Dreamer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Однажды в Сеуле . ( Скажи мне ДА).Том 2.


Однажды в Сеуле . ( Скажи мне ДА).Том 2.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s2.uploads.ru/t/6s1bH.jpg

0

2

Вступительная часть. Пролог:

    Однажды в Сеуле 2. ( Скажи мне " ДА")
       
       
     
    Все, что могли сказать мои подруги - это " ОХ...не может быть! Когда?!". В принципе , я знала, что они обрадуются новости, когда я им сообщу о внезапном предложении Темина.
    - Джульетта, тебе посылка - сказала мама, буквально влетев в мою комнату. Она передала мне некий конверт, на котором было написана на корейском языке мое имя.
    Хорошо, что мама не понимала его, иначе моя посылка и письмо уже были бы вскрыты и прочитаны. Прошел ровно пол года, как мы с девочками вернулись домой. Вы спросите как у них дела? Ответ : ОТЛИЧНО! Мелисса , светится от счастья когда ДонХэ временами звонит ей и они говорят всю ночь. Конечно, если наш великий ДонХэ не занят слишком сильно. Мелисса говорила, что у него сейчас начинается годовое турне с новым альбомам, а еще, что ДонХэ говорит ей , что ее не хватает ему. Она была для него хорошим помощником.
    Что на счет ДжеЕн. Она сейчас по самую голову ушла в изучение корейского, плюс она учится на переводчика, а еще она записалась на курсы актерского мастерства. Говорит, что хочет быть достойна звания девушки Кая. Что же коснется меня , то у нас с Теминов все отлично. Мы общаемся почти каждый день. Странно было слышать, что его фанаты восприняли новость о его девушки так спокойно. Я открыла белый конверт, когда мама вышла из спальни.
    Там было письмо адресованное мне. " Отправитель: - Темин.
    Кому: - Мисс Джульетте: .

    Эй, принцесса! Не пойми меня не правильно, но я действительно соскучился. Посылаю тебе подарок. Надеюсь он тебе понравится. На этот раз ты не избавишься от меня просто. Прошлый раз была проблема в визе, но теперь твой оппа решив эту проблему, дарит тебе новое путешествие. И на этот раз рядом со мной"

    Письмо заканчивается и я усмехнулась. В конверте было еще, что - то тонкое. Голубого оттенка. Оно ясно просвечивалось , через белый лист бумаги.
    Я взяла конверт и от туда выпал билет. Я прочла надпись " Вылет в 10 утра. Страна " Корея", город Сеул. Первое место, для VIP - персон"
    - Кажется, я снова еду в Сеул !- сказала я, все еще не веря в это.

Глава первая. Побег

     Глава первая.
    Побег
       
       
       Я оделась и спустилась вниз к завтраку. Мама сидела на кухне , откусывая очередной кусок от хлеба с ломтиком сыра , помидора и ветчины.
      - Завтракать будешь? - спросила она у меня. Я пожала плечами.
    - Да - ответила я, спустя секунду. Я как - то не решилась сказать ей, что снова собралась в Сеул. Хотя, о билете я все же должна рассказать, так как сделать это когда нибудь надо.
    - Что ты такая хмурая? Посмотри на погоду. Она прекрасна. - указав на улицу через маленькое открытое пространство в окне. На окнах висели белые шторы с розовыми цветами, которые ярко переваливались от маленьких лучей солнца.
    -  Я просто тут задумалась.... - медленно начала разговор я.
    - И, о чем же это?
    - Что бы ты сказала, если бы я снова решила вернуться в Сеул? - я ждала ее реакции. Видимо долго ждать было не нужно. Женщина смотрела на меня , словно я сказала , что - то уму не постежимое и невозможное. В прочем , чему я удивляюсь? Это  же моя мама! Она всегда была против моего увлечения Азией. Хотя нет, ей было совсем все равно, но лишь бы я с головой не уходила в это. Однако шока избежать ей не удалось, когда я сообщила, что теперь встречаюсь с айдалом. Мама сначала было категорически против меня и Темина, но потом поняла, что все ее попытки только тратят ее драгоценное время. Мама прищурила глаза, всматриваясь в мои. - А, что ты собираешься? - спросила она. Я промолчала.
    - Нет Джульетта! - прямо ответила она. - Ты останешься дома. Мне хватило вашей прошлой так сказать поездки. Ты вернулась и из комнаты дня четыре не выходила, а если даже и выходила то вообще почти не чего вокруг не замечала.
    - Мама, это просто маленькая депрессия. Я не хотела...не хотела покидать любимый Сеул. Ты же знаешь как я помешана на этом.
    - Я сказала нет, значит нет! - сказала она. Похоже - это был ее окончательный ответ. В дверь постучали, я пошла открывать.
       На пороге я увидела Мелиссу, которая сияла от счастья. Она вошла в дом сняв с себя обувь.
    - Ни стоит этого делать Мелисса. Ты можешь не...
    - Я не могу ходить в уличной обуви дома. К тому же мне так жарко. У тебя есть холодная вода из холодильника?
    - Нет, но есть лед. Проходи на кухню , -   я вытащила из холодильника лед и насыпав  3 - 4 кубика , налила воду, а потом передала Мелиссе. Сейчас лето и стоит ужасная жара.
    - Так , как у тебя дела с Темином? - спросила Мелисса с каким - то шутливым сарказмом.
    - Сейчас - я убежала в свою спальню за билетом. Уже через минуту я вернулась к Мелиссе вручив ей конверт с билетом. Увидев его она не знала, что сказать. Кажется она была так же поражена как и я.
    - Что? - спросила я.
    - И, ты собираешься лететь? Я не знаю Мелисса. Одной не хочется, к тому же мать моя против.
    - Ты не можешь отказаться от такого шанса. - она усмехнулась снова бросив взгляд на голубого оттенка билет. - Видимо паренек действительно запал на тебя, раз прислал билет в один конец - она подмигнула мне. Я смутилась. Ты просто не можешь отказаться Джулс.
    - Но , а как же мама? Она ведь...
    - Правила существуют, чтобы их нарушать верно? К тому же все это ради блага любви.
    - И, что ты предлагаешь?
    - Я просто поговорю с тетей , если она не согласится то тебе предается просто поставить ее перед фактом.
    - Что ты имеешь ввиду? - Мелисса всегда была полна идей.
    -А, то, что если тетя Наташа не согласится ты просто собирешь свои вещи , отправишься в аэропорт, сядешь в самолет до Сеула и ВУОЛЯ , через каких - то восемь часов ты уже воркуешь с Теминам, наслаждаясь летним отпуском. А твоей маме предается просто сдаться и смерится с этим. - я действительно в серьезе задумалась над мыслью Мелиссы. Она говорила дело, однако выполнить его на много сложнее  чем говорить.
       
         - Я подумаю.
    - Тут и думать не чего!
    - Но, а как же вы? Я не могу так поступить с тобой и Дже Ен. Вы ведь тоже любите столицу Сеула.
    - Джулс , смотри на меня внимательно - я повиновалась. - За нас с ДжеЕн не переживай, к тому же мы поедем туда в следующем году. Просто ты должна поехать.
    - Хорошо - согласилась я, без колебаний. - А, что у вас там с ДонХэ? - я перевела тему разговора.
    - Хм...он хочет, чтобы я приехала в Сеул. Когда я сообщила, что у меня проблема с деньгами и в кармане совсем мыши завелись , он рассмеялся и сказал , что позаботится об этом. - она стала намазывать не большой кусок хлеба маслом.
    - А, ты что?
    - Джулс, я не могу пользоваться тем, что знаю его и не хочу, чтобы он был моей визой в Корею. Я вполне не тупая девушка и сама могу приложив усилия, добиться цели.
    - Хочешь сказать, что я пользуюсь Темином? И его статусом?!
    - Я не это хотела сказать. К тому же мои отношения с ДонХэ совсем далеко отличаются от ваших с  Темином. Ты понимаешь о чем я - и тут , я вспомнила про предложение стать его женой. Совсем из головы вылетело.
      Мы с Мелиссой прошли в гостиную и сели на диван , который был обшит белой тканью.
       - Онни, так что ты решила на счет предложения Темина - спросила Мелисса. Они с Дже Ен уже плешь мне проели, чтобы я соглашалась без раздумий. Однако с ответом я не спешила, так как  замужества дело серьезное, а я была не то, чтобы не готова ...просто Темин и я еще не совсем готовы к этому. По крайней мере мне так казалось. О том, что думает по этому поводу сам Темин, я не знала.
        Просто я считаю, что мы только начали ступень наших отношений и я не думаю, что еще время для такого.

       - Я не знаю Мелисса. Просто я еще не готова дать свой ответ.
     - Но Джулс, он же ждет твоего ответа.
    - Я не могу его дать сейчас. Мне нужно время.
    - Хорошо, не буду давить.

    ***

     

    - Ты уверенна, что мы поступаем правильно? - спросила я у подругу, все еще колеблясь.
    - Ты еще благодарить меня будешь - сказала Мелисса, а потом обняла напоследок и толкнула к самолету.

    Спустя 8 часов
       
       
       
       В аэропорту  было как обычно, людно , шумно, много народу, но того ради кого я стояла собственно в этом аэропорту не было. Вдруг, кто - то закрыл мне глаза с саде , со спины. Это было внезапно, поэтому я сильно напугалась. После того как неожиданно появившийся незнакомец отпустил руки и я увидела Божий свет, я смогла разглядеть его лицо. Это был Темин. Солнечная улыбка просто сияла на его лице, ямочки так и светились на щеках.
    - Ты напугал меня! - возмутилась я, но ласково. Я думала, что он не приедет, а пришлет за мной своего водителя, которого я уже воспринимала как своего дядю. Мы очень сдружились с ним.
    - Я знаю. В принципе так и был задумано с самого начало. - мне не оставалось не чего, кроме как рассмеяться вместе с ним. После послышались какие - то голоса, нет даже много голосов. Будто где - то собралось толпа.
       Темин схватил меня за руку и последовал к черному входу.
    - Что происходит? - я растерялась и совсем не могла мыслить.
    - Если ты не хочешь, чтобы тебе в данный момент стали без безостановочно задавать глупые вопросы, просто бежим к машине.

      Мы добежали до машины и мгновенно запрыгнули в нее. Водитель нажал на газ и мы уже были в пути к компании.
    - Что это было? - тяжело дыша от бега, спросила я. В Сеуле было довольно жарко, и поэтому мне пришлось не только большими глотками пить минералки, но и вытирать пот с шеи и лица.
       - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЙ МИР! - сказал усмехнувшись Темин.
       
       
       По прибытию в общежитие где живет Темин, я не думала, что меня там уже будут ждать. Ребята из Шайни встретили меня будто знают уже лет сто. Объятия, радужные улыбкой. Я в первые видела их так близко всех сразу. Ки, Онью, МинХО,ДженХён все они встретили меня хорошо.
     Сев на диван я вздохнула.
    - Не когда не думала, что буду бегать от папарации в первый же день.
    - А, как ты хотела? Быть девушкой звезды и не быть замеченной? Так не бывает. - сказал МинХо.
    - Тебе уже надо было быть готовой к этому - добавил ДженХён. - Ты собираешься стать женой звезды, поэтому...
    - Эй, эй, эй - вмешался Темин. - может хватит надоедать моей невесте? Поприветствовали ее и хватит. Марш на уроки вокала.
    - Черт, точно! Если директор спохватится, что нас до сих пор нет ...нам хана. Ребят, пошли. - Выйдя за дверь, они напоследок помахали мне рукой, я ответила тем же.
    - А, ты не собираешься идти? - спросила я Темина, который и не думал шевельнуться.
    - Неа - покачав головой, сказал он уверенно. Я подняла бровь и встав с дивана, толкнула его к входной двери.
    - Работа на первом месте .
    - Но любимая, я хочу по больше времени провести с тобой. Ты ведь только приехала..и наверное хочешь моего внимания - от слова " Любимая" , у меня мурашки пошли по коже. Однако, что бы там не было, как бы сильно я не хотела, чтобы Темин остался, я не хотела, чтобы он пропускал занятия.
    - Я только приехала и хочу отдохнуть. Ты иди по делам, я не куда не денусь.
    -Хорошо, уговорила. Но после того как я вернусь, мы с тобой должны обсудить кое - что очень важное - теперь его милота превратилась  в коварную ухмылку.
    - О чем ? - спросила я не понимая. Он обвил рукой мою талию и притянул к себе. Он снова делает так, чтобы я не смогла дышать. Мои ноги подкашивались, но я старалась держать себя в руках.
    - И ты называешь еще себя моей невестой? По моему о свадьбе больше всех заботится и прыгать от счастья должна ты, а делаю это я. Ты же просто стараешься игнорировать тему об этом.
    - Прости, я как - то стразу об этом не подумала - пряча глаза, сказала я.
    - Вот, видишь?! Свадьба больше волнует меня, чем тебя.
    - Темин, какая еще свадьба? Я еще не давала тебе ответа.
    - Так, скажи мне "ДА" и начнем готовится к свадьбе - и тут я поняла, что если я сейчас не отправлю его на урок вокала, скандала ...первого в жизни кстати, нам не избежать.
    - Я скажу тебе, что тебе пора на учебу . Шагам марш  и вперед! - последнее, что я сказала перед тем как вытолкнуть его за двери и закрыть дверь.
    - Мисс Джульетта, мы еще не закончили этот разговор! - крикнул он напоследок, а потом я услышала , так это его шаги , которые становились все реже и реже слышны.

0

3

Глава 3
Яд любви!
____________
- Может не надо осыпать меня комплементарными? У меня почему то складывается впечатление совсем не уместное данной ситуации - я была уже на грани, да еще и шум в зале стал раздражать меня.
- Какое такое впечатление? - Джи Ху встал, и направился ко мне. Через какие - то мизерные секунды он очутился совсем близко ко мне. Сердце снова меня подводило и заставляло краснеть. Ради осторожности и опасения, я отступила от паренька назад.
- Не важно - сказала я и отвернулась всматриваясь на сцену, убедиться нет ли там Темина. Сейчас только его появление могло поднять мне настроение. К сожалению сейчас была очередь группы T - ara.
Я почувствовала как кто - то дышит мне в затылок.
- Я же вижу, ты не хочешь этой свадьбы - произнес Джи Ху. Это уже было слишком. Как могло его это касаться? И от куда парню который меня даже не знает , знать о мои желаниях. Я развернулась резко, и так получилось, что теперь мы находились совсем близко друг к другу. Я оттолкнула его.
- Прости .... - мигом извинился он. Но это было скорее похоже на сарказм, чем на искреннее.
- Ты, переходишь уже все границы! Я хочу, чтобы ты ушел прямо сейчас, и больше не когда не появлялся передо мной - снова ухмылка.
- Любительница рвать рубашки, я уйду.... - парень снова подходил слишком близко. Мое сердце стучало и готово было упасть в пятки. Люди, которые находились с нами на одном этаже даже не обращали на нас внимания. Будто меня вообще нет. Их взгляд был устремлен на сцену в поисках любимого кумира. -.... но, не обещаю, что видишь ты меня в последний раз. Может сейчас, ты отталкиваешь меня, но я не так прост как кажется. Пусть девушки и не сходят по мне с ума, как по твоему будущему мужу, но мне это и не надо. Я уже нашел ту , которая заменит мне всех других.
- Да, как ты.... - я хотела врезать ему по лицу, но он остановил меня, быстро среагировав на мои действия. Будто прочел мои мысли. Теперь его рука так же быстро отпустила мою руку и схватила бедра, притянув к себе. - Отпусти! - вырывалась я, но все было бесполезно. Паренек хоть и казался хилым, но был довольно сильным.

0

4

- Ты будешь моей. По крайней мере, я не дам этой свадьбе состояться. - снова ухмылка, и после он отпустил меня, поправив свою куртку. - В прочем, не только я. Ты наверное не знаешь, но у твоего паренька большие неприятности из за вашей любви. Он рискует потерять то, что приобрел и все из за тебя. Разве он тебе не говорил? Ах точно! Он наверное не хотел тебя расстраивать. Знаменитость, не когда не имела и не может иметь личную жизнь, если не хочет потерять то, что имеет в данный момент. - Темин и в правду молчал об этом. Он не разу за то время, когда я приехала даже не упомянул об этом. - К тому же через месяц ребята уезжают в мировое турне на год. Не думаю, что твоя свадьба случится так быстро. По этому я пожалуй воспользуюсь шансам и...
- Не говори ерунды! Если я не буду с Темином, это еще не значит , что я буду с тобой! - слезы отчаяния и пустоты капали с моих щек. Я не знала, что делать....ведь если все так как говорит Джи Ху, то свадьбы действительно не будет. Я не хочу, чтобы он потерял все из за меня. Слава Ди Ху показались ядом для меня.
- Когда нибудь ты сама придешь ко мне за помощью.
- НИКОГДА! - он снова сделал шаг.
- Почему я об этом говорю? Подожди пару дней и ты сама попросишь меня об этом.
- Ты с ума сошел наверное! - парень видимо действительно был уверен в себе, но я бы не когда не стала изменять Темину с кем - то в роде него. Нет! Этого не может быть....Я лучше умру, чем сделаю это.

0


Вы здесь » Dreamer » Фанфики. » Однажды в Сеуле . ( Скажи мне ДА).Том 2.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно