Dreamer

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Dreamer » ТО, что меня вдохновляет » ЮнА / YoonA / 윤아


ЮнА / YoonA / 윤아

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://s2.uploads.ru/t/Gbozy.jpg

Об актрисе:

Имя: ЮнА / YoonA /윤아
Настоящее имя: Им Юн А / Im Yoon Ah / 임윤아
Значение имени: Innocent Child (Невинное дитя)
Прозвища: олененок Юна, Хим Юна (Сильная Юна), богиня Ёнг, Ёнг
Дата рождения: 30-Май-1990
Профессия: певица, актриса, модель и танцовщица
K-POP группа: SNSD / Girls' Generation (вокал,рэп)
Место рождения: Южная Корея
Рост: 167 см
Вес: 47 кг
Группа крови: B
Знак зодиака: Близнецы
Школа: Daeyoung High School
В 2009 году она закончила школу и поступила в Dongguk University.
Агентство: SM Entertainment

Им Юн А родилась 30 мая 1990 года в Сеуле, Южная Корея. Её семья не большая, папа и старшая сестра,. О её маме мало что известно, так как по некоторые источники говорят, что у Юны не было матери, её воспитывал только отец. Старшая сестра Юны всегда её поддерживала, она хотела, чтобы Юна стала певицей. Сестра Юны говорила, что с детства Юна была творческим ребенком, всегда пела и танцевала дома. Позже Юна присоединилась к агентству SM Entertainment и стала тренироваться вместе с другими стажерами в области моделирование, танцы и пение, чтобы стать айдолом. В 2009 году Юна закончила среднюю школу. В настоящее время посещает Dongguk университет по специальности «театр и музыка», вместе со своим коллегой по Со Хён (Seohyun).

Дебют как певицы в группе SNDS Юны состоялся в 2007г с песней Into the new world (В новый мир), песня вошла в десятку лучших песен во всех чартах страны. В 2008 г. вышел первый альбомом группы Genie и первым синглом из альбома стал Tell me your wish (Скажи мне свои желания), который получила огромную популярность. А вот путь на самую вершину славы начался в 2009 г. с песней Gee (Вот это да!) которая продержалась во всех чартах страны на 1месте около 4 недель. Два года подряд девушки побеждали в номинациях «Хит года» , «Лучший альбом года» и как самый популярный исполнитель. В августе 2010 года девушки дебютировали в Японии, и в октябре вернулись с песней Hoot (Крик).

В 2007 ЮнА дебютировала как актриса в дораме Любовь как бейсбол, которая транслировалась на канале MBC. В этой дораме она играла роль второстепенного персонажа Шин Джо Янг (Shin Joo Young). Свою первую главную роль она получила в дораме You're My Destiny (Ты моя судьба), В ДОРАМЕ ЮнА снималась год, т.к в ней 178 серий. Роль девушка Себиг принесла ей огромный успех как актрисе.

Летом 2011 года ЮнА начала сниматься в новой дораме Love Rides the Rain , в которой она в главной роли. Режиссером драмы стал Юн Сок Хо. Он создал много популярных драм, таких, как «Аромат лета», «Осень в моем сердце», «Зимняя соната» и многие другие.Так же в этой дораме вторую главную роль получил Чан Гын Сок, по дораме он играет её возлюбленного. Гын Сок играет сразу две роли: роль Со Ин Ха, артиста в 70-ые и его сына Со Чжона, который живет в наши дни. ЮнА играет две роли: Ким Юн Хи в 1970-х годах и Юри, дочь Ким Чен Ира в современной Корее, которая влюбляется в Со Ин Ха, героя Чан Гын Сока. Режиссёр сказал, что изящный и чистый образ ЮнА поможет создать сказочную историю любви.

Факты из жизни:
•Любимое число: 93 и 7
•Идеальный мужчина: Дэниэл Хенни (Daniel Henney )
•Девиз по жизни: Быть во всем уверенной
•Любимая песня из репертуара группы: Complete
•Её лучшая роль – Себук - "Ты моя судьба"( You're My Destiny ) - дорама 2008-2009 года.
•ХиЧоль признался, что ему нравится ЮнА в интервью в 2010 году ХиЧоль сказал: "ЮнА это самая красивая женщина, которую когда либо я видел ".
•ЮнА очень честная, не любит хвастаться.
•ЮнА на вершине самой красивой девушкой группы SNSD (по выбору пластических хирургов)
•Многие говорят, что младшая сестра Джессики, Кристал (FX), выглядит как ЮнА

Появления в клипах знаменитостей:
⇔Super Junior - 'U'
⇔Super Junior - 'Marry U'
⇔TVXQ - 'Magic Castle'
⇔Girls Generation & 2PM - 'Cabi Song'
⇔SHINee - 'Replay' ( Ver.Japanese)
⇔The Grace - ' My everithing'
⇔Lee Seung Chul - 'Propose'
⇔24/7 - ' That Man's Woman'

Реклама:
⇔Sanyo Eneloop
⇔Teun Teun English 'Follow Me'
⇔Elite (con SS501 )
⇔Sunkist Lemonade (con Super Junior )
⇔Sola Vitamin C
⇔YeJiMiin
⇔Samsung Anycall Haptic (con Girls' Generation /SNSD, TVXQ )
⇔Maple Story (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Clean & Clear (con Kim So Eun )
⇔LG CYON (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Shinhan Card (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Goobne Chicken (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Innisfree
⇔Everland's Caribbean Bay (con Girls' Generation/SNSD , 2PM )
⇔S-Oil
⇔Samsung China (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Domino Pizza (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Daum (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Intel’s 2nd Generation Intel® Core™ processor (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Vita500 (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Woongjin Coway (con Girls' Generation/SNSD )
⇔E-ma Candy Japan (con Girls' Generation/SNSD )
⇔Lipton Japan (con Girls' Generation/SNSD )
⇔7-Eleven Japan (con Girls' Generation/SNSD , TVXQ )
⇔Eider Korea (con Lee Min Ho )

Рейтинги:
↑ 1-е место из "Прекрасная звезда с идеальными линиями (форма лица)." (Wonjin) (Январь 2010) (67,2%)
↑ 1-е место на "здоровая кожа знаменитости". (Декабрь 2009)
↑ 2-е место на "Идола Женщина которая делает рисовый пирог самым красивым и блестящим ". (Rotiboy) (сентябрь 2010)
↑ 2-е место на "Святая(ангел) звезда".
↑ 2-е место за "Лучший звезда экрана".
↑ 3-е место "Самая желанная девушка знаменитость среди корейских знаменитостей". (KBS) (Февраль 2009)

Награды:
•2010 46th Baeksang Arts Awards: Популярная Девушка Золушка
•2009 45th Baeksang Arts Awards: Лучшая новая актриса за дораму You Are My Destin (Ты моя судьба)
•2009 45th Baeksang Arts Awards: Популярная Актриса за дораму You Are My Destiny (Ты моя судьба)
•2008 Korean Drama Festival: За дораму You Are My Destiny (Ты моя судьба)
•2008 KBS Drama Awards: Лучшая новая актриса за дораму You Are My Destin (Ты моя судьба)
•2008 KBS Drama Awards: Премия за Netizen You Are My Destiny (Ты моя судьба)

0

2

Дорамы:
2012 - Дождь любви
2009 - Отражение желаний
2008 - Ты - моя судьба
2008 - Woman of Matchless Beauty, Park Jung Kum
2007 - Любовь как бейсбол

TV-шоу:
2010 - Семейный отдых 2 СЕЗОН - ведущая
2009 - Семейный отдых 1 СЕЗОН – эпизод 36 - 37
2009 - Сильное сердце– эпизод 1
2009 - Здравствуй, малыш

0


Вы здесь » Dreamer » ТО, что меня вдохновляет » ЮнА / YoonA / 윤아


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно