашей группы - напомнил он мужчине.
          - Да, да! Но ... - он замаялся, осматривая нас. - Но я не вижу мистера Чанмина - вежливо задался он вопросом.
          - Чанмин прибудет позже, я тут сам не на долго. от силы на дня два, или всего сутки.
          Мужчина бросил взгляд на Бэй и улыбнулся.
          Юно понял его не скромных взглядов на нее, и возмутился.
          - Старикашка, ты куда это уставился? - рассердился он.
          - Простите, простите - растерялся мужчина, и сию же секунду приказал персоналу доставить пару в номер.
         
          - Вот сэр ваш номер - поклонившись, сказал служащий. Юно достал из бумажника деньги, и дал парню. Тот по благодарив, и снова поклонившись раза два, ушел закрыв за собой дверь.
          Бэй рассмеялась вспомнив странный взгляд мужчины.
         
          - Что? - спросил он. она помотала головой
          - Нечего. Просто вспомнила выражения этого мужчины внизу. Он наверное решил, что мы с тобой.... Ну...
          Юно закатил глаза, и одним легким движением притянул Бэй к себе.
          - Что мы что? - сузив и так узкие глаза, сказал он сквозь ухмылку. Бэй тут же занервничала, и попыталась высвободиться.
          - Ааа, отпусти! Ты не...
          - Я "не"что? - его спина изогнулась и он приближался все ближе. Бэй чуть изогнулась назад, пытаясь вырваться.
         
          ***
          - Наконец - то мы дома - кинув тяжелую сумку, сказала миссис Спринг. Интересно где Бэй ходит? Почему не встречает?
          - Странно - произнес мистер Спринг, за женой.
          - Это на нее не похоже. Может она у Кэйтлин?
          Мистер Спринг пожал плечами.

    Вечером того же дня
         
          Куда ни глянь - песок, обступивший покатые холмы. И море. Море. Гуляя по пляжу с Юно, Бэй смотрела в даль покрытый сплошной водой, без конца.
          Горячий песок пробирался сквозь пальцы, приятно обжигая ноги. В объятиях Юно, она просто улыбалась.
          - Что ты такая счастливая? - спросил он, так же улыбаясь в ответ на ее улыбку.
          - Прекрасное место этот остров.
          - Да. Мы с составом часто приезжаем сюда, что бы побыть в одиночестве, по репетировать, иногда написать мелодию к той или иной песне.
         
          - Назови мне свою мечту - остановившись сказала Бэй, глядя ему в глаза.
          - Моя мечта уже исполнилась - нежно лаская ее щеки, сказал он. - Я с детства мечтал стать знаменитым, чтобы люди замечали меня, чтобы родители и сестра гордились мной. И те люди которые не верили в меня, когда я только начинал свой творческий путь, стали жалеть об этом. И наконец встретить ту самую единственную - как и все нормальные люди.
          Бэй улыбнулась.
          - Но ты совсем не нормальный - сказала она потрепав его волосы.
          - Что? Почему это?
          - Потому - что ты зазнайка.
          - Что??
          - Да, да. Твоя популярность избаловала тебя, и на первый взгляд мое мнение о тебе было не хорошее.
          - Какой я по твоему был? - допрашивал Юно у нее. Она рассмеявшись, и отойдя от него, и на брав в ладони соленой воды, брызнула в него.
          - Эй, так не честно. Отвечай мерзкая девчонка - шутливо, схватив Бэй со спины он попытался повалить ее в воду.
          - Хорошо, ты сам хотел ответ - предупреждающе, сказала она пытаясь остановить смех.
          - В первый раз в бутике у Мелисы, мне показалось что ты надменный, высокомерный, и слишком любишь свою славу. Второй раз - когда я пришла к твоему дому, спости свою подругу от неловкости, то подумала что лучше бы тебя не было дома в этот момент. Ты смотрел на меня с ненавистью.
          - Это не было ненавистью Бэй, я просто боялся сблизится с кем - то, что бы в дальнейшем это не превратилось в боль. Он сразу же вспомнил слова продюсера Ёна.
         
          - Я понимаю - успокоила она его.
          Так вот, в четвертый раз когда мы встретились на остановке таксистов , тут вообще нет комментариев, тогда я разозлилась и клялась в душе, что была бы моя воля то задушила бы прям на месте.
          - Девчонка! - буркнул он, но она продолжала список мнений.
          - В пятый раз - когда я ужинала у тебя в первые, ты показался мне другим человекам. Я тогда почувствовала тягу к тебе, но те слова которые ты буквально кинул в меня, как камень очень ранили меня. Мое сердце будто остановилось.
          Лицо Юно выстроилась печаль, когда он вспомнил ту холодную ночь. В первые он тогда почувствовал свое бессилие, и немного паники.
          - Пятый раз, когда я увидела тебя...тебя на автобусной остановке с Тиной, я поняла что мне больно, и тогда появился... - она на миг остановилась, но продолжила. - с Брэнданом.
          Юно закатил глаза.
          В шес ...
          - Хватит, хватит - прервал он ее на полу слове. Я не хочу больше это слышать. У меня сразу пишется картина " Напыщенного, хладнокровного парня"
          Ветер становился холоднее, и Бэй съежилась.
         
          - В Каледонии ночью холодно - подумала она.
          - Замерзла? - обняв девушку со спины, прошептал Юно. Она кивнула.
          - Немного. Можно я кое ... кое, что скажу? - наконец решившись, спросила Бэй.
          Он сжал ее хрупкое тело в объятия, и кивнул в ответ.
          - У меня плохое чувство.
          Его улыбка исчезла и в обмен появилось мрачное и серьезное лицо. Узкие карие глаза, казалось было расширились.
          - Ты о чем? - спросил он, осторожно.
          - Я сама не понимаю. Но внутри все сжимается, и я думаю - что будет если мы вернемся то наверное не когда больше не встретимся. - с грустью, промолвила Бэй.
          Юно понимал это чувство.
          - Все будет нормально, просто не думай об этом.

0

7

Часть одиннадцатая.

    "Без права на выбор"
          - Теперь пришла моя очередь - как будто пытаясь отвлечь негативные мысли любимой, шутливо, сказал он зарываясь в ее волосы лицом, и крепко обнимая. Они стояли на берегу моря, смотря в даль.
          - Я хочу знать твою мечту Бэй Спринг. О чем мечтает девушка которую я люблю?
          Она улыбнулась.
          - Я всегда мечтала танцевать. - призналась она сразу же. - Петь я не умею, но танцевать было моей мечтой. Мои родители не одобрили это, да и к тому же в городе не было школы танцев, и даже лицея.
          У нас с трудом открыли колледж, а тут я размечталась о сцене. Всегда мечтала дотянутся до своей звезды. Хоть моя звезда уже рядом - но кажется, что она вот - вот ускользнет.
          - она рассмеялась над своим же сказанным.
          - Бэй, ты должна танцевать - повернув ее лицом к себе, сказал Юно.
          Бэй смутилась и вздохнув снова повернулась к морю.

    - Эта мечта так и останется мечтой. Родители давно уже решили все за меня. Я лишь выполняю их желание. Потому что все постигают вещи шаг за шагом. Неважно насколько в малой области, Но я хочу стать полезной для других.
         
          - Но так нельзя. Бэй Спринг - обойдя девушку, и встав прямо перед ней так что бы она могла его видеть на прямую, он серьезно посмотрел на нее.
          - Ты должна идти к цели, как делал это я. Ты не можешь просто так...отказаться от всего.
          - Я подумаю.
          - Обещаешь?
          - Да! - твердо пообещала она.
          - Вот и хорошо, а сейчас пошли в номер, у меня для тебя сюрприз.
          - Сюрприз?
          - Не задавай вопросов, просто идем.
          Взяв Юно за руку, она направилась в отель. Зайдя в номер Бэй была поражена.
          - Ч..что это?
          - Наше свидание.
          Окинув взглядом номер Бэй пыталась понять куда она попала. Номер отеля был украшен ароматными свечами, красные шторы были распахнуты и от туда был виден вид на море.
          В середине комнаты стоял стол, на котором стояла яркая свеча, и были положены легкие кушанья. Все было так романтично, что девушка не могла сдержать восхищения.
          - Садитесь мисс - Юно по джентльменский помог Бэй сесть, а потом сам сел на против нее. Она все еще с восхищением оглядывала апартаменты.
          - Когда ты все успел сделать? - спросила она, кладя красную салфетку на колени.
          - Кларк все оформил, я лишь заказал - усмехнулся он.
          Вдруг у Юно в кармане завибрировал телефон. Достав из брюк мобильник, он посмотрел на дисплей. Это был Чанмин. Он и Бэй переглянулись.
          - Кто это? - спросила она, пытаясь заглянуть в телефон с другого края стола.
          - Прости, я отлучусь - извинился он, и вышел за дверь.
          Оставшись одна в номере, Бэй было не спокойно на душе. Будто ее душу открывают от тела. Не дожидаясь когда Юно вернется в комнату она встала и направилась к двери.
          Открыв ее она услышала, как Юно с кем - то ругается.
          - Что? Черт, я так и знал что видел его где - то! - голос парня был раздражен и зол.
          - Нет! Чего? Наш менеджер уже в городе?
          - Да. Хен ты уже сутки куда - то исчез вместе с Бэй! Все на ушах стоят из за этого.
          К тому же этот репортеришка дал информацию о тебе и Бэй. Менеджер Ён весь на нервах, плюс поклонники теперь разрывают нас на части. Мы должны немедленно вернуться в Сеул. Менеджер уже назначил интервью с репортерами.
          Мы должны замять это как то.
          - Хорошо, я понял.
          - Еще Юно...
          - Да - бесцветно ответил он Чанмину.
          - Родители Бэй разыскивают ее, Кэйтлин волнуется. Вы уехали вчера ночью не чего не кому не сказав. У нее большие проблемы Юно.
          - Я понял - сказал он повесив телефон положил в карман брюк
          Обернувшись он увидел Бэй, она стояла как мраморная статуя. Идеальная, такая прекрасная.
         
          - Бэй...
          На глазах девушки выступили слезы, и не понимание в тот же миг
          - Что... что все это значит?
          Юно вздохнул, и набравшись смелости рассказал ей правду.
         
          - Брэндон не танцор, как он тебе сказал.
          - О чем ты?
          - Он...он репортер. Он передал информацию о нас с тобой прессе, и теперь ... теперь менеджер Ён требует, чтобы я и Мин вернулись...вернулись в Сеул - слова получались у Юно с трудом и болью.
          - И когда ты собирался мне сказать?
          - Я боялся, я не знал, что мне делать - подойдя ближе к девушке, он коснулся ее щеки.
          - У нас ведь нет выбора? Ведь так? - ее глаза полные слез, и ком застрявший в горле мучали изнутри ее сердце и душу, - Юно, - она почувствовала себя ещё более виноватой и слабой. - Нам надо вернуться. Мы знали...знали к чему это приведет - с глаз Бэй потекли кристальные слезы.
          Наступило молчание. Дыхание Юно не сбилось. Они несколько минут молчал, и их сердца будто рассыпалась на мелкие частички...
          - У нас нет права на выбор, и выбор то особо и не возможен - только и сказал на это парень. Всё внутри него кричало и противоречило их желаниям.
          - Нет, выбор есть всегда - низким голосом сказала Бэй, опустив голову. - вот только сейчас ты должен выбрать то за что боролся все это время. Я не буду счастлива если ты из за меня потеряешь то к чему стремился всю жизнь.
          Реальность слишком горька, слишком жестока.
    У меня нет права даже мечтать о тебе.
          - Хорошо, мы вернем, мы расстанемся, но по обещай что это не на долго?
          На секунду Бэй замолкла.
          - Хорошо, я буду ждать тебя, я буду верить в то, что судьба сведет нас снова.
          Вытирая слезы с щек, сказала Бэй. Юно подошел и обнял ее.
         

    ***
       Когда Юно и Бэй прибыли в аэропорт их сразу же окружила толпа папараци приехавшие с разных уголков мира.
          - Держись меня - надевая на Бэй кепку и капюшен, сказал Юно. Он взял ее за руку, и пошел в перед.
          - Юно! - остановил его Чанмин.
          - Макс? Что ты тут делаешь?
          - Ты совсем с ума сошел в эту толпу лезть? Бэй ты ... в порядке - задыхаясь Чанмин обратился к ней. Бэй не уверенно кивнула.
         
          - Мин, продюсер Ён у нас есть запасной план? - легкая паника слышалась в голосе Юно.
          - Ты и Чанмин должны выйти туда, и объяснить им все. Вы должны делать вид, что приехали сегодня вместе - поспешно ответил продюсер Ён.
          - А как же Бэй?
          - Обо мне не волнуйся - успокоила его девушка. - Иди. Я буду в порядке.
          Грустное лицо Юно казалось еще более не уверенным. Он хотел обнять девушку, но чувства нужно было оставить при себе.
          - Улыбнись - добавила она, лаская его холодные щеки, хотя сомой было тяжело. У обоих было чувство, что они расстаются навсегда. -Им нужен их кумир, их объект для подражания - улыбаясь, говорила она. Я буду рядом, и буду ждать тебя.
          Продюсер взял Бэй за рукав ее куртки, и направился через черный вход.
         
          - Ты в порядке? - поинтересовался Чанмин.
          - В порядке ли я? Я в этом не уверен. Говорят если влюбленные расстаются на день или на мгновения, то они начинают скучать. Сейчас я чувствую себя так же. Такое ощущения будто я ее предал - сказал Юно поморщившись от боли. Чанмин сочувствующе похлопал друга по плечу.
          - Ты с самого начала знал, что так будет. МЫ ЗНАЛИ - но по крайней мере ты не о чем не должен жалеть. - он вздохнул. - Идем - посмотрев в шумную, и прорывающуюся армию репортеров и поклонников сквозь охрану, сказал Чанмин. - Нам пара - иначе они разорвут бедных охранников - сквозь шутку, сказал парень.
          Рассмеявшись они с Юно вышли к репортерам, после чего были отокованы ими со всех сторон. Охрана пыталась как то сохранить между ними дистанцию, но толпа пыла настойчива.
         
         
         
          Проходя мимо огромного окна аэропорта, Бэй обернулась чтобы еще раз посмотреть на ее яркую звезду. Продюсер улыбнулся глядя на девушку, которая так необычно смотрит на Юно.
          - Я не знаю какого вас ребята, но с могу сказать что знаю как это трудно. Вы из разных миров,. Твоим мир прост, и полон свободы, а за него решает публика. В мире Юно публика может как одобрить отношения между вами, так быть против. Шоу - бизнес очень грязен и порочен, но он сам выбрал этот путь.
         
          - Мы не были готовы к такому повороту событий - призналась она чуть слышно.
          - Возможно ты нет, но он знал на что идет. Этот парень был готов к такому натиску, когда выбрал тебя.
          Он улыбнулся, и его морщинки последовали его складкам на лице. Добрая улыбка, и те слова что он сказал Бэй немного успокоили ее, и она готова была вернуться в домой.
         
          - Ладно пойдем. Твой родители будут волноваться.
          - Ой - вспомнила она - я совсем забыла! Родители приедут, или УЖЕ вернулись домой. Как я могла забыть? - заныла она. Продюсер Ён снова рассмеялся.
         
          - Вы так увлеклись друг другом, что забыли о людях вокруг вас. И ты тоже так увлеклась в эту вашу любовь с этим мальчишкой, что забыла сегодняшний график - шутливо бросил продюсер Ён. Бэй стыдясь своего поступка опустила глаза. - Ай вы...они уже приехали, и подняли такой шум. Даже собираются подать заявление о похищение.
          - ЧТО? - в недоумении воскликнула Бэй, мечась от неловкости. Покачав головой мужчина приказал ей следовать за ней к машине.
          Они незаметно миновали толпу поклонниц, и прессу. Пока Бэй уходила она еще несколько раз оглянувшись взглянула на Юно.
          Он отвечал на множество вопросов, и раздавал автографы. Юно был так серьезен, что ей казалось она его не знает вообще.
         
         
          Когда Бэй вышла из аэропорта там их ждала машина.
          - Садись, водитель отвезет тебя.
          - Спасибо - сказала она улыбаясь, но ее улыбка быстра исчезла когда из черного джипа вышла знакомая фигура. Это был Брэндон, и с ним была его помощница.
          Он тоже заметил стоящую девушку у машины.
          Бэй стало больно, что человек который спас ее жизнь лгал ей в своих целях.
          "Возможно даже намеренно он оказался тогда рядом" - подумала Бэй.
          Продюсеру Ёну тоже не понравилось видеть этого парня, и он был настроен скептический. Постояв еще чуть - чуть и смотря в глаза предавшего ее человека, Бэй кинув сумку на заднее сидение серебренной машины шагнула на встречу Брэндану.
          Достигнув нужной близости она ударила его по щеке. Слезы разочарования покатились из ее глаз.
          - Как ты мог?!... - крикнула она. Девушка которая была рядом с Брэнданам удивилась, и отошла на шаг.
          - Бэй послушай, я не хотел...просто я был...
          - Ты не хотел чего? Использовать меня в личных побуждениях? Или ты не думал, что достигнешь свою цель через меня?!
          - Прости, я не думал что сделаю тебе больно, у меня не было не каких планов на счет тебя. Я думал следить за ними, но тебя не было в моем списке - оправдывался он, понимаю какую чепуху он плетет.
          - Ты низкий человек Брэндон! Как у тебя духу хватило написать такое о нем, и распустить эти мерзкие слухи? Меня не было в твоем коварном плане говоришь? - она выхватила журнал с черно белой обложкой у продюсера Ёна, и кинула в Брэндона. - Это что тогда? Не сама же эта статья напечаталась?!
          Значит для тебя я новая увлечения выдающейся звезды востока? Этими слухами ты назвал меня легкомысленной девчонкой, ты хотя бы это понимаешь? Из за тебя теперь моя жизнь может быть разрушена!
          - Ты...Бэй
          - Не хочу тебя слушать! И я еще не окончила! - крикнула она на него. Я считала тебя другом ведь ты спас мою жизнь тогда. Единственное о чем я сейчас жалею, что в долгу перед таким ничтожеством как ты.
          По твоей вине мои родители наверняка будут теперь меня презирать из за этой мелочной статьи, а Юно придется вернуться в Сеул, что бы удалить то что ты заварил.
          - Это моя робота черт возьми! - крикнул Брэндон не выдержав натиска Бэй. - У меня тоже есть мечты стать успешным, и я не собираюсь упустить этот шанс.
          - Шанс? Хах - шанс. Отлично иди и радуйся своему ШАНСУ, но только не жди меня. меня рядом с тобой не будет, потому - что это наша последняя встреча. Прощай Брэндон... и удачи! - уже спокойнее сказала она, и села в серебренную машину.
          Водитель завел мотор, и она уехала даже не оглянувшись. Продюсер Ён посмотрев на парня, вернулся к Юно и Чанмину.
         
          Теперь парень по настоящему понял, что потерял ее на всегда, и она даже не оставила шанса искупить его поступок.
          - Ты в порядке? - поинтересовалась Джесика.
          - М? а.. да.
          - Нам пора..
          - Ты иди, а я должен ... у меня еще дела - сказал он.
          - Но шеф сказал..
          - Я вернусь позже Джесика, сейчас мне хочется просто побыть одному.
          Сев в машину, он резко развернул ее и поехал прямо. Он не знал куда ехал, но Брэндону хотелось проветрить мысли.
       
     

    Часть двенадцатая.

    "Яркая звезда для тебя. Мечты сбываются".
         
          - И что я такого сделал? - думал Брэндон. - я лишь выполнял свою работу, черт возьми.
          Завернув за угол он увидел кофе.
         

    ***
          Вернувшись домой Бэй получила выговор от родителей, которые ждали ее объяснений.
          - Бэй ты не можешь так поступать, ведь ты еще девятнадцати летняя девчонка.
          Как ты могла ехать за границу, да еще и с парням.
          - Мам... пап - она перевела дух и села на стул. - Все нормально. Юно и я...
          - Ты такая наивная Бэй - миссис Спринг вздохнула. - этот парень он...
          - Не хочу слышать. Если вы будете против, я все равно поступлю по своему.
          - Упрямая девчонка! - топнул на нее отец.
          - Сказала не хочу слышать не чего, значит не хочу! - упрямилась она. Поднявшись со стула она яростно посмотрела на мать и отца, и побежала наверх.
          "Все равно буду делать по своему! Не уступлю" - говорила она себе.
         
         

    ***
         
         
          - Вы доставили ее до дома?
          - Да, не переживай. Вам надо собираться - сказал продюсер Ён. Юно посмотрел на него пустым взглядом.
          - Продюсер Ён, я...
          - Юно так надо. Мы должны быть в Сеуле на рассвете.
          - Хён - хотел сказать что - то Чанмин, но Ён был непоколебим.
          Юно встал со стула и взяв куртку вышел на улицу.
          - Бедный парень. они только начали встречаться а тут уже уезжать пара - сочувствующе, сказал Чанмин и стал собирать необходимое.
         
          По дороге к дому Бэй Юно решил сначала позвонить ей.
         
          - Бэй...
          - Привет! - робко, произнесла она.
          - Ты можешь выйти ? я стою внизу возле твоего дома.
          Паникуя она выглянула в окно. Снег уже перестал сыпать, и поэтому разглядеть можно было четко.
          - Подожди я сейчас спущусь - сказала она и бросилась бежать вниз. Не обратив внимания на непонимающих родителей, она по быстрому миновала их упреков и взяв пальто вышла на улицу.
         
          - Бэй вернись домой! - крикнул отец.
          - Бежим! - крикнула улыбаясь она парню, и запрыгнула в машину.
          Юно нажал на газ со всей мощностью и дом девушки скрылся в доли.
          - Что это было? - спросил он следя за дорогой.
          - Хах долго объяснять. Так зачем ты меня хотел видеть? Снова какие - то проблемы?
          Юно молчал сжав губы. Бэй вопросительно посмотрела на него.
          - Что?
          Но он не говорил пока они не поднялись на гору. Место было удивительно прекрасным и тихим, и это было единственным местом где не кто не мог их побеспокоить. Она взяла его руку. - Может вся таки объяснишь зачем я тебе понадобилась в четыре утра?
          Юно облокотился на машину и переведя дух осматривал красивый пейзаж который был виден с горы.
          - Этот маленький город стал таким родным за такое короткое время - Бэй все еще не могла понять к чему ведет этот парень. встав подле него и тоже облокотившись на машину она пыталась услышать то, что он хочет сказать.
          Юно наслаждался этим мгновением, красотой и вслушивался в горную тишину.
          - Через час у меня самолет - наконец произнес он. Легкая улыбка которая до этого была у девушки исчезла. Она молчала не зная что ответить. Казалось будто ее счастье обретенное день назад вот - вот разрушиться.
          - Скажи что нибудь - потребовал Юно повернувшись к ней. Она улыбнулась улыбкой отражавшей боль.
          - Мои слова... не чего не изменят Юно. Мы оба знали к чему это приведет, и знали что рана или поздно мы все таки расстанемся.
          Юно напустил в глаза печали. Сник и глубокомысленно протянул:
             - Да-а...
          - Я хочу тебя проводить - пытаясь держаться, сказала Бэй.
          - Не надо - быстро ответил он. - Мне будет трудно улететь если ты будешь провожать меня взглядом. Просто давай попрощаемся.
          Бэй не ответила, Юно увидев ее печальный взгляд подошел как можно ближе. Бэй согнулась отстранилась от парня назад так что бедная машина от веса девушки стала скрипеть.
          - Ты чего это делаешь?
          Юно усмехнулся.
          - Ч.. что? - все еще осторожничала она.
          - Ты все еще показываешь свою гордость и продолжаешь отталкивать когда твой парень собирается уехать? "Господи и это моя девушка?" - как будто жалея себя, произнес он подняв глаза к небу.
          - Эй, уже прости какая есть! - с вредничала Бэй показав парню язык.
         
          Юно едва заметно нахмурился.
         
          - Так да? Отлично - угрожающе и немного с хитростью сказал он. - Вот уеду в Сеул, найду себе какую нибудь красотку.
         
          - Да ты... - Бэй накатав небольшой снежный шар в руках кинула в Юно.
          - Прекрати ! - убегая от нее кричал он, но она его игнорировала бросая снежки снова и снова.
          - Только попробуй, и ты покойник! - в шутку кричала она. Весь час они провели в месте, после был прощальный долгий поцелуй.
         
          Юно было трудно отпустить руку Бэй.
          - Моя звезда всегда будет гореть в моем сердце - шепнула она. Юно улыбнулся ей.
          - Я вернусь - пообещал он.
          Вытирая слезы с щек она глядела на его уезжающую машину.
         
         
         
         
         
          - Идем быстрее. Надо уехать до того пока репортеры не окружили аэропорт - сказал продюсер Ён, поторапливая ребят.
          Юно и Чанмин торопливо шагали к самолету, достигнув его они наконец взлетели.
         
          У обоих было чувство грусти. В глубине души Юно хотелось все бросить и вернуться назад к Бэй, но быстро возвращался в возвращаясь.
         
          - Юно ты как? - спросил Чанмин.
          - Я в порядке.
         
         
          Бэй смотрела в небо прощаясь с парням. Даже не видя его она могла чувствовать его сердце.
          "Береги себя" - прошептала она.
         
         
         
          Неделю спустя.
         
          -Бэй неси тарелки! - крикнула миссис Спринг из гостиной.
          - Сейчас мам - торопившись послышался голос Бэй. Пытаясь как можно быстрее управиться она разбила уже две чашки.
          - Скорее, скорее - подгоняла миссис Спринг дочь. - Скоро двенадцать а мы не успеем.
         
          Юно вернулся в Сеул и к частью слухи которые распустил Брэндон исчезли и забылись как страшный кошмар.
          Бэй старалась не думать о Юно часто занимая себя всю неделю на подготовку к Новому Году.
          Гуляла с подругами. Порой она вспоминала их ссоры, их первых побег за границу и ей не хватало его. Но порой Юно делал ей сюрпризы, и они долго общались по телефону.
         
          - Все, все, все садимся - торопясь сказала миссис Спринг усаживая всех за стол.
          - Раз...два... три... С НОВЫМ ГОДОМ НАС! - крикнула женщина, и они чокнулись стаканами поздравляя друг друга.
         
          В дверь кто - то постучал и семья переглянулась.
          - Мы кого то ждем сегодня? - удивилась миссис Спринг. Все ответили отрицательно.
         
          - Я открою - встав из за стола Бэй пошла открывать. Открыв двери она была поражена.
         
          - Брэндон?!
          Парень стыдливо прятал глаза, но все же бросал на Бэй взгляд.
          - Что ты здесь делаешь? - холодно спросила она.
         
          Я знаю что ты не рада мне, но все же я осмелился придти к тебе зная твоей реакции.
          Я... я хотел поздравить тебя с Новым годом, и пожелать успехов в твоей карьере. Ты же видь подала заявление в Сеульскую танцевальную школу?
          - Как ты узнал?
          - Слухи в этом маленьком городке распространяются быстро - улыбнулся он грустной улыбкой.
          - Пришел взять интервью? - с издевкой ухмыльнулась Бэй.
          - Теперь мне это не к чему.
          Бэй подозрительно посмотрела на Брэндона.
          - Я уволился
          - Но... - теперь она с легка чувствовала и свою вину.
          - Не вини себя, я просто много переосмыслил. Я уезжаю в Индию так что вот...заскочил попрощаться и пожелать удачи.
          - В Индию?
          - Ага. Решил начать все с чистого листа. Займусь чем нибудь другим.
          - Брэндон...
          - Ладно мне пора. Самолет завтра, так что хочу раньше лечь.
          Прощай Бэй Спринг! - махая ей рукой, крикнул он открыв дверцу машины.
         
          Кто это был? - выглядывая за дверь, интересовалась мама Бэй.
          - Знакомый. Идем праздновать, отец ждет.
         
         
         
          Пол месяца спустя:
         
          - Но что за срочность?
          - Встретимся в парке " Красных фанарей", все я отключаюсь ! - заявила Кэйтлин и повесила трубку.
          - Кэйт...ты..Ащщщ
          Зачем она хочет встретится в такую рань?
         
         
         
         
         

    Эпилог.
         
          ---------------
          Бэй гуляла по парку " Красных фонарей" и наслаждалась прекрасным видом заката. Полосы теплого цвета раскалывали темнеющий небосвод на части, напоминавший переливающийся и мерцающий огненный. Январь месяц был теплее чем ожидалось. Снег начал таять, птицы пели свои песенки на деревьях.
          Она была счастлива что родилась в этом пусть и маленьком но таком прекрасном месте.
          Все мы о чем - то мечтаем, к чему - то стремимся даже не смотря на трудности.
          Приглашение из Сеула которое прислали ей, и которое она получила благодаря своей яркой звездочки Юно Юнхо прислали на Новый год. Бэй было трудно уговорит родителей, что бы они отпустили ее учиться за границу - но поныв немного Бэй добилась желаемого.
          Мечта сбудется если долго и страстно о ней мечтать. Столько всего случилось за этот год, а в особенности за декабрьский месяц. Как хорошее и так и плохое научило Бэй быть сильной и стремится к своему будущему, потому - что как если не от нее зависит ее судьба и желания.
          Прошло пол месяца с тех пор как ребята вернулись в Сеул, но Юно и Бэй поддерживают контакт по интернету и телефону. Говорят друг другу банальные слова - но и этого ей кажется маловато. Она скучала по нему когда слушала его песни, скучала когда видела его по телевизору.
          Посмотрев на часы Бэй фыркнула.
         
          - И где носит эту негодную девчонку? - подумала она о Кэйтлин. В роде сказала что уже на месте... я убью ее при первом же признаке ее появления - бурчала Бэй.
         
          - Простите девушка но мне кажется я где - то вас видел!
          Бэй обернулась и увидела Юно. Её эмоции на столько переполнились, что она забыла даже дышать.
          Придя в себя от удивления и откашлялась.
          - Хм... возможно!
          Юно постепенно достигал того места где стояла Бэй.
          - Я не против познакомится с такой прекрасной девушкой! - озорная улыбка парня не сходила с его выражения.
          - Думаю мой парень будет против этого! Он у меня слишком ревнив и вспыльчив - так же наигранно отвечала Бэй. Ей казалось что еще чуть - чуть и она не выдержит и кинется в его объятия.
          Юно рассмеялся и притянул ее к себе. Наконец он поцеловал ее, и ее сердце успокоилось от перевозбуждения чувств.
         
          - Я скучал по тебе. Скучал так, что думал сойду с ума - шепнул он ей на ухо. Она улыбнулась.
          - Я тоже...
         
          - Слышал ты получила приглашение в Сеульскую школу танцев? Но... как тебе удалось? - ухмылялся Юно. Она слегка ударила его по руке, но потом зарылась в его объятия так словно боясь отпустить снова.
          - Не делай вид будто ты не участвовал в этом.
          Они рассмеялись.
          - Скоро я дотянусь до своей звезды так, что мы больше не когда не с ней не расстанемся.
         
         
         
         
         

    THE END

    ______________________________________________________________
     

    ФРАЗЫ ВСТРЕЧАЮЩИЕСЯ В КНИГЕ.

       Корейские обращения:

    Оппа - В современном корейском языке "оппа" - это уже не только старший брат для девушки, это - любой молодой человек старше нее, более или менее близкий ей друг, знакомый, сослуживец и т.д. К своему старшему брату или к парню девушка может обращаться просто одним термином "оппа". Во всех остальных случаях перед этим обращением будет стоять имя человека, например ("Сон У оппа"), - хотя данное правило все же больше применимо, когда разговор идет об этом самом "оппе" с третьим человеком, при непосредственном же обращении это все равно будет просто оппа.
    С этим "оппа" (как и со всеми остальными терминами, о которых ниже) всегда возникает больше всего сложностей при переводе на русский язык: точной параллели в русском не существует, и приходится постоянно выкручиваться и искать слова, подходящие к данной конкретной ситуации. "Оппа" - это не просто слово, это целый пласт корейской культуры, если посмотреть шире. "Оппа" всегда поможет, на него можно (и нужно) положиться, он - источник всех радостей (равно как и корень всех несчастий) и т.д. и т.п. В этом обращении заключена вся суть конфуцианского общества, - старший всегда лучше, он всегда прав, тем более, если старший - парень по отношению к девушке.

    Онни - Старшая сестра для девушки). Употребление такое же, как и у "оппа", этим словом называют не только родных старших сестер, но и всех старших девушек. "Онни" присуща и одна уникальная черта, отличающая ее от всех других подобных обращений, а именно, так подзывают девушек-официанток в ресторанах, причем, довольно часто - даже парни.
    Унни - обращение младшей подруги к более старшей. Фамильярный стиль.
       
       
       
       Хён - (Hyung) старший брат для парней. Любой парень старше вас будет "хёном" (со всеми вытекающими отсюда последствиями). Обращение, которое используют ТОЛЬКО мужчины по отношению к мужчинам. Типа - "брат, поможешь?". Т.е. родственных связей у них нет, но они хорошо общаются. Обращение, которое используется, когда возраст собеседников не сильно различается. Интересная деталь: хёном (или вежливее "хённим") называют главаря банды его подчиненные.
    Хённим - более формальная форма обращения "хён". Может использоваться при обращении, например, к зятю или к главарю мафиозно-бандитской группировки.
       
       
       
       Нуна - старшая сестра для парней. Сфера употребления - та же самая. Тем не менее, позволю себе отметить, что "нуной" чаще называют все же родных старших сестер, если же необходимо как-то обозначить девушку, старшую по возрасту, кореец все же будет искать другие способы: по должности, месту работы и т.д., хотя сказать, что парни полностью избегают этого обращения, конечно же, нельзя.

    ДОПОЛНИТЕЛЬНО

       Использование имён и называние по имени имеет жёсткие правила и ограничения в традиционном корейском обществе. В корейской культуре считается грубым называть человека по личному имени, кроме самых близких друзей. Особенно это важно при обращении к более взрослому человеку.
    Существует множество слов, позволяющих дополнить настоящее имя человека.
    Среди взрослых одного социального статуса считается нормой обращаться друг к другу, добавляя к полному имени суффикс сси (? ?). Однако невежливо обращаться к человеку только по фамилии, даже используя этот суффикс.
    Если человек, которому адресовано обращение, имеет официальный статус, к нему обычно обращаются по названию этого статуса (к примеру, "менеджер" или "босс"), часто с уважительным суффиксом ним (?). В таких случаях можно добавлять и личное имя, хотя это обычно указывает на то, что тот, кто обращается, имеет более высокий статус.
    В корейском обществе распространена текнонимия -- обычай называть женатого человека (замужнюю женщину) по имени его или её ребёнка. Вполне обычно называть мать по имени её старшего сына, к примеру, "мама" (?? ??). Впрочем, текнонимия может иметь своими объектами любого из родителей и любого из детей в семье, в зависимости от контекста.
    Среди детей и близких друзей называние друг друга по имени не является неуважительным. Часто также используются прозвища.

       
       
       
       
       
       
       
     

    31 день со звездой. "Мечты сбываются"

    ________________________________________________________________________________

0


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Восточная история любви. Книга первая. Мечты сбываются


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно